Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 261 страница 270 из 290

261

Nensy Stivens
Офф: Извини *_* когда ты ответила, я писала пост... только сейчас заметила...

0

262

офф.Ничего))
Лукарио Тоже рыкнул и начал готовить аура-сферу...
-Потише,друг,ещё успеешь...
Сказала я Лукарио, и тот с великим неудовольствием убрал сферу.
-Ну, как хочешь.Я слышала, ты иви эволюционировать хочешь...заодно и потренируемся..

0

263

Nensy Stivens
Руби встала с земли и легко отряхнула штаны. Все её покемоны немного напряглись. После психической травмы, они часто стали за неё волноваться. Легко вздохнув Руби посмотрела на Лукаса.
Ты ведь хочешь сразиться с Лукасом... причём тут эволюция Иви и тем более её тренировка... я согластна, только а один бой против твоего Лукарио... и... если Обри не против...
Руби поправила свою чёрную прядь и посмотрела на новую подругу... её ответ её интересовал больше, чем Ненси...

0

264

Эх... У меня нет каменных покемонов...
Обри посмотрела на то как Руби пошла к дереву, и села в теньку. Она позвала Обри к себе. Медленно подойдя, Обри тоже уселась возле Руби, да и поудобней.
- Да.... Не думала что будет так сложно. Может посоветушь еще чего? А то я вообще не соображаю. Особенно сейчас.
Обри ухмыльнулась, и тоже принялась рытся в сумке, которая висела на плече. Она достала оттуда покеболы с покемонами, и пару пофинов, которые были разбросаны по всей сумке. Подкинув покеболы, оттуда показались покемоны Обри. Самым быстрым оказался Дрифлун... Увидв пофины, он буквально набросился на ладонь в которой лежала еда покемонов. Мо очень любит поесть, поэтому не думая о своих, тоже голодных друзья, сьел все и сразу. Зангус и Дриви удивились такому нахальству. Мо, Зан, и Дриви, начали ругатся. Зангус привязал Дрифлуну к ветке дерева, а Дриви он запихнул в сумку Обри. Оттуда Дриви не вылазила.
Зангус требовательно протянул лапу к Обри.
Ну и наглый!
Промелькнуло в голове Обри, и на лице появилась ухмылка. Обри покопалась в сумке, и достала еще поффинов, протянув их Зангусу. Увидив что поффины остались, Дриви вылетела из сумки. Жаль что она была не в том кармане где лежать поффины.
Увидив что Дриви тоже, требует, Обри достала еще поффинов, и протянула Мисдривиус. Довольная Дриви, отлетела к покемонам Руби, дабы познакомится.
Увидив что делает Дриви, Зангус развязал Мо, и взяв его как шарик, последовал примеру Мисдривиус, и пошел знакомится с покемонами.
Мо боялся Абсола, он чем то пугал его, поэтому Дрифлун вцепился присосками в Зангуса и спрятался сзади него. Недовольно фыркнув Зангус посмотрел на всех лисиц. Взгляд остановился на Лукасе. Зангус склав руки на груди, отвел взгляд. Теперь он остаовился на Абсоле. Зангус знал, что этот покемон очень сильный, поэтому нарыватся не стоит. И вот он посмотрел на лисичку Вульпикса. Милая лисичка. Что еще можно о ней сказать....
Оценив всех покемонов Руби взглядом, Зангус отцепил Дрифлуна от себя, и выставил его вперёд, дабы те смогли с ним познакомится.
- и... если Обри не против...
Послышалось от Руби.
А Обри и незамтила что к ним подошла новая девочка. О чем... Это они... Хм... А. Они про то что бы Руби сразилась с ней! Хм... Похоже Руби не очень то и хочет сражатся...
- Я протииив. Руби уже должна тренировать Зангусааа
Игриво протянула Обри, но потом  ухмыльнулась.

Отредактировано Обри. (2010-04-12 23:28:44)

0

265

Я стала на место тренера и передо мной стоял Лукарио,готовый к бою.
-Лукарио, ты сможешь!

0

266

Тут Руби уже месяца два нормально не билась... а теперь со всех сторон её просят сразиться. Руби немного утратила форму и ей самой больше чем новичку надо нагонять. Почесав затылок, она тяжело вздохнула.
- Я протииив. Руби уже должна тренировать Зангусааа
Руби повернула взгляд в сторону и заметила как покемоны Обри смешно возились за еду, а потом знакомились с её покемонами. Девушка усмехнулась, любой бы усмехнулся. Это выглядело так забавно и... очень смешно что ли. Смотришь на это, как на телевизор сос мешным фильмом и интересной кульминацией. Все лисы подбежали к покемону шару и стали разглядывать его. Иви осталась на голове Руби, но так же разглядывала Зана. Лисички стали дуть на шарик... и поэтому Дриф подлетал в воздух. Все засмеялись. Абсол привык знакомиться взглядом... ну как и Лукарио вообщем.
Извини... не знаю, как тебя там зовут... но у меня и в правду дел по горло... и мой Лукарио готовится к серьёзным битвам. Нам некогда терять времени.
Лукас хитро усмехнулся. Только ему одному нравилось новое поведение Руби. Хотя если сравнить её тогда, когда она была новичком и сейчас... сразу заметишь разницу... маленькая девочка растёт. и меняется... не в лучшую сторону.
Руби Каоке... может быть как нибудь в другой раз...
Руби присела на своё место и заметила, что тарелочки опустошены.
Дети из голодного края...
Ру собрала всё не оставляя лишнего мусора. Вытерев руки, она стала думать над проблемой Обри.
Ум... главное защищаться от электрических атак, а ещё лучше не попадаться на них. То есть атаковать первыми... и так атаковать, что бы у Электрайка не было шанса защищаться или нанести удар...

0

267

офф: Мать вашу >_<  Я уже пятый раз пост переписываю!!!!Т____= Ну задолбалась я, честное слово!>o<
Руби быстро справилась с девченкой, которая напрашивалась на бой и обратно села в тенёк.
- Может Мисдривиус атакует путающим светом, а потом когда Электрайк не сможет двигатся атакует Зангус? Но он сможет стрельнуть молниями...
Покемоны весело игрались. Но Мо похоже не нравилось то что на него дуют. Ведь он то подлетает то опускается. И вот терпец ворвался и Мо вцепился  щупальцами в Вапореона. Он крепко держался, но не так что бы было больно, просто ему надоело летать вверх вниз.
Зангус фыркнул посмотрев на это и плюхнулся возле Обри.
Ух... Какая огромная тушка! Аж земля затряслась, от того что на землю плюхнулся Зангус!
Обри мысленно улыбнулась и погладила Зангуса.
Мисдривиус сидела возле Клыка и розглядывала его. Он понравился ей больше всех остальных.
Дрифлун тем временем уже заснул на Вапореоне. Зангус же пристально смотред на Юби. Взгляд нельзя было назвать устрашающим или еще каким- то таким, скорее всего просто любопытный.. Короче говоря все чем- то занимались.

0

268

Руби уже не знала чем себя занять. А когда наступал такой период времени она вспоминала о прошлом и о тех неприятных событиях, что происходили тогда. Как всё закончилось... Ру хмыкнула, встав поправила причёску и у неё снова волосы стали как у ёжика. Так и было, а ещё две свисающие пряди с рваной чёлкой. Выглядело прикольно. Девушка достала пустые покеболы и спрятала всех покемонов, кроме Шенан и Абсола. Маленькая Иви удобно уселась на её голове.
Не забывай про защиту... помнишь приём который применял Гром? полная защита. Она идеально подойдёт для защиты от молний. Приступим? Стемнеет совсем скоро... тогда я не смогу эволюционировать Шенан. С чего начнём?
Спросила Ру смотря на горизонт. Солнце ещё не принялась опускаться. НО когда идёт тренировка это совсем не заметно. Руби невтерпёж. Ей хотелось побыстрей хотя бы чём то заняться.

0

269

Обри встала вслед за Руби и потянулась.
Да... Нужно поскорее эволить Иви!
Вдруг, в голову Обри, влетела гениальная идея. Хотя может, гениальная, только для Обри.
- Может перенаправить молнию, с помощью вихря Дрифлуна?
Радостно вскрикнула Обри. Не часто от неё можно услышать идеи. Да и еще более менее нормальные.
Зангус и Мисдривиус иногда поглядывали на Обри и на Руби, а иногда в недоумении смотрели друг на друга. Мо же летал вокруг Обри и радовался, что наконец поучаствует в поимке.
-Руби, давай скорее эволить твою Иви!
Приделу радостей небыло.
Обри помешана на психических покемонах, так сказать фан этого типа. И к тому же, она увидит первую эволюцыю покемона в своей жизни. Особенно радовало, то, что Иви эволит в Эспеона. Поетому Обри радовалась.
Зангус смотрел на Руби и чесал живот. Мисдривиус просто смотрела на Шенан и улыбалась.

0

270

Легко вздохнув, девушка положила ладоши за голову став в одном конце поля... а Обри должна была в другом.
Ум... можно было. Вихрь может даже подпитываться молнией. Слушай... а эт не плохая идея, голова у тебя варит.
Сказала шутку Ру и затем усмехнулась. Может мир и не так плох, что бы на него махать рукой. Жизнь продолжается и поиски друга тоже.
Может я найду Мьюту...
Подумала та с хитрой улыбкой на лице. Её чёрные волосы раздувал ветер, хотя становилось немного прохладней. Значит... скоро закат. Надо торопиться.
Хорошо... приступим. Шенан давай.
Зверёк спрыгнул с головы Руби и прыгнула на поле готовясь атаковать.
Обри очень хороший боец.. .получится ли у неё проиграть. Надеюсь её покемоны тоже это понимают.
Руби уже была готова начать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно