Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Тсу удивленно смотрел на девушку. Её действия выглядели странно. То повернется, то отвернется. Пожав плечами Татсуо продолжил ждать ответа. Наконец Мику махнула головой в сторону двери, и парень только собирался идти, как почувствовал, что начал падать. Повернув голову, он увидел Мику, которая видимо и была причиной того, что Тсу начал падать. Оказавшись на полу, он увидел прямо перед собой Мику, что заставило его покраснеть. Должен заметить, красный не очень-то гармонирует с серым.
- Эээ... Тсу... Я... Прости... Меня... Ну... Толкнуло что-то... Я не хотела... Чесно...-проговорила девушка. Итсуги как будто ничего не слышал. Очнувшись он посмотрел по сторонам, сам не зная для чего.
- Ээээ... нууу... я... ээээ..., -мямлил Тсу, пытаясь что-то выдавить из себя, - Это... ээээ... довольно смешная ситуация...Услышав смех "кресла" он удивился еще больше. Ведь это просто кресло... или нет? Ситуацию прояснил Эмполеон.
- Так-так-так... Аки..., - строго проговорил Эмпо, - Нехорошо над своими сестрами прикалываться!
Тсу был в капле... а заметьте, красное лицо, серые волосы и капля над головой... жестокое зрелище. Вспомнив, что на нём лежит Мику, он вновь покраснел.
- Ээээ... Мику-тян... эээээ...-промямлил он глядя на девушку.
"Я чувствую себя странно... неужели... не-е-е-ет, этого не может быть..."-пронеслось у него в голове...

0

102

Мику все еще лежала на Тсу... Что у нее, что у Тсу были красные лица... Картина довольно таки странная была... Девушка не допонимала что ей делать... Но ведь нельзя просто взять, и лежать на Тсу? Это глупо... Внезапно она почувствовала что то к Тсу... Что то большее чем дружба... Не уже ли она... Но даже если так, то что с того? Ей что, сложно слезть с Тсу? Нет, просто наверное ей этого не хочеться... Но опять же: Почему? Нет... Ну надо же ей было, в лучшего друга... В Тсу... Девушка все еще смотрела в глаза парня... Она как будто искала в них что то... Но что? Сейчас все было так сложно... Она все жалела, что не спрятала ту штуковину в портфель... Что Тсу пришел сюда... Но чему быть, того не миновать... И она понимала, что сердцу  не прикажешь... Не зная что сказать, Мику уже было не сказала:
-Тсу... Ты... ты... Но больше она ни чего сказать не смогла... Лишь замкнула рот, и боялась что либо говорить... Все таки вспомнив, что она лежит не на ком ином, как на Тсу, девушка вновь растерялась... Как можно окуратней встав с парня, она присела рядом... Но тут рядом с ней оказался дневник, который она немного раньше бросила на пол... Взяв книжечку в руки, она уставилась на обложку... После этого, отбросила дневник поближе к сумке, и опустив голову тихо сказала:
-Тсу... Прости... Я чесно не хотела на тебя падать... Меня кто то толкнул... И еще, пойдем на улицу... Надо поговорить... После этих слов девушка встала, и пройдя к все еще открытой двери, вышла во двор...
Тем временем Аки, как шпион выглядывала из за кресла, и молчала... Слова Эмполеона ее напугали... Она сидела за креслом, и думала... Но думала она не очень то долго... Нагло показав Эмполеону язык, она побежала к лестнице...

0

103

Тсу все еще был прижат к полу. Хотя... фактически он не был прижат, он сам не хотел вставать. Он мог бы сейчас вырваться, подняться на ноги, но... но он попросту не хотел. Глядя в глаза Мику он практически забыл обо всем. У парня возникло какое-то странное чувство... что это за чувство Татсуо и сам понять не мог...
"Что за странное ощущение? Я...я не понимаю... я... возможно... но... я не знаю..."-думал парень, продолжая смотреть на Мику. Внезапно девушка произнесла:
-Тсу... Ты... ты...-проговорила она и... замолчала. Итсу продолжал удивленно смотреть на девушку, не зная что ему делать. Но за него решила Мику, и встав с Итсуги она присела рядом. Взяв в руки дневник она отшвырнула его куда подальше.
-Тсу... Прости... Я чесно не хотела на тебя падать... Меня кто то толкнул... И еще, пойдем на улицу... Надо поговорить...-тихо сказала она и встав на ноги вышла во двор.
- Д-да, иду...-пробормотал Итсуги и поднявшись на ноги побежал следом. Выбежав на улицу он посмотрел на девушку.
Ээээээ... ну... так о чем ты хотела поговорить?-тихо спросил Татсуо. В это время Эмполеон, увидев что Аки показала ему язык и побежала к лестнице, пошел следом. То ли он хотел её поругать, то ли просто поиграть... кто знает... Лукарио что-то пробурчал и пошел следом, оставив Ромульдо и Наоми одних...

0

104

Мику вышла на улицу... Приятный утренний ветерок раздувал длинный еволосы девушки... На лице невольно появлялась улыбка... От такого девушка закрыла глаза... Секундная тьма, а после нее перед глазами выскочило лицо Тсу... Ну почему... Почему... Мгновенно открыв глаза, девушка осмотрелась по сторонам... Тсу уже стоял рядом... Еще мгновенье, и парень сказал:
Ээээээ... ну... так о чем ты хотела поговорить?-Тсу говорил тихо, наверное что бы их не услышали... Мику вздрогнула, и на минуту погрузилась в мысли: "Так, надо сказать ему... Он же мне нравиться... Нет, я в него влюбилась... Да, это точно... Но что я ему скажу... Что? Девушка уже не знала, что ей делать... Вновь покраснев, но не так уж и сильно, она повернулась к Тсу спиной, и начала говорить:
-Эм... Знаешь Тсу... Когда я встретила тебя в первый раз... Ну, тогда смешная ситуация была... Иду себе домой, и тут вдруг из твоего дома крики... Хотела подойти, поближе посмотреть, а тут на меня Диа пихают, и вы с Эмпо как с неба свалились... Но в общем, что то я не совсем по теме говорю... Девушка повернулась к Тсу лицом... Девушка уже попросту старалась сдерживать "краску"... Было бы глупо в таком разговоре покраснеть... Вздохнув, девушка продолжила:
-Ну так вот... А сегодня я... Я точно не могу сказать когда... Но... Но почувствовала к тебе что то большее... Большее чем просто дружбу... Я даже не могу это обьяснить... Это слишком сложно для меня... После этого на щеках Мику появился легкий румянец... Это уже было удивительно, ведь скорее всего она должна была стать красной как спелый помидор... Она приблизилас к Тсу довольно таки близко, и сказала на ухо, тихо-тихо: -Я даже не знаю, как все это обьяснить... После чего прикоснулась своими губами к щеке Тсу, и поцеловала... Странно, но девушке показалось, что все было подугому... Ни так, как тогда, в храме гор... А главное, она не понимала, Во первых: почему не сказала Тсу, что она в него влюбилась, а все запутала... Во вторых: Почему н краснела так сильно, как раньше...

Отредактировано Hatsune Miku (2009-11-22 12:32:34)

0

105

Тсу удивленно смотрел на девушку. Она почему-то отвернулась и только тогда стала говорить.
-Эм... Знаешь Тсу... Когда я встретила тебя в первый раз... Ну, тогда смешная ситуация была... Иду себе домой, и тут вдруг из твоего дома крики... Хотела подойти, поближе посмотреть, а тут на меня Диа пихают, и вы с Эмпо как с неба свалились... Но в общем, что то я не совсем по теме говорю...-проговорила Мику, и повернулась лицом к парню. Тот немного не понял, к чему она это сейчас сказала, но это не важно.
-Ну так вот... А сегодня я... Я точно не могу сказать когда... Но... Но почувствовала к тебе что то большее... Большее чем просто дружбу... Я даже не могу это обьяснить... Это слишком сложно для меня...-наконц договорила она и замолчала. Татсуо удивленно смотрел на неё.
"Она тоже? Это довольно странно... я сегодня чувствовал тоже самое..."-пронеслось в голове Тсу. Парень открыл рот, дабы сказать хоть что-то, но изо рта не вылетело ни звука. Пересилив себя он наконец заговорил.
- Это... это довольно странно, но... но я тоже... у меня сегодня тоже было такое чувство. Я почувствовал... я не понимаю... что это за чувство...-сказал он и прикрыл глаза.
- Я даже не знаю, как все это обьяснить...-услышал Татсуо прямо возле своего уха, а после почувствовал прикосновение к щеке. Открыв глаза он увидел прямо перед собой Мику и в который раз за день покраснел.
"Она... она..."-пронеслось у Тсу в голове. Дотронувшись до своей щеки и ошарашенно глянув на Мику он попытался что-то сказать, но изо рта вылетали лишь какие-то странные пыхтящие звуки...

0

106

Мику стояла и смотрела на Тсу... Странно, но то чувство усиливалось... Сердце билось в груди,грозясь вот-вот выпрыгнуть... Девушка даже не знала что сказать... Да и слов у нее не было, а сама она как будто лишилась дара речи...Ну зачем, зачем она его поцеловала... Она уже винила себя изза этого...  Очнуться ей помог голос Тсу:
- Это... это довольно странно, но... но я тоже... у меня сегодня тоже было такое чувство. Я почувствовал... я не понимаю... что это за чувство...-сказал он и прикрыл глаза. Мику лишь открыла рот от удивления. Смотря на Тсу девушка начала думать: "Надо же... Тсу... Он... Он че, в меня влюбился... И при том не понимает этого... Может сказать ему? Нет... Это будет жестоко... Хотя... Не можно же оставлять его в неведении..." Девушка даже не знала как это ему обьяснитиь...  Став прямо перед Тсу девушка собрала волю "в кулак" и тихо сказала:
-Тсу... Эээ... Даже не знаю как это ntt сказать, но... Это лишь догаддка... В общем, как мне кажеться мы... В общем... Тут Мику остановилась, и покраснела. Она боялась продолжать дальше... Девушка уже жалела, что затеяла этот разговор... Да, ее решительность не раз ее подводила... Она уже ненавидила себя... Хотя, лучше все сказать, что бы он все знал, чем удивлять друг-друга своим поведением... Немножко опустив голову, она тихо сказала:
-...В общем, мне кажеться, что мы влюбились друг в друга... По другому это не обьяснить никак... Я понимаю, это довольно таки странно... Я... Я сама удивилась... У Мику словно гора с плеч... Улыбнувшись самой себе, девушка не долго думая обняла Тсу... Сердце вновь забилось, но было так тепло... Без сомнений, она влюбилась... Через мгновенье по щекам потекли слезы... Но это были лишь слезы радости... Скорее всего потому, что Тсу чувствовал к ней тоже самое... В этот момент девушка прошептала с улыбкой:
-Прости... Опять  тебе слезы на плечо проливаю... После чего она замолчала...

0

107

Фраза "Люблю идиотов" уже раз десять пролетела в мыслях девушки всего за несколько секунд. На макушке Райто появилась капля. А ведь всё начиналось так хорошо... Сейчас Наоми меньше всего понимала, что творит парень. Казалось, что он просто издевается. Но все его слова...
У Райто был небольшой шок. Девушка медленно отвела взгляд в сторону. Смотреть в глаза этому парню она не могла по непонятным причинам. Возможно из-за того, что боялась в них увидеть всю правду. А возможно, что Наоми просто боялась его прибить за то, что он сотворил со своим лицом.
Оглядевшись по сторонам, девушка поняла что их бросили. В голове сразу же начали пролетать самые ужасные мысли. Но одну из них Райто всё таки зацепила. Внутренний голос подсказывал всё рассказать ему. Сказать то, что она его любит?
А ведь правда...
С ужасом на лице Райто повернулась к парню. "Эх... Ладно... Сейчас или никогда... А я выбираю первое... Главное потом не жалеть об этом". Вмиг лицо девушки стало спокойным. Она понимала, что если не скажет это ему сейчас, то другого шанса не будет.
-Знаешь.... Ты.. мне.. тоже.. понравился.. Да и.. может чуть больше... Но.. вот только...
На этих словах Наоми запнулась. Она не знала как это сказать. Чувствовала, но не знала.
Девушка смотрела парню в глаза. На лице сияла улыбка. Сейчас к ней вернулась уверенность. И к тому же, после того как она всё это сказала... Может это и не много, но для Наоми эти слова были чем-то важным...

0

108

Тсу продолжал стоять с ошарашенным видом, глядя в одну точку. Такого поворота событий он не ожидал.
-Тсу... Эээ... Даже не знаю как это ntt сказать, но... Это лишь догаддка... В общем, как мне кажеться мы... В общем...-начала говорить Мику и замолчала. Татсуо посмотрел на неё, все еще немного шокированным взглядом.
..В общем, мне кажеться, что мы влюбились друг в друга... По другому это не обьяснить никак... Я понимаю, это довольно таки странно... Я... Я сама удивилась...-наконец договорила девушка, и улыбнулась. Итсуги пару секунду постоял глядя в одну точку, как будто "пережевывая" информацию. Только он собирался что-то сказать, как уже оказался в объятьях. Не ожидая такого, он слегка подался назад, но на ногах устоял.
"В-влюбились? Но как это возможно? Хотя... почему не возможно... возможно..."-думал парень. "Хоть это немного странно, и я не могу это никак объяснить, но... но она права..."Татсуо посмотрел в глаза Мику и на его лице сама по себе появилась улыбка. Да, похоже девушка все таки была права. По её лицу потекли слезы.
Прости... Опять  тебе слезы на плечо проливаю...-прошептала девушка. Итсу неуверенно обнял её и прошептал на ухо:
- Ничего страшного...После этого он улыбаясь смотрел куда-то вдаль. Он думал о том, что похоже у него вновь появился кто-то, кому он возможно нужен. Что он не один...

0

109

Мику все еще обнимала парня, но через мгновение почувствовала, прикосновение Тсу... Теперь девушка окончательно покраснела... Мику показалось, что все произошло как то быстро... По крайней мере ей так казалось... Раз, и все... Может все таки зря она сказала? Скорее всего да... Но ведь ничего уже не изменить... Все таки это была судьба... Судьба которую не вохможно избежать... Судьба предначертаная с рождения... Та, которую не возможно избежать... Девушка закрыла глаза, и погрузилась в мысли... Все так странно... Попросту вот так застыть на плече у Тсу... Не заметно для самой себя, девушка спокойно обняла парня за шею... Она даже не знала что ей делать... Хоть она и была довольно решиельным человеком, хотя и жалела об этом... Приоткрыв глаза, ей на секунду что-то померещилось. Мику закрыла глаза... Через пару секунд открыв их, она уже ничего не увидела... "Что это могло быть..." Пронеслось у нее в голове... Но решив не забивать голову еще какой нибудь ерундой связаной с параномальными явлениями и т.п. Она попросту "выбросила" это из головы... Посмотрев набок, она увидела лицо Тсу... Щечки девушки приобрели роовый оттенок, и время для нее будто "остановилось"... Все смотря на парня, она недолго думая приложила свою щеку к его, и прошептала:
-Спасибо тебе... Тсу... Ты... Я даже не знаю что сказать... Но мне кажеться... Мне кажеться, что это... Что я и вправду тебя люблю... Но я не уверена... Я вообще не могу понять... Ничего не могу понять... После чего лицо девушки стало грустноватым, и она опустила голову... "Какая же все таки сложная штука, эта любовь... " Пронеслось в голве Мику...

0

110

Тсу, все еще улыбаясь, смотрел вдаль. Кажется в жизни начало все налаживаться. Хотя кто знает, жизнь штука странная. То все хорошо, то мир просто рушится. Внезапно Татсуо почувствовал руки девушки у себя на шее, а после почувствовал прикосновение щеки Мику, к своей. Тепло, которое исходило от лица Мику, расходилось по всему телу.
-Спасибо тебе... Тсу... Ты... Я даже не знаю что сказать... Но мне кажеться... Мне кажеться, что это... Что я и вправду тебя люблю... Но я не уверена... Я вообще не могу понять... Ничего не могу понять...-прошептала девушка. Парень посмотрел на Мику и недолго думая ответил:
- Ничего... все в порядке...-тихо проговорил он, глядя девушке в глаза, как будто стараясь что-то найти. Так... бывает... я тоже толком не могу ничего понять, да и вообще... но я... я...На этом месте Итсу остановился. У него попросту не было слов. ...в общем... эээ... не стоит... эээээ... расстраиваться... выше нос, и все будет в порядке. Я не могу объяснить мои чувства к тебе, но я думаю время покажет.-на одном дыхании выпалил Итсуги, удивляясь своим словам.
"Что за бред я несу?!"-подумал он, отведя взгляд в сторону. Вновь посмотрев Мику в глаза, он невольно улыбнулся. Похоже парень и впрямь влюбился. Причем совершенно случайно... надо же - оказывается и так бывает...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно