Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Ния подняла голову. На её нос упала первая капля дождя. Девушка по-детски улыбнулась и протянула руки к небу.
- Дождь... - улыбаясь она вскочила со скамейки и побежала под дерево. Все покемоны, кроме марштомпа, кирлии и айпома последовали за хозяйкой. Они радуясь теплому дождю резвились все промокшие. Особенно радовался Ичи - вода его любимая стихия.
- Как здорово..! - улыбнулась Ния. Солнце уже скрылось за тучами, ветер усиливался.
- Прямо как тогда... - вспомнила девушка. - Тогда, в Церулине. И Виви тоже там была...
Пиджиотто залетел под дерево и обтряхнулся отправив столб брызг в Нию.
- Хах, аккуратней... - девушка присела на траву облакотившись на ствол, - Переждём грозу и пойдём к Тсуо.
Решила она и закрыла глаза.

0

52

>Центр города.
Пошёл дождь. Радостные Иви и Ралтс бегали вокруг тренера. Аму же, надев капюшон, вяло шла по улице. Перед глазами девочки показались резвящие покемоны. Аму подняла глаза и увидела Нию.
Ния-тян? - на всякий случай Аму переспросила, - А ты чего в дом не заходишь, м? - Хинамори подошла к двери дома и помахала рукой, показывая, что нужно проходить.

0

53

Ния открыла правый глаз. Перед ней стояла Аму.
Ния-тян? А ты чего в дом не заходишь, м? - спросила она. Ния радостно улыбнулась и поднявшись позвала жестом за собой своих покемонов.
- Просто у вас какие то гости были. Я решила переждать. - задумчиво сказала она, - Аму, а ты не встретлась с Тсукиоми?
Подходя к дому спросила Ния.

0

54

- Просто у вас какие то гости были. Я решила переждать.
Гости? Вечно в этот дом всякие заглядывают... - девочка неприветливо завалилась в прихожую.
- Аму, а ты не встретлась с Тсукиоми?
От этого девочку передёрнуло и по спене прошли небольшие мурашки. Она ведь не могла сказать, что специально устроила шумиху в парке, дабы Икуто смог скрыться.
Эм... Ну у меня вышла одна небольшая неурядица... Понимаешь, в парке на меня напал Аброк и... - Аму посмотрела на прячущуюся за её ногой Лили, - Ну в общем... Я отвлеклась немного.
Простите. Я вам помешала... - грустно произнесла Ралтс.
Да нет, Лили, нет! - Аму провела рукой вперёд, показывая, что и Ралтс, и Ния могут пройти. После скинула в прихожей на коврик туфли и прошла наверх, помахав в знак приветствия Тетсуо и маме. За ней побежали Ралтс и Иви. Девочка зашла в комнату и, достав покебол с Мяутом, выпустила его.
Ну что, Толстяк, пришло время. Останешься здесь, хорошо?
Ня?!
Знаю-знаю. Но здесь неплохо. И мама хорошо готовит, так что тебе здесь понравится, - убеждала она покемона. Тот, попытки с пятой, всё-таки согласился, но с условием, что Аму будет часто его навещать. Покемоны, весёлой группкой побежали вниз, на кухню.
Интересно всё получается... Хм... "Перемены не избежны"? Так ведь говорил Оак? Эх... - Аму встала с кровати, сняла куртку и нацепила на себя старый джемпер без рукавов. После распустила волосы и собрала их в хвост набоку. Аму залезла в шкаф и, покапавшись там несколько секунд, нашла старую сумку, - Ну так хотябы Барон не будет прохлаждаться... - с ухмылкой подумала девочка и медленно переложила вещи из рюкзака в сумку. Случайно задев ладонью какой-то предмет в сумке Аму остолбенела. Через пару секунд рытья в лекарствах она обнаружила две странных бездилушки, - Замок и ключ? Что это?.. Без разницы. Они красивые! Так, где тут были нитки?.. - Хинамори залезла в тумбочку, достала две кожаных нитки и, повязав на них замок и ключ, прицепила на сумку, как брелок. Девочка, сильно хлопнув дверью, спустилась вниз по лестнице, оказавшись вновь в прихожей.

0

55

Промокшие до ниточки Нэнси и Ролу сели на лавочку....
-Эх....так и простудиться можно...Апчхи!..ой...

0

56

Ния улыбнулась и прошла в гостинную.
- Понимаю, - произнесла она и тихо добавила, - Зато я с ним повидалась.
Но Аму побежала на верх.
Оставшись в прихожей Ния огляделась. Просторно, тепло и светло. Именно таким она построит свой!
Повертев головой она обнаружила Тсуо и видимо мать Ангакэ. Кирлия запрыгнув Ние на плечо что то шепнул и улыбнулся. Девушка кивнула и подошла к ним.
- Здраствуйте, - Ния улыбнулась и наклонила голову, - Я Ния, Ния Хироки. У вас очень красивый дом!
Довольная своим приветствием она погладила сидяшего на правом плече айпома. Но что то вспомнив девушка продолжила:
- Извините, я уведу на пару слов Тетсуо! - сказала она и подхватив Тсуо потащила его к Аму.

0

57

Попрощавшись с девушкой Тетсуо хотел закрыть за собой дверь, но тут увидел Нию и только что подошедшую Аму.
- Э-э-э-эй, Ния! Аму!-крикнул он, помахав рукой. Фумико, услышав имя дочери вышла на улицу.
- Аму, Тетсуо! А ну быстро домой! Так ведь и простудиться недолго!-вскрикнула она.
- Здраствуйте-сказала незнакомая девушка, которая появилась из ниоткуда. Я Ния, Ния Хироки. У вас очень красивый дом!
- Я Мамору Фумико.-также представилась женщина, рассматривая Нию с ног до головы.
- Извините, я уведу на пару слов Тетсуо!-проговорила девушка, схватив за руку Тетсуо и потащив его к Аму. Тачи, совершенно не ожидая этого чуть не упал.
- Эй-эй, поосторожней!-улыбнувшись сказал он, вновь встав на две ноги. Что такое, что случилось? И где Икуто?
Парень повернул голову направо и вновь увидел ту незнакомую девушку.
"Хм? Что она тут делает? Она же вроде на Стадион шла..."-подумал Тачиро..

0

58

-Брр...холодно же...Риолу,и долго мы тут сидеть будем?..
покемон кивнул...
-Ну ты и упёртый...
Улыбаясь сказала тренер...

0

59

Девушка оглянулась и покосилась на недалеко стоящую девушку.
- Аму, Тетсуо, я немного разузнала о них, - произнесла Ния и добавила шепотом, - Тсу, кто это там? Я ничего не говорю но она может быть подослана Ами.
Наклонившись поближе к друзьям она продолжила.
- Слушайте, я разузнала о той команде и о её членах. Скажите мне место где я могу спокойно вам всё расказать.

0

60

Аму, с серьёзным видом задумалась. Когда перед ней появились Ния и Тетсуо, то она изменила лицо на более беззаботное.
- Слушайте, я разузнала о той команде и о её членах. Скажите мне место где я могу спокойно вам всё расказать.
Думаю, есть такое местечко. Оно недалеко отсюда, но добираться туда может быть опасно. Может, пойдём в штаб Бластойцев? Там сейчас кроме женщины внизу никого нет... - Аму покосилась в сторону лавочки, на которой находилась какая-то девчонка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно