Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

Мику сидела и молчала. Она вслушивалась в тишину... Тишину, которую нарушил голос Тсу:
Просто я... эээээ... ну... я чувствую себя ужасно из-за того что я сделал. Все таки дневник это личное...-пробормотал парень. А делать ничего не надо... я лишь хочу знать... ты действительно не обиделась на меня? Просто... В этот момент Тсу на мгновенье замолчал...Просто я хотел бы знать... Мику лишь улыбнулась. Не долго думая она взяла Тсу за подбородок, и повернула его голову так, что бы он видел ее. Сама Мику придвинулась поближе... Лица Мику и Тсу были довольно близко, но девушка почему то не краснела. Видимо она была настроена серьозно... Посмотрев Тсу прямо в глаза, она сказала:
Тсу... Если ты мне веришь, то ответ тебе известен... После этих слов Мику не на долго замолкла, думая что еще сказать... Все еще смотря Тсу прямо в глаза, она продолжила:
-Поверь мне... Я бы низачто не солгала... Особенно... На этом месте Мику остановилась, не зная что сказать... ...Особенно лучшему другу... После чего она отпустила Тсу, и конечно же покраснела... Она уже было погрузилась в свои мысли, как вдруг раздался стук в дверь, и Мику пошла открывать. Открыв дверь, она увидела два покебола, и лежащую возле них записку... Девушка подняла ее, и прочитала:
"Эти покеболы предназначаются для Хатсунэ Мику и Татсуо Мамору. В них находятся два Иви..." -Прочитав записку, Мику вновь побледнела.  С ужасом на лице, она лишь проговорила: -Привидение... ...И упала на пол. Привидения были слабостью Мику, по этой причине они чудились ей повсюду... А в это время Аки лишь сидела оглядываясь по сторонам. Она уже даже не слышала ничиих слов. С испуганным лицом она еле встала, и побежала в свою комнату, не раз спотыкаясь...

0

92

Парень практически полностью погрузился в себя. Внезапно, о чем то размышляя, парень почувствовал прикосновение. Подняв глаза он увидел Мику, лицо которой было совсем рядом. Тсу слегка приоткрыл рот от удивления.
- Тсу... Если ты мне веришь, то ответ тебе известен... Поверь мне... Я бы низачто не солгала... Особенно...-говорила девушка. Но внезапно замолчала....Особенно лучшему другу...-добавила она и отпустив парня слегка покраснела, что собственно случилось и с парнем. Внезапно в дверь постучали и Мику отошла. А Татсуо продолжал сидеть с офигевшим лицом. В тот момент, когда Тсу смотрел в глаза Мику, а она смотрела в его, пробежала какая-то искра. В голову Итсуги полезли самые странные мысли.
"Надо же, я только сейчас заметил что... она такая красивая..."-подумал Тсу, и быстро отогнав подобные мысли удивился сам себе.
"К чему я это сейчас подумал?!"-пронеслось в голове парня. В это время вновь раздался звук упавшего предмета. Итсуги обернулся и увидел на полу...
- Мику?!-воскликнул он. Быстро рванув к девушке он одним рывком поднял её и отнес на диван. Не переставая удивляться внезапно возросшей силе.
Мику! Мику, очнись! Мику!!!-кричал Тсу. Он принялся тормошить девушку, но это было не очень эффективно.
Эмпо! Дай мне небольшую струю!-проговорил парень и Эмполеон кивнув выпустил ма-а-аленькую струйку из клюва. Вода попала четко на лицо Мику.
"Надеюсь поможет..."-подумал Итсу. А на покеболлы он внимания не обратил...

0

93

Мда... Начало разговора девушка выбрала не из лучших...
... Обращалась она с ним будто с вещью... Что он, что тут делает... Ромульдо такое начало явно не понравилось...
Парень сперва растерялся, не знал что ответить... Несколько секунд он молчал не зная что сказать... Он никак не ожидал что она так себя поведёт...
- Возможно она тоже растерялась... не знала что сказать... - проносилось в голове у Ромульдо...
Возможно все так и оказалось на самом деле... но парень отказался в это верить...
- Я...я... - расстройство, растерянность, разочарование... всё мешало ему выговорить эти три слова...
- Я тебя люблю... - сорвалось с губ парня... почему именно эти три слова, были ли они правдой... Ромульдо и сам толком не знал...
Парень покраснел и отвел взгляд... Хоть он и чувствовал некую симпатию к девушке, эти слова значили слишком многое и были чересчур... Ведь он знал её всего лишь не сколько часов...
Вскоре он вскинул голову и вновь заглянул в глаза девушки... Большее сказать он был не способен...

0

94

Последнее что видела Мику: была та  странная записка... Последнее что сказала: "Привидения!"... Последнее что почувствовала: Резкую боль по всему телу от падения... А за тем тьма... Мику погрузилась в сон... Ей снилось, что она стоит... Стоит в кромешной тьме... Осмотревшись, она увидела силэт человека... Человека, которого она уж точно знала... В голове раздалось: "Тсу..." После чего Мику "побежала к нему... Но сколько бы она не бежала, он все отдалялся... Девушка и сама не понимала, почему, но ей ужасно хотелось добежать к нему... Убедится что это он, а не что либо другое... Внезапно послышался его голос:
-Мику! Мику, очнись! Мику!!! Кричал он... Девушка все продолжала бежать... Бежать со всех сил... Стараясь добраться до Тсу... Так же внезапно она оказалась около него...  Но в этот момент, вместо Тсу появилась огромное привидение... С клювом!? Мику ошарашено посмотрела на призрака, и тут он брызнул ей в лицо маленькую струйку воды... Мгновенно тьма рассеялась, и Мику увидела, что сидит на диване в своей гостинной... С офигевшым лицом она осмотрелась, и увидела, Тсу... Дотронувшись до своего лица, она почувствовала, что оно мокрое... Повернувшись к Тсу, она тихо спросила:
-Тсу... Что случилось... И... Девушка думала что сказать... Опуств голову, и уткнув взгляд в ковер, она перебирала мысли... Из них в голове построился целый лабиринт... Столько же было и вопросов... Не зная что сказать, Мику опять повернулась, и с надеждой спросила:
-И ты не сказал... Ты мне веришь?.. После этого она замолчала, обдумывая сказанное... Она не понимала, зачем ей нужно устраивать целый допрос... Но почему то, что то говорило, что она правильно сделала, что спросила...

0

95

Внезапно девушка подорвалась с места. Видимо вода все таки помогла. На лице Татсуо появилась радостная улыбка.
"Она все таки очнулась..."-подумал он.
-Тсу... Что случилось... И...Мику замолчала и опустив голову стала смотреть в пол.И ты не сказал... Ты мне веришь?..-продолжила она. Тсу посмотрел на девушку и утвердительно кивнул головой.
- Да... да, я верю...-проговорил парень. Ах да, чуть не забыл... что произошло? В чем причина твоего... эээээ... падения...Парень выглядел слегка растерянно, да и понятно почему. Просто так девушки не падают, это он знал точно. Тогда должна быть причина. Но какая? Именно этот вопрос тревожил Итсуги. Он недоуменно смотрел на Мику, ожидая когда она ответит и наконец путаница, которая образовалась в его мозгу, рассеется. Тем временем Эмполеон, не зная куда ему деться потоптался на месте и сел прямо на пол. Посреди комнаты. Да уж, манеры у Эмполеона были ужасные, это уж точно...
"Такое ощущение что про меня все забыли..."-мысленно пробурчал он и уставился в пол. Лукарио посмотрел на Эмпо и что-то пробурчал себе под нос...

0

96

Райто в капле смотрела на парня. Девушка явно не ожидала подобного поворота событий. Сейчас ей очень хотелось перейти на свой обычный жаргон, начать допросы, да и наконец-таки понять саму себя. Ещё несколько минут назад она отбивалась от этой мысли, но как только он сказал эти слова... Наоми посмотрела парню в глаза. Ей казалось, что только в них можно увидеть всю правду. Но как обычно, в глазах написано ничего не было, да и нарисовать тоже забыли. Райто прикрыла глаза, это помогало ей думать. Хотя о чём тут думать? Растерянность, неловкость, смущение. Всё это слилось в одно целое, и как всегда не в самое лучшее. Мысли летали в голове девушки. Плюнуть на всё это и уйти? Не выход. Сказать ему то же самое? Бред. Наоми казалось, что её голова сейчас просто лопнет. Райто медленно приподняла голову с колен парня, опираясь на локти. Потом она всё также медленно отодвинулась чуть дальше от него. Девушка толком и не понимала, для чего она всё это сделала. Как же ей хотелось сейчас оказаться в другом месте. Там, где чувствовала бы себя спокойнее. В другом месте, но с ним...
Всё ещё не веря в происходящее, Наоми повернулась в сторону Ромульдо. С красным лицом парень продолжал сидеть на месте. Хоть после его слов уже и прошёл промежуток времени в несколько минут, Райто всё равно выдавила из себя еле разборчивое слово:
-Ч-что?

0

97

Мику сидела с грустным лицом. Она не понимала что с ней происходит... Мысли в голове скакали, и по этой причине, уловить хоть одну нормальную было не возможно... Еще и голова трещала... Все из за этих падений... А еще и эти мысли... Только уловив одну мысль, девушка сразу же выбросила ее из головы... "Нет, быть того не иможет..." Убеждала она себя... Еще несколько мгновений, и Мику повернула голову к Тсу... Внезапно покраснев, она сразу же отвернулась... Через долю секунд Мику услышала слова Тсу:
- Да... да, я верю... В эту секунду у Мику будто камень с души свалился... Улыбнувшись, девушка продолжила слушать: Ах да, чуть не забыл... что произошло? В чем причина твоего... эээээ... падения... В этот момент девушка вспомнила о покеболах...
-Там... Эээ... Были два покебола и... И записка, что они предназначены нам... Мику уже было хотела вставать, и идти за ними, но ее опередил... Покеболл!? Из ее сумки выкатился покебол... Самый обычный, красно-белый... Мгновение, и он сам по себе открылся... Луч сначала от части был похож на Иви, но потом стал более большой формы, с красивым хвостом как у русалок... Еще секунда, и рядом  с упавшим покеболом, сидит Вапореонка... Пискнув свое имя, она начала к чему то принюхиваться... После этого, она уже "шла" по запаху... Дойдя к двери, и найдя покеболлы, она взяла один в зубки, а второй начала пдталкивать носиком. Дойдя к тому месту, где все сидели, она пихнула один из покеболов к Тсу, а второй положила около Мику. Девушка же подняла покебол, погладила Вапореонку, и сказала:
-Нии, ну почему ты постоянно выходишь из покебола без разрешения!? Спасибо конечно за покебол, но я ведь и сама могла их взять... Ладно, посмотрю кто там... Мику подброила покебол вверх, и начала смотреть... Как и при выходе Вапорионки, из покебола вышло что то напоминающее Иви... Но через пару секунд, оказалось что это и есть Иви! Она уже гордо стояла на... Подносе!? К счастью ничего не перевернув... Мику взяла ее на руки, и сказала:
-Какая ты миленькая... Давай я назову тебя... Юи! После этого Иви довольно пискнула, и спрыгнула вниз... Мику лишь обвела комнату взглядом... И остановилась на Наоми и Ромульдо... Странно они выглядели... Мику тих сказала на ухо Тсу: "Тсу, пошли отсюда... Не хочется им мешать... После чего девушка встала... Нида позвала Нии и Юи, и они побежали наверх...

0

98

-Там... Эээ... Были два покебола и... И записка, что они предназначены нам...-сказала девушка.
- Покеболлы? Нам? Обычно от покеболлов в обморок не падают...-проговорил Тсу и внимательно стал наблюдать за покеболлом, из которого появилась Вапореон. Покемон быстро принесла боллы и положила один рядом с Итсуги, а другой рядом с Мику. Из покеболла девушки появилась Иви.
"Интересно, а что у меня?"-подумал парень и слегка подбросил покеболл. "Чимчар, Чимчар, Чимчар, Чимчар!"Татсуо всегда мечтал о Чимчаре, поэтому так надеялся на его появление. Но фигу - это не Чимчар.
Еще один Иви?-удивленно спросил Итсу. В таком случае я назову тебя... мммм... пожалуй... пожалуй Зак... ну как?Парень давал не очень хорошие клички. Например, Пикачу он вначале хотел назвать Пекачу... Иви радостно запрыгал и что-то пискнув спрыгнул на пол. Было видно, что кличка ем понравилась. Внезапно он услышал совсем рядом с собой: "Тсу, пошли отсюда... Не хочется им мешать..."-сказала Мику, взглядом указывая на Наоми и Ромульдо. Тсу неожиданно хихикнул и тут же зажав рот рукой отвел взгляд в сторону. Девушка поднялась с диванчика, а её покемоны побежали наверх. Зак, радостно пища, побежал следом. Итсуги тоже поднялся и знаками объяснил Эмполеону и Лукарио, чтобы те оставались тут. После он перевел взгляд на Мику, как будто спрашивая "Куда идти?"...

0

99

Все эти излишние слова, движения... девушке явно было не по себе... и вела она себя как парню показалось - странно....
Ромульдо же прекрасно понимал свои чувства но понять он не мог одного...
Подтвердить ли свои искренние чувства или скрыть их просто промолчав и возможно упустив свой единственный шанс стать снова счастливым?
Он не знал что делать а потому закрыл глаза... Парень пытался заинтриговать девушку больше чем шокировать а потому пытался придумать что сказать, тем самым растягивая этот счастливый момент...
- А ведь я даже не знаю её имени... - смеялся над собой парень... - Опять судьба... - проносилось у него в голове...
- Вполне возможно что за столь долгое одиночество полагается медаль... - продолжал размышлять Ромульдо, на его лице потихоньку начала появляться свойственную парню, нахальная улыбка...
Парень не знал что делать, сказать... облокотившись на диван и подняв голову к потолку он заулыбался, в глазах сияла радость...
А она, девушка, все так же в недоумении смотрела на него... ожидая ответов, объяснений...
Так и не придумав ни того ни другого, Ромульдо резко развернулся лицом к уже сидевшей на расстоянии от него девушке... На лице парня все так же сияла нахальная улыбка...
- Понравилась ты мне... - сказал он девчонке, прикрыв глаз и высунув на бок язык...
Выглядел он словно беззаботный, шаловливый десятилетний мальчишка...
Три слова... наверняка опять шокировали её...
Видел бы Ромульдо сам себя, он бы без условно рассмеялся... Рожа на наперекосяк, взъерошенные волосы... не внятная фраза... Думать парень похоже разучился а потому следовал чувствам... А потому, как ни странно, не ожидал иного ответа как "Ты мне тоже понравился..."
Уже изколеченная судьба мальчишки не могла опять сломаться, а потому он шел на собственный риск... на без башенную любовь...
Все также он продолжал любоваться девчонкой высунув язык набок и прикрыв глаз...
Что она о нем подумает... он и представить не мог...

0

100

Мику все еще стояла, и думала... Думала о чем то, но о чем? Вздохнув, она осмотрела комнату... Взгляд как заколдованый уставился в поднос с чаем... Что то буркнув себе под нос, девушка пошла к подносу, и взяв его ушла на кухню... Запихнув чашки в посудомойку, Мику внезапно посмотрела на Тсу... Щеки приобрели розоватый оттенок, и Мику мгновенно отвернулась... В голове сию секунду выплыла мысль: "Не уже ли я... Нет, я просто не выспалась... Так же быстро успокоила себя девушка... Окончательно успокоившись, Мику поняла, что возникла проблема: Куда ставить сахар? Да, это конечно глупо, но если не спрятать хорошенько эту коробочку, то завтра она уже будет пустой... Конечно же благодаря Аки... Опять ставить на самый верх - глупо... Но что же жделать? В этот момент она вспомнила поговорку:"Если хочешь что то спрятать, спрячь его на самом видном месте..." С улыбкой девушка поставила коробочку на стол... Но только повернувшись, что бы идти в гостинную, она вновь увидела Тсу... Замерев на месте, она не знала что делать... Мгновенно отвернувшись, она сделала вид, что что-то делает...
В то время, как Мику боялась идти в гостинную, ее младшая сестра воспользовалась этим, и тихо спустившись по леснице, прошмыгнула в гостинную. Спрятавшись за одним из кресел, и тем самым оставшись незамеченой, она тихо хихикнула, и с хитрой улыбкой задумалась... "Хах... Вот я сейчас устрою Мику за то, что оставляет постоянно меня саму дома..." Эта малявка никогда не отличалась добротой, в особенности к сесетре... Постоянно говорила, что она худшая старшая сестра... У них были вечные ссоры... В общем, полный ужас...
Ну вот, Мику все таки решилась войти в гостинную... С улыбкой на лице, и смотря Тсу прямо в глаза... Они как будто умели говорить... Как будто спрашивали: "Куда идти?" Все еще спокойно улыбаясь, девушка махнула головой в сторону двери, как бы говоря, что идти туда... После этого... После этого ее внезапно кто-то толкнул ... Не сдержав равновесия, Мику начала падать... К неудаче Тсу, падала она именно на него, ведь он стоял довольно таки близко... Мгновение, и Мику с Тсу уже валяются на полу... Еще хуже то, что Мику оказалась прямо на Тсу... Медленно, но точно ее лицо принимало красный цвет... Не зная что сказать, Мику пробормотала:
Эээ... Тсу... Я... Прости... Меня... Ну... Толкнуло что-то... Я не хотела... Чесно... После чего девушка уставилась в лицо Тсу... Картина со стороны выглядела странно, но еще странне было то, что... Что кресло смеялось! Нет... Это была Аки, но ведь ее никто не видел, так что любой мог подумать, что это кресло...

Отредактировано Hatsune Miku (2009-11-20 23:31:25)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно