Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поселок Санджем (Sandgem town)


Поселок Санджем (Sandgem town)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

На карте 2
Песочный поселок, находящийся довольно близко к пляжу, поэтому внутри поселка можно почувствовать соленый запах моря.
Лаборатория профессора Роуэна находится здесь. Он изучает покемонов, но также и помогает тренерам-новичкам. У него вы можете стартового покемоны или покедекс.
По водной тропе на юго-востоке поселка можно добраться до Парка Дружбы, для этого нужно воспользоваться водным или летающий покемоном.

Часто встречающиеся покемоны этой местности: Bidoof, Shinx, Kricketot, Kricketune, Eevee, Zigzagoon, Budew, Buneary, Starly, Staravia, Hoot-hoot, Chatot, Taillow, Psyduck, Golduck, Wooper, Quagsire, Wingull, Sandshrew.

0

2

Поселок Твинлиф  =======>
Я наконец-то добрался до Санджема. Спросив у прохожего месторасположение лабоатории Роуена, я направился в западную часть поселка. Добравшись до пункта назначения, я вошел внутрь.
Я тутже увидел прoфессора, поздоровался с ним и прошел дальше внутрь. «Выбирай одного из них. Огненного Чимчара, травяного Тортвига или Водяного Пиплапа.» Я долго думал над своим решением, и в результате выбрал Пиплапа. «Хороший выбор.» сказал Роуен. Затем он дал мне 5 покеболлов, одним из которых я поймал Пиплапа, и Покедекс. Он также дал мне коробку для значков.


ПОЛУЧИЛ ПИПЛАПА

Я вышел из Лаборатории и направился вперед, к моей первой цели – Стадиону Роарка в Оребурге!!!
=======>  Окрестности Джубилайфа

0

3

Мы с Пиплапом и Лифеон дошли наконец-то дошли до Санджема. Поселок в общем не изменился, но все же здесь появились новые дома.
Дойдя до Лаборатории профессора Роуена мы остановились.
-Ну что, пойдем?
Мы зашли внутрь и увидели множество лаборантов, работающих с покемонами. Мы увидели Старли и Стараптора, Шинкса, Бидуфа и Бибарэла и других.
-Неужто это Медер. Да! Это ты!
-Здравствуйте, профессор!
-Как у тебя дела? Еще кого-нибудь поймал?
-Конечно. Покажем им, Пиплап?
-Пип-лап!
-Вперед все!
Я кинул все 6 покеболлов.
-Кёлия!
-Дааааск...
-Рррр!
-Глей...
-То-ке!!!
-Лииф!

-Ничего себе! Как быстро ты успел. Но, у тебя их 7. Я догадываюсь, зачем ты пришел.
-Да. Я хочу оставить Даскулла.
-Даскк..... - стал грустить Даскулл.
-Извини Даскулл, но ты пока лишний.
-Хорошо. Мы позаботимся о твоем Даскулле.
-Спасибо, Профессор!
-Незачто. Кстати. Мы недавно нашли яйцо. Оно находилось у нас в саду. Хочешь его взять?
-Ээ... ну ладно.
Я взял яйцо, и положил его в спец. чехол, а затем и в сумку.

Я ПОЛУЧИЛ ЯЙЦО

Я отдал покеболл Даскулла Роуену. Он ушел, и через пару минут принес мне покеболл обратно. С помощью него я поймал Лифеона.

Я ПОЙМАЛ ЛИФЕОНА!

Поблагодарив профессора, мы с Пиплапом двинулись дальше.

====> Куда-то

0

4

Я прибыл в Санджем таун. После этого посёлка я собирался отправится в Парк Дружбы. У меня осталась ещё ОЧЕНЬ приличная сумма денег, поэтому я направился в кафе и перекусил, затем решил арендовать лодку у какого-нибудь рыбака...

0

5

Я тихо-мирно собирался арендовать лодку. И по этой причине и обратился...

-Хм, здрасьте... Я бы хотел арендовать лодку.
-Я бы дал, но есть одна проблема...
-У меня есть деньги, если вы об этом.
-Нет, понимаете... В этих водах нынче не точто плавать, даже сидеть на берегу опасно.
-???
-Видите ли, здесь объявился Шарпедо.
-Шарпедо?
-Да, и ни у кого не получается его унять. Он терроризирует весь Санджем! Если ты одолеешь Шарпедо, я дам те лодку бесплатно!
-Ну что ж, сделаю всё что смогу...

0

6

Мы наконец-то пришли на пляж.
-Ну и где ваш Шарпедо?
-Сейчас будет...,
- рыбак достал из ведра рыбину швырнул на мелководье.
Через секунду из воды и с рыбой в зубах из воды выпрыгнул Шарпедо!
-Начнём! Вперёд, электрайк! Электрайк, подзарядка!
Шарпедо не остался в долгу и набросился на электрайка!
-Уклоняйся, а потом разряд!
Электрайк шустро уклонился, а затем ударил Шарпедо током. Шарпедо улетел в воду, но через секунду вылетел, используя водную струю! Электрайк получил повреждения.
-Давай удар молнии!
Взрыв - оба покемона отлетели.
-Давай укус!!!
Есть! У Шарпедо уже мало сил... Но вдруг у Шарпедо засверкали глаза, и он нанёс мощнейший удар электрайку! 
Видимо, это Уверенность - контратака...
Закончим это!  Удар молнии!
Ура!!! Шарпедо без сознания в песке!
-Ура! У тебе получилось! Гхм, могу я взять этого Шарпедо? Давно хотел такого... - затараторил старый рыбак.
-Да наздоровье!
В шарпедо полетел покебол, стукнулся о него, и ... ничего. Похоже, это чей-то Шарпедо!
-Хм, думаю сестра Джой позаботится о Шарпедо пока не объявится владелец. Спасибо ещё раз! Лодка в порту... на ней написано: ОМ. Прощай! - сказал рыбак.
-До свиданья!
И я направился  в парк Дружбы на новой лодке...
======> Парк Дружбы

0

7

Я щёл как вдруг увидел Бронзориху мой покебол тут же зашевелился и из него вышел Бронзор
Бронзор ты хочешь уйти с ней?
Бронзорр ( да ) тихо произнёс покемон
Ну ладно иди!
Я забрал его в покебол а потом выпустил опять
Пока!
Бронзор не забывай меня! )
И я ушёл в сторону стадионов...

0

8

Тренер прилетел сюда на Чаризарде не потому что просто захотелось а потому что дракону нежен был маленький отдых тренер забрал Чаризарда в покебол а в место его выпустил Риолу но тут на меня напал какой то покемон доставая покедекс тренер смотрел на Риолу:
Флареон одна из последних форм Иви,Внутри него есть камера, полная огня. Перед битвой его тело раскаляется до 800 градусов по Цельсию
Риолу без труда ушёл от атаки но Флареон пускал очень большое количество огнемётов что просто на просто мог зажег сжечь покемона
Риолу он силён но и мы не промах!Используй костоломку!
Риолу с уверенностью понёсся на лиса но от так атаковал огнемётом что просто риолу упал не двигаясь еще один удар и конец этому прекрасному покемону.Как обычно в него летела струя огня но тренер закрыл собой покемона и подкинул покебол
Чаризард прогони его проч!
Чаризард стал гонять Флареона огнемётами и этого не выдержав покемон сбежал
Спасибо Чаризард за помощь!
Покемона забрал красный луч и тренер начал обрабатывать раны Риолу после всех процедур они оба встали но в знак благодарности риолу начал светиться и превратился в Лукарио
Риолу а ты вырос
И тренер с покемоном пошли дальше...

Отредактировано Рэй (2009-10-20 19:39:28)

0

9

НЕ ЗАСЧИТАНО! МАЛЕНЬКИЙ ПОСТ И НИЧЕГО ИЗ НЕГО НЕ ПОНЯТНО!

0

10

Даша
А теперь?
И да особо большого поста на эволюцию не требуется!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поселок Санджем (Sandgem town)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно