Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ния улыбнулась Аму.
- Отличная идея! Ладно догоняйте! Встречаемся на верхнем этаже штаба. Ния погладила и запргнула на Кая который её ждал в гостиной всё это время. Подмигнув друзьям она кивнула люксрею. Айпом и пикачу запрыгнули к Ние, люксрей сорвался с место и быстрой рысью побежал к штабу ФБ.
=====> Штаб

0

62

- Аму, Тетсуо, я немного разузнала о них.-сказала Ния, чем сильно шокировала Тетсуо.
- О той организации? Чудесно! Именно это нам и было нужно!-улыбнувшись сказал Тачи.
- Тсу, кто это там? Я ничего не говорю но она может быть подослана Ами.-шепотом спросила девушка. Тачиро пожал плечами.
- Не думаю... она на Стадион шла. Я лично дал ей дорогу...-пробормотал парень. Разговор продолжался, но вот Бунири там не присутствовал. Он попросту смотрел на Риолу незнакомки.
- Скажите мне место где я могу спокойно вам всё расказать.-проговорила Ния. Тачи только открыл рот, как его опередила Аму.
- Думаю, есть такое местечко. Оно недалеко отсюда, но добираться туда может быть опасно. Может, пойдём в штаб Бластойцев? Там сейчас кроме женщины внизу никого нет...-сказала она. Тачиро что-то недовольно пробурчал себе под нос. Ния уже ушла в штаб, а Аму и Тачи остались. Тетсуо побежал к дому и сообщил Фумико о том что он и Аму уходят, после чего выбежал обратно и махнув головой сестре побежал к Штабу. Бунири бежал следом, но постоянно оборачивался на Риолу...
====Небоскреб(Штаб ФБ)

0

63

Парень с  девушками вышел из дома,а Банири последовал за ними..
Риолу соскочил с лавки и побежал в Банири...
-Риолу,постой!..
Нэнси побежала за Риолу...

0

64

Ну и отлично! - девочка обернулась, дабы посмотреть на дом, но в неё врезалась Иви, - Эй-эй, осторожней!.. - Аму взяла её на руки, а подпежавшую Ралтс отозвала. На её месте встал Рапидаш. Хинамори забралась на него и указала в сторону знакомого небоскрёба. Покемон, обогнав Тетсуо, помчался за Люксреем Нии.
>Небоскрёб.

0

65

Риолу схватил меня за руку и потащил за компанией....
-Риолу,отпусти меня!
Риолу покачал головой.ю..
-Ты хочешь,чтобы я пошла с ними?
Покемон кивнул....
-Но врядли они будут мне рады....
Грустно сказала тренер....
-------Небоскрёб.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно