Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Покемон приземлился у дверей дома и с него спрыгнули Тсу и Аму. Тут же из покеболла вывалился Эмполеон. Сняв с пояса один покеболл парень дал его сестре.
- Это Лукарио. Мне просто нужно отойти, но я скоро приду. А Рио за тобой присмотрит...-сказал Итсуги и отозвав птицу открыл дверь. Внутри никого не было и Татсуо вышел на улицу.
Ну я пошел! Не скучай!-улыбнувшись сказал парень и рванув с месте вскоре скрылся из виду. Эмполеон потрусил следом...
---Дом Конан ака Мику

0

42

-Это Лукарио. Мне просто нужно отойти, но я скоро приду. А Рио за тобой присмотрит... - сказал Тсу и выбежал из дома.
-Присмотрит? - медленно повторила Аму. - Вот блин...
Из покебола в руках Хинамори вышел Лукарио.
-Ри? Лука-рио?
-Совсем ничего нет... - бубнила Аму заглядывая в холодильник. - Ну вот... Всегда всё приходиться делать мне... Ну ладно. - девочка повернулась к Лукарио. - Пошли погуляем?
-Лу? - но урчавший живот Хинамори всё за неё сказал. - Ри...
>Супермаркет.

0

43

>Дом Конан.
Аму открыла дверь и уже стояла в коридоре. Её мучал один вопрос - когда она была тут в последний раз было как-то пусто, буд-то родителей здесь давно не было. И холодильник пустой, и много грязи у входа... Странно это всё. Аму положила рюкзак у входа, к туфлям, только что снятых с ног, и пошла в гостиную. Да, Хинамори давно тут не было. Девочка шлёпнулась на кровать, и от этого, стоящая на тумбочке фотография упала. Звук битого стекла испугал девочку и та вскочила с дивана. Потом Хинамори пустила взгляд на упавшую рамку. Девочка нагнулась и взяла фотографию...
http://i023.radikal.ru/0911/13/898e783827cc.png
Этот снимок был сделан перед уходом Аму из дома. Девочка ещё немного посмотрела на него и по её щекам потекли слёзы. Но Аму быстро вытерла струйки солёных слёз с лица и встала. Девочка поставила фотографию с разбитым стеклом на тумбочку и снова села диван. Немного подумав, Аму выпустила Глеймяу, Иви и Сентрета. Рапидаша решила не выпускать - пожара ещё не хватало. К ним присоединился Мяут и покемоны сразу забежали на кухню и нашли на столе несколько фруктов. Жадно их съев, "команда" в кучку свалилась под стол кухни. Аму же поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Тут было так тихо и спокойно... Тонкий слой пыли... Облегчающе Аму упала на кровать и закрыла глаза. Понимая, что родителей сегодня не было дома, девочка грустно выдохнула державший ранее в себе воздух. Аму повернулась на бок и обняла одеяло. Сейчас она так хотела выспаться, но знала, что уже утро и спать нельзя. Хинамори встала с кровати и подошла к шкафу. Переодевшись в свою старую ночнушку, девочка спустилась вниз, на кухню. Её покемоны всё ещё кучкой спасли под столом, тихо похрапывая. Аму взяла трубку и набрала уже хорошо знакомый номер, который отбился в памяти у девочки.
"Только бы она была дома..." - с надеждой подумала Хинамори.
-Данного абонента не существует. Проверьте правильность набранного вами номера и повторите попытку, либо позвоните в справочное отделение по номеру 100#. - девочка положила трубку. Неужели подруга детства переехала или с ней что-то случилось? Аму путалась в догадках. Но через какое-то время послышался звук открывающейся двери.
-Я дома! Хотя кому я говорю, всё равно никого... - вошедшая женщина остановила взгляд на небольших чёрных туфельках. - Аму?
-Да, мама. - поприветствовала женщину, вышедшая на голос девочка.
Что ты тут делаешь? Ты же должна уже начать путешествие... - начала расспрашивать дочь Бэтти.
-Да, мама, я начала путешествие. Просто в лесу я встретилась с Тсу и вот я дома.
-Тогда где твой брат? - резко переменила тему мать.
-Эм... Ну я впоследний раз видела его в доме неподалёку с, видимо, его другом и двумя девушками...
-Девушками? Ну он у меня получит... - нервно бормотала мать. - А что это за свора покемонов? Они твои? - удивилась Бэтти, прийдя на кухню.
-Ну да... Мам, надеюсь, ты не против... Пусть они тут поспят, всё равно под столом... И я тоже пойду, посплю... - для наглядности Аму зевнула.
-Ну хорошо. - нехотя произнесла Бэтти и пошла в сторону плиты - она принесла еды и скоро всех ждёт хороший завтрак. Аму пошла на второй этаж, одновременно прихватив разбитую фотографию. Поднявшись обратно в комнату и положив снимок в тумбу у кровати, Хинамори запрыгнула под одеяло и уже через несколько минут уже спала сладким сном...
Через три часа.
Да, именно столько понадобилось девочке, чтобы выспаться. Немного ещё повалявшись в кровати, Аму встала и пошла вниз. Мам, похоже, уже приготовила поесть. Девочка мгновенно схватила оладью и так же быстро её проглатила. Она и переоделась уже, и умылась. Осталось только разбудить покемонов. Первым проснулся Барон. Он сразу же запрыгнул в рюкзак хозяйки и свернулся клубком. Остальных девочка забрала в покеболы.
-Пока, мам! - крикнула на прощание девочка. Через несколько минут её уже не было.
>Поле.

Отредактировано Amu-chan (2009-12-18 13:48:25)

0

44

офф: перевод приведенных ниже слов: Тадайма=Я вернулся домой/я дома; Окаэри насай=Добро пожаловать домой. Для справки: Фумико - мать Татсуо, Тетсуо и Аму. И не Бэтти, как некоторые думают Х.х
Тетсуо и Бунири подошли к дому. Бунири спрыгнул на землю, а парень полез в карман за ключами. Немного покопавшись там, он обнаружил ключ и запихнув его в замочную скважину, пару раз прокрутил. Дверь открылась.
- Тадайма-а-а-а!-крикнул Тачи.
- Окаэри насай!-раздалось с кухни, после чего до слуха Тетсуо донесся грохот посуды. Оттуда вышла Фумико, по локоть в муке. Тетсуо! Как же я давно тебя не видела!
Женщина бросилась обнимать Тачиро. Через пару минут он так же был весь в муке.
С тех пор как ты пошел в команду твоего брата тебя не часто можно увидеть дома... как и его самого...-немного погрустнела Фумико. Но внезапно появился Бунири, который тут же развеселил Фумико.
- Говоришь Татсуо давно не было? Я тоже его давно не видел...-задумчиво проговорил Тачи.
- Ничего, явится. Он недавно был тут. Но я его к сожалению не застала. Ничего, я слышала, что он отправился в Индиго за следующим значком. Может бой покажут по телевизору... в общем, в скором времени он должен прийти сюда!-улыбнувшись сказала Фумико.
"А как вернется, то я ему такое устрою... будет знать как с девушками шастать в его возрасте..."-подумала женщина, продолжая как ни в чем улыбаться. Тачиро, Бунири и Фуми пошли на кухню, откуда вновь раздался звон посуды.

0

45

Нэнси шла по какой-то улице....
-Эх..Риолу,похоже мы заблудились....
Девочка посмотрела вокруг себя..все куда-то спешили...
-Похоже придётся сделать по-иному..
Тренер подошла к двери одного из домов и немного боязливо постучала....

0

46

Раздался стук в дверь. Тетсуо резко встал со стула.
- Интересно, может это Ния?!-вскрикнул он. Фумико начала буравить его взглядом.
- А кто такая Ния?-стараясь сохранять спокойствие, спросила она.
"Если это его девушка..."-пронеслось у неё в голове.
- А-а это... ммммм... она просто товарищ по команде!-тут же ответил Тачи, вытянувшись во весь рост. Фумико облегченно вздохнула, а парень побежал открывать дверь. Открыв её, он увидел незнакомую ему девушку.
Эмммм... здравствуйте... чем могу помочь?-спросил Тачиро, вопросительно глядя на незнакомку.

0

47

-Здравствуйте,а вы не могли бы вы мне подсказать где здесь находится стадион...А то мы с Риолу немного заблудились...
Нэнси немного волновалась но к ней подошёл Риолу..
Покемон внимательно посмотрел на парня..

0

48

- Стадион? Ммммм... он тут, неподалеку. Вам нужно идти прямо по улице, потом свернуть направо. После чего выйти на главную улицу, а там его уже будет невозможно пропустить!-улыбнувшись сказал Тетсуо. Внезапно из-за его ноги выглянул Бунири, вопросительно глядя на незнакомку. В это время Фумико осталась на кухне в полном одиночестве. Недолго думая она позвала сына.
- Тетсуо-о-о-о!!! Кто там прише-е-е-ел?!-крикнула она. Тачиро тяжело вздохнул и ответил.
- Да так... просто дорогу спросить!-ответил он.

0

49

Окрестности Эттерны <=================
Кай быстро передвигая масивными лапами стремительно приближался к пункту назначения. Ния прижалась к шее покемона зарывшись носом в мягкий мех.
- Ты не устал? Сегодня столько произошло... - шепнула она. Люксрей отрицательно рявкнул. Ния пожала плечами, - Как хочешь.
За небольшой поляной уже показались дома жителей. Девушка вытянулась приглядываясь к строениям.
- Значит тут живут Аму и братья Тсуо... - размышляла она, - Они ведь родственники.
Люксрей немного замедлил бег. Оставалось совсем немного.
Подходя к домам люксрей активировал ренген. По запаху гораздо сложнее искать. Медленно идя между домов он вглядывался в фигуры и их ауры. Ния спрыгнув шла рядом. Спустя три-четыре минуты Кай остановился перед двухэтажным домиком. Над Нией нависла капля.
- Хорошо же им наверное живётся... Я тоже так хочу! Ничего когда нибудь, когда я вырасту я нам такой же куплю... - выпятив губу по-детски сказала девушка и рассмеялась. Теперь капля повисла и над люксреем. Но он не пошёл к дому - что то насторожило его.
- Что там? - удивлённо спросила Хироки, люксрей попытался объяснить - М? Я думаю если у них схожие ауры то это их мать... М? Ещё? Посторонняя? Ладно, зайдём к ним попозже... Тем более, как ты сказал Аму ещё нет.
Девушка добрела до скамейки недалеко от дома Ангакэ и плюхнулась на неё выпустив покемонов.

0

50

-Спасибо!
Тренер улыбнулась и собиралась уйти,но вдруг рядом с парнем появился Бунири...
Риолу смотрел на него пару секунд,потом сказал:
-Может сразимся?
-Риолу,не сейчас...Нам ещё на стадион...
Риолу улыбнулся всем и мы пошли...
Через 5 минут..
Небо потемнело...Поднялся ветер...Пошёл дождь...В общем погода испортилась..
Риолу шёл какой-то задумчивый...Но потом он обернулся назад взглядом ища Бонири..
-Брр....не приятная погода...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно