Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Мику уже ничего не могла уловить... Понять... Почти ничего... Ее голова как будто "отключилась"... Взгляд глупо устремился в плечё парня... Так же внезапно Мику "очнулась"... Сказывалось то, что она не выспалась... Или же просто она была в шоке от произошедшего... Она и сама понять не могла... Так же она не могла понять, куда ей устремить взгляд... Мику смотрела то в одну сторону, то в другую... Как только девушка переводила взгляд на самого Тсу, то замечала, что они "встречаются" взглядами... После этого она услышала Тсу:
- Ничего... все в порядке...-Тихо говорил Тсу, смотря Мику в глаза... Так... бывает... я тоже толком не могу ничего понять, да и вообще... но я... я... На этих словах Тсу запнулся... ...в общем... эээ... не стоит... эээээ... расстраиваться... выше нос, и все будет в порядке. Я не могу объяснить мои чувства к тебе, но я думаю время покажет.- Проговорил Тсу, после чего замолчал, отведя взгляд в сторону... Мику с удивлением смотрела на парня, не отрывая взгляда... Она хотела что то сказать... Как то ответить на его слова... Но как? Вновь все осложняется... Вновь все путается... Но почему... Почему слова Тсу вызвали у нее странное ощущение... Будто они друг от друга что то скрывают, сами неведая того... Будто это загадка судьбы, но только для них двоих... Загадка, ответ на которою они найдут только через какое то время... Теперь уже девушка посмотрела в глаза Тсу... Через пару секунд девушка дрожащим голосом сказала:
-Т-тсу... Я... Хотел-ла б-бы у теб-бя спросить... Тут Мику запнулась. Не желая говорить о недоказаном, она просто продолжила... ...Тебе не... Не кажеться все это странным?.. И вновь замолчав, девушка все не переставала смотреть Тсу прямиком в глаза... Зачем? Она и сама не понимала... Просто смотрела, и все...

0

112

-Т-тсу... Я... Хотел-ла б-бы у теб-бя спросить...На этом месте девушка замолчала, но через пару секунд продолжила: ...Тебе не... Не кажеться все это странным?..-спросила она, не переставая смотреть парню в глаза. Татсуо немного подумал и ответил:
- Ну... возможно... я не знаю... все случилось слишком быстро, завертелось и... я не могу объяснить... возможно время покажет...-тихо сказал он, так же не переставая смотреть на Мику. Солнце уже взошло и медленно двинулось по небосводу. Тсу отвел взгляд от девушки и посмотрел на небо.
"Мне скоро надо идти, но я... я не хочу..."-пронеслось у него в голове. "Мне кажется, что тут моя судьба... но тем не менее, я и так свою очредь пропустил... может... может Мику согласится пойти со мной?"Парень все чаще и чаще удивлял себя. В голову ему приходили то очень глупые, то очень умные. Причем никогда нельзя было предугадать. Вновь посмотрев на девушку, Итсуги хотел было что-то сказать, но изо рта не вылетело ни звука. Слегка прокашлявшись он слабо прохрипел:
Мику... мне... мне скоро надо будет идти... но я... я хотел бы спросить... хочешь ли ты пойти со мной. Путь будет нелегкий, мне нужно в Шафранию... я был бы рад, если бы ты согласилась. Но я так же пойму если ты откажешь... ну так... ээээ... что ты скажешь?Парень боялся услышать "нет", потому что тогда стало бы ясно, что ничего не поделаешь, и Тсу никогда не узнает, что это за чувства, которые он испытывает к Мику... а если да, то... то тогда возможно всё станет понятно. Итсу совершенно ничего не понимал, что он говорит, что он делает... это было немного сложно...

0

113

Девушка так долго смотрела в глаза Тсу, и через какое то время, как будто начала "тонуть" в них... Это было так странно... Раз, и тут будто уходишь в другую реальность... Исчезаешь из этого мира на какое то время, хотя сам этого не замечаешь... "Очнуться" ей помог голос Тсу:
- Ну... возможно... я не знаю... все случилось слишком быстро, завертелось и... я не могу объяснить... возможно время покажет...-Тихо говорил он, тоже смотря на Мику... Через какое то время, Тсу отвел взгляд от девушки, и как ей показалось, задусмался... Мику и сама погрузилась в раздумья... "Что то с нами не то... Но что? Я... Я ничего не могу понять... Все слишком неожиданно... И интересно, почему я подумала, а вернее сказала, что мы влюбились друг в друга? Нет... Этому есть другое обьяснение... Оно точно есть... Но какое? Задумавшись Мику так сказать "потерялась" во времени... С ней это часто бывало... Кажеться, что прошла пара секунд, а по настоящему минут пять точно... Конечно сама она это давным давно заметила в себе, и по этой причине старалась что то препринять к этой вот своей странности... Конечно же ничего не выходило... Она бы так и стояла обдумывая что либо, но все таки услышав, что Тсу прокашлялся, как бы готовясь что то говорить, Мику перевела взгляд на него... Как раз в тот момент, когда Тсу заговорил:
-Мику... мне... мне скоро надо будет идти... но я... я хотел бы спросить... хочешь ли ты пойти со мной. Путь будет нелегкий, мне нужно в Шафранию... я был бы рад, если бы ты согласилась. Но я так же пойму если ты откажешь... ну так... ээээ... что ты скажешь?- После чего он замолчал... Мику внимательно выслушала его, но повторив фразу в голове, она шокировано посмотрела на Тсу... Ее немного шокировала та часть фразы, где Тсу спрашивал, хочет ли она пойти с ним... Остальные слова будто вылетели из головы, и остался лишь этот вопрос... Лицо девушки мгновенно начало принимать багровый оттенок, а в голове крутилось: "Пойти с ним? Так быстро... Так неожиданно..." Девушка потихоньку, начала падать в обморок, но при том успела сказать что то вроде:
-Как все странно... После чего третий раз за день грохнулась в обморок...

0

114

Заметив, что девушка кажется вновь отключалась, Тсу подхватил её, и что-то пробормотав, положил девушку на газон. В очередной раз за день парень начал тормошить её.
- Мику! Ну сколько же можно! Вставай, пожалуйста!-бормотал он, пытаясь привести девушку в чувства. Но нет, Мику продолжала лежать без сознания. В голове Татсуо начали появляться странные мысли.
"А что если она меня не так поняла? Может, не стоило так сразу? Блин, я такой идиот..."-именно такие мысли были в голове парня. Со стороны картина выглядела странно - на траве лежит девушка, а рядом парень, тормошащий её.
Да что ж такое! Очнись!-уже умоляюще сказал Тсу. Но нет. Как говорится, ни ответа, ни привета.
"Она хоть дышит? Тьфу, о чем это я? Но проверить все же не помешает."-подумал Итсу. Прислушавшись он с облегчением понял, что девушка дышит. Что-то пробормотав он уставился на дверь дома. Звать Эмполеона, или не звать? Вот в чем вопрос. Опять что-то пробурчав он перевел взгляд на Мику. Дело в том, что Татсуо совершенно не знал, как вести себя в такой ситуации. Все его познания заканчивались тем, что он мог лишь попрызгать водой в лицо... и все...
Ксо...-буркнул Итсуги. Да, еще один сумасшедший денек, из жизни не менее сумасшедшего парня. Ну почему все, кто окружают парня падают в обмороки, в воду, да и вообще падают? Может это сам Тсу причина всего? Может ему вообще нужно жить где нибудь в горах? Нет, это не выход. Тогда что? Куда бы он ни пришел, везде начинаются катастрофы. Продолжая смотреть на Мику, Мамору все еще думал о том, что он вероятно причина всего...

0

115

Мику вновь лежала на земле... В который раз уже за день она грохалась в обморок по совсем даже странным причинам... Снова ей снился сон, правда уже другой, более приятный... Хотя в то же время и странный... Когда она только отключилась и начала падать, то ей предстала картина, будто она падает куда то вниз, и при том во сне все длилось на много дольше, что было удивительно... Как только Тсу подхватил ее и положил на траву в реальном мире, то во сне она упала... На облачко!? Да, это было довольно странно, но еще странней было то, что когда Тсу начал тормошить Мику, то ей приснилось... Как это не удивительно... Что облачко начало летать на огромной скорости из стороны в сторону, а она в свою очередь чуть не падала с него... Когда же она все таки упала, то оказалась в странном месте, усеяном зеркалами... Это место ей напоминало комнату смеха, в которой она бывала еще очень давно...  Мику начала идти по этому странному месту... Мгновенье, еще одно... И внезапно окутавшая все темнота! Девушка остановилась на месте как "вкопанная". Через секунду перед ее носом появилось что-то похожее на белый шар... Он начал принимать форму чего-то, и вскоре перед Мику было приведение! Ярко-белое, средних размеров, с одним огромным глазом, и показывающее Мику язык... Люой бы начал смеятся с него что есть духу, но не Мику. Девушка в ужасе посмотрела на эту "штуку" и хотела было закричать, как вдруг сон начал потихоньку рассеиваться... Только открыв глаза, она мгновенно привстала, да с такой скоростью, что еле затормозила свою голову! Уже раз так третий за этот день ее лицо оказывалось довольно близко от лица Тсу... В этот раз еще ближе... Их лица в общем то вообще чуть не соприкасались... Лицо Мику уже в который раз за этот день покраснело, и... Нет, она не упала в обморок, а лишь быстро начала отползать и... Стукнулась макушкой об ствол дерева...
-Ксо... Пробурчала Мику под нос, потирая головой макушку...

0

116

Парень от удивления аж перекувыркнулся в воздухе и приземлился в ближайшие кусты. Отплевываясь от кусочков земли, которые забились к нему в рот, он подполз к девушке.
- Эй, Мику, ты как? В порядке?-спросил Тсу. Кажется ничего особенного, но проверить стоит. Внезапно зазвенел Флейм-Трекер и на его экране появилась надпись "Внимание". Открыв сообщение парень увидел следующее:
"Внимание! Вы пропустили свою очередь на Стадионе! Поторопитесь!"
Вот черт! Только не снова!-вскрикнул Итсу и треснул себя по лбу. Мику, ну так что? Ты... ээээээ... сможешь... ну... пойти со мной?
*в это время*
Эмполеон и Лукарио сидели и тупо смотрели друг на друга. Нарушить тишину осмелился Эмпо.
- Эй, Рио, а чего мы тут сидим?-спросил он.
- Рио... лука, рио, лукарио? (Сам не знаю... а что, Эмполеон, у тебя есть идеи?)-прорычал Лукарио.
- Ну хотя бы пойти на улицу и узнать как там тренер...-пробормотал Эмпо. Лукарио окинул его взглядом и кивнул.
- Лука, лукарио... (Хотя бы что-то...)
- Ну так что, идем?-переспросил Эмполеон и встал на ласты.
- Ррррр... лукаррио... (Нууу... пошли...)-безразлично ответил Рио и встав с пола направился к двери. Выйдя на улицу они быстро спрятались в кустах и начали наблюдать...

0

117

Мику все еще потирала макушку, как вдруг увидела что Тсу по странной причине оказался прямо на довольно мирных кустах. Через пару секунд Тсу попросту подполз к Мику и спросил:
- Эй, Мику, ты как? В порядке? -Мику удевленно посмотрела на него. Конечно, было не очень то приятно ударяться макушкой об дерево, но ведь это произошло ни со всей силы, и сотрясения мозга уж точно не намечалось... Посмотрев на Тсу девушка сказала:
-В-все  н-нормально... А что? -Сказала Мику от части удивленным голосом. После этого Мику приподняла голову и посмотрела в небо... Только заметив облако перед ней сразу же появился момент из сна. Погрузившись в раздумия Мику не заметила как что-то зазвенело... Девушка не понимала, как она могла испугаться ту странную, и совсем не страшную штуку похожую на привидение... Она слышала Тсу, который что-то говорил, но особого внимания не обратила, пока не услышала что он говорит что-то ей, тогда то она повернула голову и посмотрела на него...
Мику, ну так что? Ты... ээээээ... сможешь... ну... пойти со мной? -Мику опять удивленно смотрела на Тсу, когда тот сказал это, но тут она вспомнила что он говорил не за долго до этого... Что-то про Шафранию... Как помнила Мику, то это город в лиге Индиго. Вздохнув девушка сказала:
-Эмм... Хорошо... -Она хотела было уже встать, но услышала странные звуки... Они доносились из дома, а если быть поточнее, то из комнаты Аки. Подняв голову вверх, и внимательно посмотрев в ее окно, Мику заметила что жалюзи подняты на всю, а окно приоткрыто, и из него отлично видно не только лицо Аки, на которое спадает розовая челка, но еще и высунувших свои мордочки, и смотрящих на Тсу и Мику: Ниду, Иви и Вапореонку. Все они как то странно на них смотрят... Мику же сидит со странныс выражением лица и гигантской каплей нависающей у нее на затылке. Внезапно в голове всплывает вопрос: "Интересно, а давно они там сидят?"...

0

118

Парень слегка улыбнулся. Флейм-трекер продолжал настойчиво звенеть. Тсу встал на ноги и посмотрел туда, куда смотрела Мику. Увидев Аки и покемонов он не нашел ничего лучшего, как помахать рукой. Зачем он это сделал он сам не понял. Прибор в очередной раз "заорал".
- Ээээээ... Мику... похоже придется поторопиться... ехать, а точнее лететь будем быстро... ты точно уверена, что еще хочешь пойти со мной?-слегка растерянно переспросил парень. Послышался шорох. Глянув на кусты Татсуо увидел явно не очень удачно замаскировавшихся Эмполеона и Лукарио. Хлопнув себя по лбу Итсу сказал:
Выходите, горе-партизаны...На что покемоны ничего не ответили и лишь послушно вышли из кустов и виновато посмотрели на тренера.
Ну что мы будем с вами делать?-строго спросил Тсу.
- Так мы того... эээээ... просто...-начал было Эмпо. Но его перебил Итсуги.
- "Просто" что? Просто подсматривали?-еще строже проговорил Тсу. Эмполеон и Лукарио не хотели поднимать глаз на своего тренера - боялись увидеть его злобный взгляд. Минута молчание и Итсу рассмеялся.
Вы чего, парни?-весело спросил он. Ну вы что, реально поверили что я буду на вас орать? Ну вы даете!
Эмпо и Рио переглянулись и криво улыбнувшись вопросительными взглядами уставились на парня.
Да ладно вам! Возвращайтесь в покеболлы, мы отправляемся на Стадион!-проговорил Тсу выставляя вперед два красно-белых шара. Эмполеон лишь обреченно вздохнул и исчез. Лукарио так же переместился в болл. Татсуо повернулся к девушке ожидая от неё ответа...

0

119

Мику сидела на земле боясь вставать, не дай бог еще раз упадет на землю. Она все еще удивленно смотрела на окно из которого на них смотрела Аки и покемоны Мику. Внезапно Мику заметила что Тсу... Помахал им рукой!? Вот теперь она точно была в шоке. Зачем он это сделал, она не понимала... Внезапно она услышала голос Тсу:
- Ээээээ... Мику... похоже придется поторопиться... ехать, а точнее лететь будем быстро... ты точно уверена, что еще хочешь пойти со мной? -Говорил он слегка растеряным голосом. Мику еле встав на ноги ответила ему с слегка натянутой улыбкой:
-Тсу, сколько ты еще раз собираешься это у меня спрашивать? Я ведь сказала, что соглашаюсь... Только подожди минутку... -С этими словами Мику показала своим покемонам, что бы они спускались. Сама она тоже побежала в дом... Схватив сумку и этот глупый дневник, она вышла вслед за своими покемонами старательно запихивая его в сумку. Он как на зло не хотел влезать в нее. Внезапно в сумке что-то хрустнуло. Оставив попытки запихнуть дневник, Мику вытащила это "что-то". Это был шоколадный батончик. Вкапле посмотрев на него, девушка поняла, что иенно из за этой вкусняшки днев и не хотел умещаться в сумке. Положив ее в кармашек сумочки, Мику в конце то концов положила дневник в сумку. Застегнув ее, Мику повернулась к своим покемонам. Улыбнувшись им, и достав покеболлы, она вернула поков "домой". Вернув крастно-белые боллы в сумку, и повернувшись к Итсу, она сказала:
-Ну все, я готова... -После чего посмотрела вверх, на небо...

0

120

Услышав ответ девушки, Тсу облегченно улыбнулся. Когда Мику зашла в дом у Татсуо появилось чувство, что он что-то забыл... внезапно девушка вновь уже стояла перед Итсу. Рядом копошились покемоны. И тут парня осенило. Среди кучки покемонов стоял Иви. Иви Татсуо.
- Чуть не забыл! Домой, Иви!-сказал Тсу, достав покеболл. Покемон, радостно пискнув, исчез. Итсуги заменил покеболл Иви на покеболл Стараптора и кинул его на землю.
Раптор! Вперед!-проговорил парень и из красно-белого шара появился покемон-птица - Стараптор. Татсу осторожно забрался ему на спину и подал девушке руку.
Давай, забирайся!-улыбнувшись сказал парень. Стараптор был готов лететь в любую минуту, по команде тренера. А внутри головы этого тренера кружились самые разные мысли. Дело в том, что Тсу еще не решил кого будет использовать в бою против Сабрины. Да и тактики никакой не было. Итсуги попросту шел наобум. А что делать? Ничего. Ведь с призрачным типом парню еще сталкиваться не приходилось. Не считаю того Спиритумба в Храме Гор...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно