Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 1 страница 10 из 122

1

Домик одинокий, в нем ни кто не живет, кроме Конан и ее младшей сестры-Аки. Родные все умерли ТТ__ТТ А с сестренкой живут Мистер Майм и Чинчао (Уже ее)))

0

2

Конан и остальные пришли прямо к дому. Она повернулась и сказала:
-Так, потише, ща у моей младшей сестренки тихий час, так что... Комнат у нас три- Моя, сестры, и терь ваша... живите скоко хотите... Та комната раньше родаков была... И вечером лучше не попадаться моей сестренке... Она таво, но трусишка, кипиш ужасный подымет... Девушка вошла, и включила свет:
-Проходите!

0

3

Диа былашокирована всем происходившим в доме Итсуга...Его мать ей понравилась, а от того было еще обиднее, когда дракониху пытались выгнать...и кто?!человек...
-Диа наверно лучше уйти...
девушко была грустной всю дорогу и уже не висла на тренере...

0

4

-Диа наверно лучше уйти...-сказала девушка и по её виду можно было сказать что она расстроена.
-Ну?И как это называется?Выше нос, всё будет хорошо!Просто....эээээ....мама немного нервная, особенно когда дело касается меня.-сказал Итсуги почесав затылок."Мдаааа....спасибо мама, услужила!"-думал он.Вот они подошли к дому.
-Так, потише, ща у моей младшей сестренки тихий час, так что... Комнат у нас три- Моя, сестры, и терь ваша... живите скоко хотите... Та комната раньше родаков была... И вечером лучше не попадаться моей сестренке... Она таво, но трусишка, кипиш ужасный подымет...-сказала Конан и открыла дверь.
-Да не вопрос....-только и ответил Итсуги...в кармане что-то начало неистово жужжать, но он не обратил на это внимания.Он все ще был немного в шоке...

0

5

-выше нос?это как?
Диа встала на носки, поднимая носик вверх..
-так?или еще выше?
Конан драконихе понравилась...но по природе своей Диа не показывала свою симпатию девушкам, только неприязнь...поэтому дракониха просто молчала по отношению к Конан...(я себя реально Чии из Чобитов чувствую :D только вместо персокома у Итсуга дракониха :D )

0

6

Конан провела всех в их комнату.
-Располагайтесь, думаю места хватит... Сестренка сюда не заглядывает, так что-все окей! Лан, споки ночки! С Этими словами Конан вышла из комнаты, и пошла в свою...

0

7

-Нуууу...выше нос это образное выражение.Что значит...держись или всё будет хорошо...-в полголоса сказал Итсуги.Эмполеон прошаркал в комнату и стал как столб посередине комнаты.Штука в кармане Итсуги продолжала неистово жужжать и пищать.Наконец парень обратил на это внимание.Достав из кармана Рейнджер Нэт он нажал на клавишу и на экране высветилась Оператор.
-До нас дошли тревожные вести.Недавно кем-то был украден очень стоящий Темный Кристалл.По легенде этот кристалл имеет способность управлять покемонами.Если он попал в плохие руки, то это может плохо кончиться!Конец связи!-договорила девушка и экран потух.Итсуги положил приспособление братно в карман и задумался."Чрный Кристалл...я что-то слышал о нём.Говрят его мощь столь велика что он может управлять даже Легендарными Покемонами...это плохо...нужно срочно что-то предпринять!"-думал он...
-Располагайтесь, думаю места хватит... Сестренка сюда не заглядывает, так что-все окей! Лан, споки ночки!-сказала Конан и удалилась в свою комнату.
-Да, да...-только и сказал Татсуо, шокированный новостью...

0

8

Диа заползла на эмполеона и стала почесывать его шейку...
-Эмпо хороший, ты мне нравишся...
Дракониха никак не отреагировала на информацию о кристале..

0

9

Конан все услышала, не успев пройти до своей комнаты.
-Черный кристал говоришь... Конан отошла, и вернулась с Книгой...
-Такс, черный кристал, черный кристал... Вот! Нашла! Конан начала читать в слух:
-Черный кристал - древний черный камень, созданый в 1614г. Для массового подчинения покемонов. Ранее щитался мифом, пока его однажды не нашол один молодой тренер, покрутив его в руке - в миг все покемоны в лесу сбежались к нему. Но через пару дней парень умер, так как камень потихоньку убивает того-кто стал его обладателем. Может подчинить даже легендарного покемона! После смерти многих тренеров его нашли и создали как бы сказать: Прлтивоядие - белый кристал. Всего белых кристалов три: Один вместе с черным - в музее, второй в глубоком океане, а третий находиться у какой то семьи. Говорят так же что белый кристал вечно защищает своего носителя. Конан захлопнула книжку и сунула ее Итсугу. Она подошла к висевшей на стене картине, и сняла ее. Там был замок. Открыв его она достала маленький сверточек и вытянула...Беелый кристал!
-Белый кристал у нас есть...

0

10

"Хмммм....кристалл...что бы это могло значить?"-зевнув подумал Итсуги.Да уж, денег был сумасшедший, это точно.Итсуги уже начал засыпать.
-Эмпо хороший, ты мне нравишся...-сказала Диа и залезла на Эмполеона.
-Да ладно, все знают что я стервозный.Это я хороший только если мой желудок полный!-сказал Эмполеон и изобразил что-то типа улыбки.Итсуги в тот момент уже почти уснул.Он тихонько начал сползать с руки, которую он подставил под голову....
-Черный кристал - древний черный камень, созданый в 1614г. Для массового подчинения покемонов. Ранее щитался мифом, пока его однажды не нашол один молодой тренер, покрутив его в руке - в миг все покемоны в лесу сбежались к нему. Но через пару дней парень умер, так как камень потихоньку убивает того-кто стал его обладателем. Может подчинить даже легендарного покемона! После смерти многих тренеров его нашли и создали как бы сказать: Прлтивоядие - белый кристал. Всего белых кристалов три: Один вместе с черным - в музее, второй в глубоком океане, а третий находиться у какой то семьи. Говорят так же что белый кристал вечно защищает своего носителя.-сказал Конан и дал Итсуги книгу, из-за чего он проснулся.Из сейфа девушка достала бело-голубой камень.
Белый кристал у нас есть...-сказала она.
-Отлично!Но есть одно "но"....этот кристалл слишком мал.Нам нужно что-то намного больше.Но что?-задумчиво сказал Итсуги...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно