Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Я шёл мимо домика,как вдруг увидел двух подростков,со мной рядом был Джолтеон и Квилава
Я хотел пройти но мне ясно не дали мои покемоны
Ну что случилось?
Но покемоны ясно мне давали что сейчас что то произойдёт!

0

42

Увидев, что народу становится больше, Пиджиотка взлетела в небо, нарезая круги вокруг нового подошедшего и готовясь к атаке, если покемоны новоприбывшего тренера вздумаются применить какую либо атаку.  Санни что-то пискнула и взгляд её наткнулся на другую джолтеонку. Электрический покемон навострила уши и встав, как в ступоре, не двигаясь, уставилась в сторону покемона, такого же типа. Почувствовав нагнетающее обстановку напряжение, тренер обернулся и взглядом смерил нового тренера, появившегося в зоне его видимости. Тоже джолтеон. Но Сан все равно лучше. Так, вероятнее всего считает каждый тренер о своем покемоне. Пиджиотка облетела ещё пару кругов вокруг нового обьекта и приземлилась рядом с тренером, смерив тренера "врага" угрожающим взглядом. Обстановка накалялась и Мико чувствовал что остальные покеболлы тоже зашевелились, но покемоны не спешили выходить.
-Да что за черт?
Произнес он, пряча в карман дергающийся покеболл. Этот человек явно не нравился никому. Даже Санни стояла, готовая как казалось Мико, в любой моментринуться в бой, если обстоятельства надавят на них. Решив более менее успокоить своих покемонов, Мико решил слегка разогнать напряжение. Слегка улыбнувшись, так, словно ничего не происходит, тренер наклонил голову набок и обратился к незнакомцу.
-Чем могу Вам помочь?
Задал он вполне очевидный вопрос. Такое ощущение создавалось, что этому человеку что-то нужно. Может Хошико удасться ему помочь? Этим он сможет показать своим покемонам, что угрозы, вопреки их мыслям и домыслам, нет.

0

43

Привет,я Рэй и почему то мои покемоны не дают мне проходу
Я заметил что Пиджиот очень добрыми,влюблёнными глазами смотрел на меня
Джолти,Кви что то случилось?
И в туже секунду они перестали злиться словно зная что я не уйду...

0

44

Увидев, что покемоны новоприбывшего тренера настроены не очень дружелюбно, Санни поджала ушки к голове. Она знала, что кое кто не станет долго терпеть нахальство и агрессию по отношению к его тренеру. И этот кто-то неприменно дал осебе знать. Один из покеболлов неожиданно вновь затрясся и раскрылся. Оттуда вышло то-то темное и крупное. Это был Абсол. Темный покемон когтями ворошил землю под ногами, а из глотки вылетало глухое рычание, показывающее что в случае чего кому то будет плохо.
-Акума, не нервничай. Все впорядке.
Осторожно произнес тренер, не повышая голос, что бы не провоцировать и без того агрессивного темного покемона на драку. Он ведь действительно опасен. Акума относился к тем покемонам Мико, которые блестяще владели исскуством непредсказуемости. Мико и сам не знал, сможет ли удержать контроль над этим Абсолом, если тот неожиданно выйдет из себя. Предугадать его поведение было невозможно. По этому стоило действовать осторожно прежде всего для новоприбывшего тренера. Этот Рей явно не понравился Абсолу, зато вызвал интерес у Пиджиотки. Интересно, он серьезно намеревается провоцировать самого опасного покемона Мико?
-Рей? Очень приятно. Мое имя Хошико. Если они не дают тебе прохода, значит логично что они не хотят идти в ту сторону, куда хочешь идти ты. Стоит прислушаться к ним, как никак они твои друзья и с их мнением надо считаться. Может быть впереди есть опасность. У покемонов чутье на это развито гораздо лучше чем у людей.
Абсол усмехнулся, услышав как тренер озвучил свои мысли. Да, он был готов порвать сейчас любого покемона-соперника. Абсол всегда был слишком агрессивен для контактов с другими покемонами. Возможно его покемоны чувствуют эту ауру, исходящую от Абсола и поэтому не пускают тренера. Или там дльше есть что-то серьезнее. А может это просто их прихоть.

0

45

Да наверное ты прав!
Произнёс тренер,вдруг затрясся покебол и от туда вышел Хонтер
Кви,Джолти,Хонтер да вчем дело!
Вдруг Хонтер развеялся-это значило только одно он почуял по близости Генгара
Ясно,Хонтер учюял Генгара,Хонтер теневой шар!
И шар полетел в невидимого врага,но покемон не ошибся Генгар принял атаку и появился
Ясно ты хотел высосать мою тень!Кви давай огнемёт,Джолти давай гром,Хонтер давай теневой шар!
Атаки Джолти и Кви попали и покемон улетел
Ну слава богу,и все мои покемоны перестали злиться,но Пиджеот смотрела на меня всё влюбленной...

0

46

Поняв что ни кто не обращает на нее внимания, Конан вздохнула. Она привыкла к такому, и уже не обижалась на так званые "Пустяки" Когда Пиджиот подлетел, то Конан заметила, что он пристально смотрит на недавно подошедшего парня. Вздохнув она затащила его в покебол, и бросила ни чего не ожидавшему парню в руки. Прицелу нее ухудшился, и она вместо рук, попал ему полбу. Про себя сказав: Упс!, и она повернулась. В лицо дул приятный, легкий ветерок. Запах травы, на которую ее родной город был очень богат, был повсюду. Вдохнув его она одбросила свои покеболы, и посмотрела как на это отреагируют остальные. Все ребятки видимо тоже почувствовали все это, и с улыбкой посмотрели на своего тренера. Конан не понимала, почему их улыбки превращаются в смех... Внезапно она заметила, что ее лицо просто розовое-как редиска... Девушка начала смеяться вместе со своими покемонами... Вдоволь насмеявшись она повернулась к новым знакомым:
-Досви... Точнее пока! Сказала она, вспомнив что Хошико не очень то понравилось, когда она обращалась к нему на "Вы". Опять рассмеявшись она махнула головой своим покемонам, как бы говоря, что бы они шли за ней. Те послушались и пошли за девушкой...  Через какое то время, она исчезла из виду, но в душе ее остался Пиджит, и новый знакомый...
===>Хрен знает куда ><

+1

47

Аучь! так она отдала мне это покебол?
Что?
Ну спасибо!Ты очень добра!..
Кого же она мне дала?
Покебол лежал на полу

Кви,Джолти,Хонтер все домой
И красный луч забрал покемонов,я поднял покебол подкинув я сказал
Выходи!
И тут же появился Пиджиот
Вауу,Ладно нам пора лететь подумал парень
Пока,Мико!
Я сел на Пиджиота и полетел
============>Стадион Рорка

0

48

Взглянув в след ушелшим людям ты про себя улыбаешься. Как и раньше ты остался один. Ты уже привык, тебе не страшно что тебя вот так вот бросают. Тебе в чем то даже приятно, что ты вновь остался наедине со своими покемонами. Абсол, доселе старавшийся выглядеть более грозно, дабы напугать врага, немного расслабился. Санни вновь стала резвиться на дороге, пытаясь схватить листик, который ветром принесло от находившегося неподалеку сухого дерева. Поняв, что ему тут больше нечего делать, Абсол кивнул тренеру и вскоре исчез в покеболле, который ты любезно убрал подальше от сторонних глаз. Нужно идти за нвыми значками. Но отчего то ты хочешь новшиств. Другую команду, с новыми способносями и силами, чего то совершенно особенного. Нужно ловить. Идти и искать покемонов, которые подошли бы в новую команду.
-Сан, пошли. У меня есть идея по поводу нового состава команды. Впереди новый значок, нужно быть готовыми.
Произносишь ты и Санни прекращает играть, смотрит на тебя слегка испуганным взглядом. Нет, её ты не бросишь. Она навсегда останется в твоей команде, пока сама не захочет уйти. Невольно ты тепло уыбаешься, подходишь к электрическому другу и присев, проводишь рукой по пушистой голове, как бы показывая этим, что она останется с ним и будет продолжать борьбу за значки вместе с ним и дальше. Она понимает тебя без слов. Между вами уже давно установилась крепкая связь, которая позволяет вам словно бы насквозь видеть душу друг друга. Слышать мысли друг друга. Ты встаешь и все так же улыбнувшись, срываешься с места и бежишь вперёд, к новому. Твой друг срывается вслед за тобой мгновенно. Радостный смех обоих разносится по округе. Словно вы понимаете что грядет что-то совершенно новое. А может действительно понимаете? Одна душа, одно счастье, один мир для двоих. Одно сердце на двоих.... 
--------------->В сторону леса.

0

49

Ромульдо падал, вставал... и вновь падал... Парень бежал от своей судьбы уже почти полчаса и его все еще ничего не остановило... как будто о делал все правильно - как и следовало...
Слезы капали с заплаканного лица все реже и реже, пока и вовсе не перестали...
Парень... хотя стоит ли после этого так его называть... когда он как девчонка плакал и ненавидел жизнь...
Вообщем постепенно Ромульдо снижал скорость бега... Которую не контролировал так же как и свои мысли и чувства...
Вскоре он остановился... Сетло-голубые глаза парня уже мало что видели... они были заплаканные и усталые, лицо, мокрое с изящными "струйками" сияющими на уже заходящим за горизонт солнце, уныло уставилось в землю...
Парень отчетливо но не подвижно что то шептал...
Подняв голову, парень слегка удивился... подняв слегка бровь, Ромульдо усмехнулся...
Он стоял сантиметрах в 15-ти от какого-то дома... дышал в него
Заглянув в окно, Ромульдо никого не увидел... возможно потому что уже темнело... а следовательно его ожидала ясная ночь под звёздами... расстраивать и надоедать Ромульдо никому не хотел... а ведь это он умел...
Друзей у парня теперь совсем не осталось... не считая конечно покемонов...
Они же верно бежали за своим другом и тренером тоже остановились и уставились на, как им наверняка казалось, "сумасшедшего" тренера...
Спокойно стряхнув остальных покемонов с себя, Чаризард улегся на полянку устеленную травой... Он явно понял что это их место ночлега или по крайней мере отдыха...
Парень уже сидел на траве спиной к дому... темно-карие глаза уже были закрыты... Похоже он спал...

0

50

===>Полянка возле реки...
Мику и Наоми бежали с полянки под таку званный "Шумок", предзнаменующий бой двух тренеров... К счастью шумок был по двум причинам... Ну важнейшая, это конечно же бой... А вторая-то что бой должен был быть парным... Мику просто выпалила эти слова не подумав... Но при том это помогло им смыться... Они бежали от того места так, ка будто за ними гналась стая голодных Урсарингов... К счастью нет... Ближе к городу они стали то ли сбавлять шаг... То ли просто идти... По крайней мере Мику не могла этого понять... Они уже приближались к дому, но мало того, что на улице была темнота, так еще и в доме свет не горел... Мику мгновенно начала перебирать мысли: "Такссс Либо вырубили свет, либо Аки нет дома... Первое мало вероятно, значит Аки смылась к друзьям... Ну, это даже нам наруку..." Мику улыбнулась и сказала:
-Нам с тобой Наоми сень везет... Моей сестры дома нет, значит не будет и никаких криков... Они были совсем близко к дому, как вдруг Мику увидела, чтоочти что рядом с ее домом, на траве лежат и сидят покемоны... Но среди них сидел парень... Его Мику еще ни разу не встречала, хотя в Этэрне она жила, как ей показалось, то что-то не так... Ведь не мог же кто-то просто так сделать привал на людной улице... Мику махнула рукой Наоми, а сама побежала вперед... Подбежав к нему, она села рядом и сразу же спросила:
-Эй что с тобой? Лицо Мику вырожало недоумение... Что он тут делает? Мысли скакали с одной на другую, но она ни как не могла понять какая правильная, и по этой причине ждала ответов...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно