Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

-АААААА!!!МАМА?!О-откуда ты?!-завопил Итсуги пытаясь выкрутиться из мертвой хватки его матери.
-Что это такое я спрашиваю?!Ты уже водишь девок домой?!И почему она полуголая?-кричала женщина сжимая ухо Итсуги, как Оникс при использовании атаки Сжимание.
-Это мой новый покемон!Диалга!Не сказать что покемон....а полуголая она что переодеться не может!!!О-отпусти!-закричал Тсу пытаясь вырваться.В этот момент в кухню на шум прибежали Эмполеон и Лукарио.Увидев эту сцну они изрядно офигели.
-И что это значит?-в полголоса спросил Эмполеон глядя на Лукарио.
-Ллу...лукарио...(А Х его З!)-безразлично ответил тот и ушел обратно на кухню...

0

32

- Как откуда?ты не рад видеть собственную мать?! - возмутилась Бэтти (оО'')
"хотя судя по ситуации - и правда не рад"
Женщина только сильнее сжала бордовое ухо своего нерадивого сынишки.
- Покемоны теперь ТАК выглядят?!что ты мне лапшу на ноги вешаешь?! - возмутилась Бэтти. - Вы хотя бы предохранялись или нам внуков придется ждать?!так или иначе я сейчас пойду и прогоню её!!А потом тебе ремнем по попе ата-та сделаю!
Женщина,не отпуская Итсуга,угрожающе взяла в руки скалку.

0

33

Мастер Игры написал(а):

Бэтти

офф:Фумико ващщет! :crazyfun:
-Как откуда?ты не рад видеть собственную мать?!-возмутилась женщина.
-Да рад, рад, только отпусти!-кричал он извиваясь как уж.
-Покемоны теперь ТАК выглядят?!что ты мне лапшу на ноги вешаешь?! - возмутилась Фумико. - Вы хотя бы предохранялись или нам внуков придется ждать?!так или иначе я сейчас пойду и прогоню её!!А потом тебе ремнем по попе ата-та сделаю!
-Да не было ничего!Диа!Умоляю, покажи ей!Что бы она поверила!-вопил Итсуги все ще пытаясь одной рукой освободить ухо, а другой выбить скалку.Эмполеон так охренел, что клюв его был до пола.
""Ну и семейка!Ужас просто!-думал он...

0

34

Itsugi Angake написал(а):

офф:Фумико ващщет! :crazyfun:

офф: пофиг х))
*спокойным голосом* -Если я возьму тебя за другое ухо,ты будешь потише орать?
*снова продолжая ругаться* - Не смей мне врать! Живо на горшок и спать!!! И только попробуй опять повозникать,что ты уже взрослый!!
С этими словами женщина отпихнула Итсуга в сторону его комнаты,напихала в руки девушки все женские шмотки и уже собралась вышвырнуть её за дверь...

0

35

-Если я возьму тебя за другое ухо,ты будешь потише орать?
-Я буду потише орать если ты отпустишь моё ухо наконец!-крикнул Итсуги морщась от боли.
-- Не смей мне врать! Живо на горшок и спать!!! И только попробуй опять повозникать,что ты уже взрослый!!-крикнула Фумико и повела Диа к двери.
-Так и есть!Мне уже почти 16!И не смей выпихивать моего...ээээ...друга!-завопил он и на всякий случай подошел к Эмполеону.Положив руку в карман Итсуги достал Мастерболл, на котором крупно было напечатано "Диалга".
Вот, видишь!Это её покеболл!-сказал Татсуо и подбежал к двери, все еще прикрываясь Эмполеоном, дабы заблокировать...

0

36

Внезапный звонок в дверь... Конан стоит в ожидании...
-Для чего я сюда пришла... Но кажеться я здесь не помешаю... Конан внезапно услышала крики ругани...
-Мда...Крикчат-соряться...

0

37

- Живо иди в свою комнату!!! - женщина указала Итсугу верное направление,а потом открыла дверь и вытолкала Диалгу за дверь...прямо в тот момент,когда в неё позвонили.Но женщину это не остановило.Оставив обоих девушек на улице, она захлопнула дверь прямо перед их носом и пошла к Итсугу,на ходу поигрывая кожаным ремнем.

0

38

Итсуги быстро поднялся на второй этаж в свою комнату, при этом забрав Лукарио в покеболл, а Эмполеон пошлепал следом.Закрыв за собой дверь на замок Итсуги открыл окно и вылез из него на улицу.Спустившись по трубе он побежал к двери.
-Диа?Ты в порядке?Пора уносить ноги!-сказал парень и увидел незнакомую девушку.Эмммм...с кем имею честь?-спросил Итсуги.БАБАХ!Эмполеон плюхнулся прямо на клумбу, где мирно цвели маргаритки.Уже не цветут.Подойдя к тренеру он очистил себя от пыли.
-Тренер...а...твоя мать всегда так истерит?-выплевывая кусочки земли спросил Эмполеон.
-Не всегда...но лучше отсюда уходить!-сказал Итсуги и повел всех подальше от дома...

0

39

Эмммм...с кем имею честь? Девушка взглянула на парня.
-Конан...Я тут шла домой и услышала ссору... В чем дело? И если нужно-то можем пойти ко мне, тут не далеко...
===> Домик Конан =^.^=

0

40

-Конан...Я тут шла домой и услышала ссору... В чем дело? И если нужно-то можем пойти ко мне, тут не далеко...-сказала девушка.
-Я Итсуги.Итсуги Ангаке.А это Диалга!-сказал Итсуги.Опасаяясь того что мать вот-вот выйдет, он пошел следом за Конан.Диа, пойдем быстрей...а то, мало ли что....-сказал парень дав руку девушке.Эмполеон пошел следом...
----Дом Конан!Оо

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно