Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 290

1

здесь тренеруются вместе со своими покемонами

0

2

вот мы и пришли

0

3

Отлично!Сказала я и достала три покебола.
Покемоны на выход!
Пиплуп!Закричал покемон.
СквииииПротянул Сквиртл.
Пачи-пачи

0

4

----------> Гостиница Оренбурга

Довольный Райчу вбижал на площадку и сразу понесся к камням, на бегу его хвост засиял и он попробовал врезать по скале... Но промахнулся. Приземлившись он огорченно опустил уши. Но спустя миг попытался сново, и сново. Раю щас было немного всеравно на окружающий мир, он был сосредоточен и уверен что вот вот получится... Райчу попал по камню и тот разлетелся в пыль.
- Рай! - это было что то вроде возгласа "Ура". Всего с 5той попытки! Хотя 5 это если не учитывать месяца работы до. Райчу немного раслабился, но его новое умение требовало доработки.

0

5

отлично райчу. Клай подошол и угостил его пофином попробуй сконцентрироватся на цели и не думать неочём другом посоветовал я
опробуем твой стальной хвост на том дереве. в полёте это будет сложнее. попробуй отрубить вон ту ветку Кидане указал на самую длинную ветку

0

6

И так....Пиплуп водяная атака в тот каменьСкомандовала я.
Пиплууууп!Закричал покемон и выпустил воду. Но та, стукнувшись об кмень, полетела назад в покемона.
Пиплуп..Быстро уворот в правно.Затем пузыри еще раз в камень и прыжек в бокПиплуп сначала увернулся. затем выпустил пузыри и опять увернулся.
Отлинчо

0

7

Рай не взял пофин, он считал что есть пока не закончиш работу нельзя. Зато он уверенно посмотрел на ветку. Казалось ветка сломается от одного его взгляда. Райчу отступил на пол шага и резко понесся вперед, земля сверкала под его лапами, в последний миг он оттолкнулся вверх...
- Рааааайчу! - Кувырок в воздухе над деревом и словно топор стальной хвост обрушился наветку. Райчу приземлился лицом к тренеру а за его спиной ветка встретилась с землей.

0

8

Ребят как вы смотрите на то, чтобы после тренеровке пойти в город и погулять. город вечером очень красив

0

9

Я не против...Кидане давай бой устроим?Между моим Пиплупом и любым твоим покемонам?Спросила я у парня.
А Райчу посмотрит за боемСказала я.

0

10

Я обернулся назад и посмотрел на ветку, потом опять повернулся к Райчу
отлично ты делаешь успехи продолжей в томже духе попытался подбодрить покемона Клай

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно