Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 251 страница 260 из 290

251

Танец мечей не удался. Зангуса отбросило взрывов, но он удержался на лапах и не упал.
-Обнаружение!
Используя эту нехитрую тактику, покемон по действиям противника догадывается что он собирается сделать и таким образом имеет время найти способ избежать любой атаки, даже если на него нападают сразу с нескольких сторон. К сожалению, с каждым успешным выполнением этого приёма шансы того, что удастся это повторить, уменьшаются вдвое- внимание рассеивается и к тому же покемон устаёт. Однако, обнаружение- один из самых эффективных защитных приёмов, так что если покемон не может вынести противника с нескольких ударов, или если у него не очень хорошая выносливость, ему очень поможет эта техника.
Как только Лукарио хотел создать кость, Зангус подбежал к нему и нанес удар когтями, дабы тот не создал кость.
Хм... А как насчет рукопашной? Хотя с Лукарио бится в близи  опасно.. Ах да, у нас еще есть темный шар! Нужно будет попробовать использовать!
Увидив что Лукарио приближается что бы сделать иссушающий удар, Зангус немного запаниковал, так как может сильно пострадать. Увидив это Обри решила приказать ему атаковать.
-Запрет, в затем разящий коготь!
Покемон, используя тёмные силы, накладывает на противника запрет использования предметов. Это значит, что отныне противник не сможет пользоваться ни теми вещами, которые держит сам, ни теми, которые есть у тренера. Даже если наложивший эмбарго покемон будет не в состоянии продолжать бой, эффект запрета продлится ещё довольно долго, пока не развеется тёмная сила- до этого станет невозможным использование ни благ цивилизации, ни даров природы- что самое ужасное, еды и питья тоже. Эмбарго действует на самого покемона, поэтому обойти его невозможно, разве что очень сильным контрзаклятием. Этот приём блокирует действие предметов, но вовсе не мешает противнику, например, ударить костью по голове наложившего запрет покемона. А вот используя разящий коготь  покемон сильно ударяет противника когтями, стремясь не поцарапать, а проткнуть. Раны, нанесённые этой атакой, весьма болезненны и к тому же атакующий покемон легко может разбить на кусочки броню противника, тем самым резко снизив его защиту.
Вот Зангус понесся на Лукараио,  выставив когти вперёд. Добежав до Лукарио, он перепрыгнул его и атаковал сзади.

Отредактировано Обри. (2010-04-12 10:48:27)

0

252

Офф: не забывай, что ты новичок и по идеи дерёшься в первые. А твои умение и сами атаки не походит не на какого новичка... я все свои первые бои проигрывала... дабы набирала опыт...
Лукас злостно показал зубы. Ему не понравилось то, что Зангус заметил его атаку и успешно отразил её. Подняв уши Лук убрал кость. Так как она уже не чем не поможет. Лукарио и не нужны не какие предметы, он может биться в рукопашную. Для него это пустяки. Дождавшись следующих ходов Зангуса, Лук всё равно захотел объявить противнику: *Шах и мат!*
Ауры сферы! Давай!
Лук снова выпустил две ауры ,которые вовсе не задели Зангуса. Они попали в землю. А противник перепрыгнул Лукарио и ударил его сзади разящим когтем. Каменная броня Лукаса сильно ухудшили его ловкость. Поэтому он не смог отреагировать. Но броня его защитила, на что и рассыпалась по камушкам. С грозным взглядом он обернулся к Зану и всё таки пошёл с ним в рукопашную. Старался его ударить на что снова дотронулся, но уже по рукt и отскочил в сторону.
Иссушающий удар
Лукарио применил её быстро, даже не дождался слов Руби. ОН стал вытягивать силу Зана. Конечно по дороге она терялась. Но Лукасу вовсе не нужна его сила, самое главное иссушить его до капли, что бы тот не смог даже передвигаться. Действовал он быстро. Очень быстро. Таков Лукас. Он очень грозный соперник и не жалеет врага. Кем он ни был. Его методы иногда кажутся очень жестокими...

Отредактировано Rubi Kaoke. (2010-04-12 19:19:53)

0

253

офф: Да, я помню, просто непривычно быть новичком. Я думаю для всех непривычно С: Буду старатся проигрывать хД
Из- за брони Лукарио, Зангус не смогу повредить ему, а просто розгромил броню.
Лукарио опять применил иссушающий прием. Лукарио с каждой атакой становился сильнее и сильнее, что было заметно.
Не дожидаясь того момента, когда Зангус уже повалится без сил, Обри забрала его в покебол. У неё еще остался Дрифлун,  но лучше уже закончить бой. Против Лукарио, Мо никак не победит, а только ухудшит свое состояние.
Обри улыбнулась, и показала Руби большой палец, как бы говоря что бой был супер.
-Спасбо Руби- тян! -Весело пробурмотала Обри.- Бой был просто супер! Твои покемоны на высоте! Обри и всамом деле очень понравился бой, что и она показывала своими чуствами.
-Кстати, какие у тебя еще есть покемоны?

0

254

Я уверенно подошла к Руби.
-Если можно,давай бой?
Улыбнулась я, но вот Лукарио было не до смеха.
Он уставился на Лукарио Руби оценивающим взглядом..

0

255

Офф: будем считать, что не чья)))...
Лукас отпустил лапу, когда заметил, что Зангуса поглотил красный луч и он оказался в покеболе. Он расширил зрачки и не понял ,что произошло. Наверно тренер вечно будет менять покемонов. Он стал в боевую стойку дожидавшийся другого соперника. Но его не оказалось. Ру в недоумении посмотрела на Обри...
- Бой был просто супер! Твои покемоны на высоте!
Руби не поняла, но поидеи это не чья. Исход Лукасу не очень понравился. Он фыркнул сложив руки на груди. Абсол просто встал рядом с тренером, который стал подходить к Обри. Руби немного подбадрил этот бой, но она всё ещё было в лёгком трауре. Тёмно волосая девочка достала все покеболы ,которые у неё были в сумке. Точней те которые были заполнены.
Сейчас... все выходите!
Шесть красных шаров подлетели в воздух и на поле показались одни лисята. Не считая Шедоу и Лукаса.
Шенан
маленькая Иви прыгнула на голову хозяйки где и осталась.
Флора
Травяной покемон легко что-то пропела. Она очень любила петь и была спокойным членом команды. Который против борьбы и всего насилия. Очень добрый покемон, даже слишком добрый.
Клык
Ледяной покемон прошёлся мимо Обри. Наш оптимист, пофигист). Полное имя Клыка, это Белый клык. Так его назвали из-за идеальной стратегии, которую он применил в первые. Он превратил свои клыки в ледяные и заморозил бедного Лукаса при тренировке. Руби старается об этом не говорить, так как Лук начинает злиться.
Юби... если точней то Каюби.
Лисёнок с четырьмя хвостами мило улыбнулась новой знакомой. Покемон скарей лёгкий, чем сложный. Ум.. .если точней объяснить, но она на всё легко купляется. Легко расстроить, легко развеселить, разозлить.
Остольных ты знаешь. Шедоу, Лукас, Мьюти, Гром.
Руби выдавила из себя улыбку. абсол стоял рядом, но потом толкнул девочку. Та опустила взгляд и поняла на что её друг намекает. Это Лукас. Он заметил чужаков. какой то тренер, тоже с Лукарио стоили не по алёку. Лукас фыркнул, держа лапы всё ещё на груди и наблюдали за Nensy Stivens
Без глупостей Лукас.
Покемон закрыл глаза и стал рядом с Абсолом. Шенан прижалась к волосам Руби и стала с ними что-то вытворять. Клочья на голове обеспечены. Она играла с ними как хотела. Погладив шалунишку, она почувствовала какая её шерсть мягкая и тёплая.
С тобой мы давно не тренировались... а может пора и тебя эволюционировать. Тебе нужно тоже стать сильней... а я не против что бы ты стала... Эспионом... да...
Эм... Обри, ты наверно удивилась, что у меня столько много лисов. Я люблю Иви. Это хоть и редкий покемон, но я с детства хотела собрать их всех. Мне осталось совсем чуть-чуть. Ты не могла бы мне помочь эволюционировать Шенан. В замен я помогу тебе... чем захочешь.

0

256

Увидив всех покемонов, Обри тихо ахнула.  И множество из них лисы. Это немного удивило Обри. Всего их было восемь. Всего, всех покемонов Руби. Не то что у Обри. Хотя и у неё только три покемона, она еще поймает множество покемонов, так как она только в начале пути.
Эм... Обри, ты наверно удивилась, что у меня столько много лисов. Я люблю Иви. Это хоть и редкий покемон, но я с детства хотела собрать их всех. Мне осталось совсем чуть-чуть. Ты не могла бы мне помочь эволюционировать Шенан. В замен я помогу тебе... чем захочешь.
Выслушав Руби до конца, Обри погрузилась в раздумия.
Хм.. Эволить Шенан.... Да легко! Я срадостью! А вот мне непомешало бы поймать покемона... Так... Она може помочь мне в чем захочу! А в чем мне нужна помощь? хм... До эволюцыи Дрифлуна или Мисдривиус, мне еще далеко, у них маленький уровень. Хм.. Что же попросить? Наверное что бы она дала мне совет... Я ведь хочу поймать Электрайка.... Нужно что бы Руби посоветовала мне, как лучше поймать покемона. Ну, она ведь поймала Джолтеона. Или эволила?! Ух...
-Это.. А ты эволила всех Иви, или ловила сразу таких? Ну уже не Иви....
Пробурмотала Обри, смотря на покемонов Руби.
Эх... А я ведь тоже мечтала собрать все эволюцыи Иви! А что мне мешает? Ничего! Я и могу собрать! И соберу! Но я как- то, больше люблю психических покемонов... Наверное, детская мечта помалу выветривается. Ведь я мечтала о Иви в детсвте, когда мне было, леток этак 5-7... Хех... Ну, я все равно хочу эволюцыи Иви... Особенно почему- то хочется Глейсиона и Умбреона! Эх... Мечты мечты! Но ведь мечтать не вредно! Да и вобще, эти мечты, скоро станут реальностью!
После долгих розмышлений, Обри решила ответить на вопрос Руби, насчет эволюцыи Иви.
-Хех, да, я конечно помогу тебе эволить Иви! А в кого будешь её эволить?
Улыбнувшись ответила Обри.
-Кстати, насчет помощи. Я хочу поймать Электрайка. Дашь советы как лучше поймать его? Ну ты ведь все таки опытней меня!
Обри ухмыльнулась и провела взгляд по всем покемонам Руби.

0

257

Лукарио не очень понравилось поведение Лукаса, но он и сам был таким.
Я Подошла к Девушке с Лукарио и спросила
-Не против боя?Лукарио уже пора размяться..Да и остальным тоже...
Я улюбнулась

0

258

Все покемоны стали рассматривать новую подругу Руби и изучали её.. Вапореон сражался с ней, поэтому его распирало от любопытности. Своим красивым хвостом он обвил её ноги и закатил глаза верх, смотря ей в глаза. Когда же взгляды встретились, скромный покемон убежал за спину Грома и сел с ним. А Клык улыбнулся этому и даже сначала засмеялся.
Ум... вообщем да... но раз я поймала Чармелеона. Когда была в горах. А моему другу очень хотелось заполучить этого дракона. Но ему не как не получалось найти его и поймать. Поэтому я его отдала. Я с Чармом даже и не успела сдружиться. В замен друг предложил мне Джолтеона. Он настоял... а мне этот метод не очень нравится. Из-за этого  яне хотела сразу брать покемона. Всё таки новый хозяин... но мечта победила гордость. И если подумать, то мы обменялись.
Гром улыбнулся и потёрся об ногу Руби. Так говоря, что он не капельки не пожалел об этом.
Так же с Шенан. Я обменяла её на своего Люксио. Этот покемон был озорником... борьба не для него. Он вообще это не любил. А я тренер... на данный момент не сильно весёлый, а после не давних событиях вообще потеряла прежний характер. Поэтому отдала его тренеру намного лучше себя. Сейчас немного скучаю...
Шенан пискнула и лизнула хозяйку в лобик. На голове полный шухир и целое гнездо Хо-ох... но Ру даж не заметила этого, а взяла на руки маленького покемона.
Я думаю ,что моей команде не хватает психического покемона... Эспиона...
Не хватает это точно сказано... может когда мы с Обри достаточно сдружимся я ей расскажу о моей путишествии... хотя самой не хочится об этом говорить...
Раз Обри не против можно подготовиться. пока не наступила ночь. Ведь когда стемнеет Шенан превратиться в Убриона. Но нужно так же подождать пока покемоны Обри отдохнут. А за едой и поговорить можно и силы восстановить.
Электрический... хм... их сложно поймать. Н они слабей каменных покемонов. Ну или стальных как мой Лукарио. Поэтому вам или надо создать сильную комбинацию... или просто выучить с Зангусом атаку которая будет походить на стальной или каменный тип. Что сложней...
Руби не стала продолжать, а сразу повернулась к теньку, который был под деревом. Она помахала Обри рукой подзывая её туда. Все покемоны пошли за своим тренером и она села около дерева, раскрыв свой портфель.
Нам пора обедать... налетайте.
Руби достала три тарелки и насыпала с горкой корма для покемонов. Сначала ели по принципу самые маленькие. Если проще то Абсол и Лукарио едят последние. Что бы не было обидно Ру протянула Лукасу пакет с поффинами, которые они с Абсолом поделили. Руби повернулась к Обри.
Садись... так, я могу помочь обучить твоего Зана. Лукасу не привыкать. Если получится мы подберём подходящею атаку... я тут подумала. У тебя ещё есть тёмные покемоны. Можно использовать магию тёмных покемонов... то есть что-то этакое, что отправит в накаут электрайка сразу... ну или поэкспериментировать с психическими атаками. Много идей... тебе выбирать только...

0

259

Rubi Kaoke.
офф. я к тебе обратилась...=.="

0

260

Nensy Stivens
После кормления, Руби заметила, что к ним всё таки подошла та незнакомка и напросилась с боем.
Не уверена... извини, но у меня сейчас весь день расписан.
Старалась как можно вежливей ответить Ру. Руби не была уверена, что Лукас нормально отреагирует. Так и было. Он рыкнул и стал прям таки глазами напрашиваться на бой. Ну уж нет. Нас надо помочь Обри поймать Электрайка. Это значит тренироваться с ней и придумывать конбинацию. Что не просто. Да ещё эволить Шенан. что тоже надо постараться. Весь день забит. Если не неделя. Хотя бы Руби отвлечётся от своих проблем по поводу пропавшего друга...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно