Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 61 страница 70 из 122

61

Тсу обратил внимание на парня. Похоже ему было плохо. И тут взгляд Татсуо упал на покемонов. Состав был очень знакомым. Ошибки не может быть.
"Н-неужели это он?"-подумал парень пытаясь разглядеть силуэт. "Это точно он... Ромульдо..."
-Неа. Ты сказал, чтобы Рио присматривал за мной, но ты ничего не говорил, о том чтобы сидеть дома! -сказала Аму.
- Л-ладно, и-иди в-внутрь...-пробормотал Итсуги и подошел к парню. Сев рядом он искоса посмотрел на него.
"Это т-точно он..."-пронеслось у него в голове.
Я... не ожидал тебя здесь увидеть... Р-ромульдо...-тихо сказал парень. Тогда... в лесу... я...
В горле Тсу пересохло и говорить было слегка трудно.
"Как я ему буду в глаза смотреть? Бросить посреди леса... Тоже мне, друг называется..."-подумал Итсуги глядя в землю. "Я... Я даже не знаю что сказать..."
-Эй, не нужно плакать... Не нужно, слышишь? Плачут лишь в крайней необходимости, когда кто-то умер к примеру... Но у тебя ведь все впереди, и надеюсь еще не кто не умер, ведь так?-спросила Мику.
- Не умер... Возможно умер...-слабо прохрипел Тсу. Р-ромульдо... Я... я должен попросить... попросить прощения... извини меня...
Эмполеон поднял один из пакетов и унес его внутрь дома. Лукарио сделал то же и вскоре исчез в доме.
Я... я надеюсь мы можем... мы можем остаться друзьями...-еще тише сказал тренер. Он чувствовал себя ужасно. Из-за того что он сделал, из-за того что еще сделает. Тсу был из тех людей, кто сначала делает, а потом думает. Не раз он обижал своих друзей, а потом жалел об этом...

0

62

Не поднимая головы, Ромульдо пытался вслушаться в слова девушек, но было слишком холодно и собственные всхлипы отдавались в ушах слишком громко, затмевая голоса девушек...  - "Плакать нельзя... не нужно... не свойственно..." - слышалось ему...а ведь он столько пережил... столько испытал... столько почувствовал разного и нового...
- Не-не-не-чест-но... - обвинял во всем судьбу Ромульдо... но дрожащий голос разрывал его слова на куски, а казалось бы не большой ветер обдувал его мокрое лицо так, что струйки слез почти замерзали...
Вдруг пришел он... но на этот раз сел рядом... от него так же как и от девушек веяло теплом которое постепенно угасало...
Неожиданно сделав глубокий вдох и задержав дыхание Ромульдо затих или хотя бы попытался... Он понимал что Тсу пришел не просто так... - Может развернуться и врезать ему? - думал Ромульдо... - Нееет... Я не такой... - Мелькало в голове у парня... думать что Тсу пришел поиздеваться над ним он не хотел, да впрочем и не верил что он на такое способен...
Я... не ожидал тебя здесь увидеть... Р-ромульдо...-тихо сказал парень. Тогда... в лесу... я...
- Ну же... ну... - Думал Ромульдо... он чувствовал и в то же время понимал что сейчас случиться... хоть и не мог поверить и возможно даже не хотел... это было так близко... но только "парень" подумал о.... о том как легко это может вот-вот упорхнуть... это прощение... и возвращение к былому...
Еще один глубокий вздох "парня" и пара всхлипов... Ромульдо сидел как можно тише что бы услышать его слова...
Р-ромульдо... Я... я должен попросить... попросить прощения... извини меня...
И до этой фразы струйки слез не осушались... и после неё, хоть больше и не стали...
Ромульдо ожидал хриплый голос парня и слова о прощении, не правоте... но не в этом дело...
Главное что он это сделал... возможно не так как Ромульдо хотел что бы это было... возможно взамен всех своих расстройств, обид, потерь и головной боли он получит лишь одно - его дружбу и помощь... возможно всё вернется на свои места...
Я... я надеюсь мы можем... мы можем остаться друзьями...-еще тише сказал тренер.
А как надеялся на это Ромульдо... тогда, когда он стоял перед Тсу и не знал что делать... когда ему казалось что пришла пора расстаться и оставить прошлое вместе с Тсу, начав всё сначала... но нет...
Что Ромульдо делал? Сходил с тропы судьбы, падал, вставал и вновь падал... вернулся туда откуда начинал...
- Всё сначала... - проносилось в голове парня...
Приподняв голову, Ромульдо повернулся... лицом к Тсу... мягкая улыбка просияла на мокром от слез лице...
Взглянув в глаза другу он ничего не смог увидеть... Слезы переполняли глаза и размывали то что он видел...
С счастливыми всхлипами Ромульдо начал оглядываться и обводить взглядами девушек... он вытирал рукавом глаза, протирал их и сиял от счастья как ребенок...
Резко повернувшись Ромульдо обнял Тсу... лучший друг он был ему теперь или нет не имело значения... пока что он был единственным...
Одно все же не покидало Ромульдо... одна мысль... фиолетовые, словно шелковые волосы и бледное лицо...
- Как она там? - все так же безответно задавался он вопросами казалось бы радостный жизнь мальчик...

+1

63

Мику сидела в недоумении... "Тсу его знает?" Мику удивленно смотрела на них... Они видимо не просто знали друг-друга, но еще и были друзьми... Видимо между ними произошла ссора, или что-то тому подобное, раз Тсу извиняля... Мику все еще ни чего не понимала... С удивленным лицом она начала поворачивать голову то в сторону Тсу, то второго парня... После не долгих раздумий, она сказала:
-Так... Вы того... Эээ... Знакомы? Сказала Мику, вглядываясь туда, где сидели парни... Она не видела происходящего из за тьмы, что ее и пугало... Вообще она не любила тьму, что мало кто знал... Одним из этих людей, которые знали секрет Мику-был Тсу. Узнал он это случайно... Мику терпела, пока еще было хоть чуток светло, но сейчас была кромешная тьма... Мику малек дрожала и постоянно поворачивалась к исходящему из дома свету... Ночью она ни когда не выходила на улицу, ведь боялась она не самой тьмы, а того что она скрывает - призраков... Она ужасно боялась все связзаное с ними, будь то обычный покемон привидение, или настоящий призрак... Дрожащим голосом она на конец сказала:
-М-может уж-же п-пойд-дем в д-дом? После чего она встала, и начала ждать парней, как ни как самой ей было сейчас сделать и шаг, а все из за этого страха...
  В то время улицу озарил свет самого обычного фонарика... Мда... Интересно, кто это решил прогулятся по улицам Этэрны ночью? Этот человек, а точнее девятилетняя девочка не на прогулку вышла, а скорее держала путь домой... С улыбкой на лице, держа одной рукой своего покемона, а второй фонарик, она шла по улицам... Вот она уже из далека видит свой дом... Но почему в нем горит свет? Ну, как я и думала, моя сестра вернулась... А другого от нее и ожидать не стоило... Да, эта девочка и вправду была сестрой Мику, но это не означало, что у них были идеальные отношения... Характеры сестер были слишком разные... Мику спокойный человек, помимо как Аки была настоящим вредным созданием... Терпеть ее было почти не возможно... Аки шла с другой стороны, по этой причине Мику ее не видела... Тем временем у Аки возник план, как сыграть у Мику на нервах... Выключив фонарик, и пробежав так точно, что ни на одного из парней не наступила, Аки стала перед сестрой, которая стояла в нескоьких шагах от стены, и подставив к подбородку фанарик, скорчила на ее мнение страшное лицо. Врубив фанарик она завкричала:
-Бууууууууууууу! Но с Мику хватило и этого... Лицо девушки побледнело... В ужасе она сказала...
-При... При... Привидения... ...И упала в обморок... Видимо нервы ее были на исходе... Страх перед привидениями становился все сильнее... Пока Мику валялась на земле, Аки хитро хихикнула, и собиралась было уже уходить, как через что-то переципилась...

0

64

На данный момент Аму чувствовала себя лишней. Единственый знакомый человек - её брат, Итсуги. В темноте почти ничего не было видно, кроме света от дома и луны. Хинамори немного отошла и повернулась в сторону светящегося диска. Она помнила, что когда она уходила из дома светила такая же луна. Небольшая струйка слёз протекла по правой щеке, но Аму быстро её вытерла. Немного постояв размышляя обо всём на свете, Хинамори услышала голос незнакомой девушки, которой судя по всему и была хозяйкой этого дома.
-При... При... Привидения... - и звук "чего-то" упавшего. Точнее "кого-то". На этот, ещё остовавшийся в воздухе, звук Аму подошла к Мику и присела. Даже через тьму было видно, что девушка не в порядке. Хинамори, не смотря на слова родителей "Никогда не трогай незнакомцев", положила руку на плечо Мику и немного потрясла. Бледная, как снег, синиволосая девушка, видимо, была чем-то напугана. Сама Аму нелюбила темноту из-за её неизвестности. Хинамори не остановилась и всё сильнее трясла Мику, в надежде, что она очнётся.

0

65

Парень был дико рад тому что они с Ромульдо остались друзьями. А ведь он так боялся тех моментов, когда нужно перед кем-то извиняться. Но никогда не показывал этого.
-Так... Вы того... Эээ... Знакомы?-удивленно спросила Мику, пытаясь разглядеть парней.
- Да, знакомы... Мой лучший друг, а так же заместитель - Ромульдо!-улыбнувшись сказал Тсу.
-М-может уж-же п-пойд-дем в д-дом?-дрожащим голосом спросила девушка и встала на ноги. Тут то парень и понял в чем дело. Тогда, в Храме Гор. Тсу уже собирался встать и войти в дом, как на сцене появилась еще одна личность. И личностью этой была сестра Конан - Аки. Итсуги сначала её не заметил, но вот когда она подошла поближе...
-Бууууууууууууу!-выкрикнула она, чем напугала Мику. Она же в свою очередь побледнела. Это было видно даже через темноту.
-При... При... Привидения...-дрожащим голосом сказала она и раздался звук упавшего предмета.
"Этого я и боялся..."-подумал Тсу и над его головой нависла капля. Аму присела на корточки и принялась трясти девушку. Поднявшись на ноги Тсу подошел к Мику и посмотрел на неё.
"Ксо... Я в грузчики не нанимался... А, хотя ладно..."-подумал Тсу и тяжело вздохнув поднял уже вторую за сегодняшний день девушку.
- Мику-тян! Мику-тяяян! Очни-и-ись!-говорил он тряся девушку. Поняв что это бесполезно он пошел на кухню и налив стакан воды пошел обратно. Достав небольшой платок он обмакнул его в воду и положил его на лоб Мику. Убедившись что вторая девушка тоже в порядке он проделал ту же операцию и вышел а улицу. Подойдя к Ромульдо он посмотрел на друга.
- Вставай!-улыбнувшись проговорил парень и подал руку другу. На шум из дома вышел Эмполеон.
- Что за шум, а драки нет? Я слышал тут что-то упало...-спокойно спросил он. Оглянувшись он заметил что на одну персону стало больше. Только он никак не мог понять кто это...

0

66

Веки мику начали по чуть-чуть подыматься. Все лучше и лучше она начала видеть потолок гостинной в своем доме... Через несколько минут безконечного моргания, она все таки открыла глаза. Все было отчеттливо видно. Она привстала, и тут ей на колени упала мокрая тряпочка. Попробовав лоб, она поняла, что ранее эта "примочка" лежала там. Голова девушки тещала от боли, ей повезло не так как Наоми, ведь она грохнулась не на парня, а прямо на землю... Решив припомнить что там происходило в последнии секунды перед падением... Закрыв глаза, она начала думать... Но вместо этого, перед глазами показалось что-то другое... "Она - совсем еще маленький ребенок восьми лет... Рядом кто-то дежит на рках двухлетнюю Аки... Все плачут... Идет дождь... На лицо Конан падают капли дождя, и стекают вниз, но струйки слез каким-то образом выделяются среди них... Она падает на колени... Она все плачет, и кричит сквозь слезы неразборчевые слова... Единственное слово из всех что можно там понять, это: "-Почему!?" Возможно она бы так там и осталась, но чья то рука... Чья то рука прикоснулась к ее плечу, как бы говоря, что не все потеряно... Этот человек, а точнее скорее всего ее сверсница на тот момент... По крайней мере голос был довольно таки знакомым... "-Конан, не нужно плакать... Прошу!" Только так званая "Конан" Решила поднять голову, и посмотреть кто это был, как Мику "Очнулась"..."
Мику сидела на диванчику и всхлипывала от воспоминаний... Тех, которые она так старалась забыть... Она даже изменила свое старое име: "Конан" что бы забыть все свое прошлое, начать все заново, и хоть в какой то мере потерять его... Но теперь... Теперь она вновь вспомнила это... Тот день... И... Кто была та девченка? Мику все ни как не могла вспомнить... То ли просто не могла, то ли слезы не давали думать, и заглушали мысли...

0

67

Парень стоял на улице, как вдруг из дома раздались странные шорохи. Зайдя внутрь парень увидел что Мику наконец очнулась. Но... Что-то было не так... Шорохи превратились в всхлипы и кажется девушка плакала.
"Что? Что произошло?"-пронеслось в голове у Тсу. Подойдя поближе к Мику парень удивленно посмотрел на неё.
- Мику-тян? Что-то не так?-спросил он. Хотя вопрос был явно глупым - и так было видно что что-то не так. Почему ты плачешь?-удивленно спросил он.
*тем временем на улице*
Эмполеон все еще стоял на улице пытаясь разглядеть кто же это там прячется в темноте. С трудом разглядев знакомого человека он что-то пробурчал себе под... эээээ... под клюв.
- Аки? Ты ли это?-спросил он все еще пытаясь разглядеть лицо девчонки.
"Да вроде она..."-прищурившись подумал он... Тут же, непонятно для чего, на улицу вышел Лукарио и подошел к Ромульдо.
- Р-р. Рио, лукарио!-что-то сказал он на своем языке указывая в дом. Как будто приглашая войти внутрь...

0

68

Слезы текли по лицу девушки, как бы она не старалась их остановить... Глаза от этого вообще ничего не видели, все было как в тумане... Всхлипы заглушали все остальные звуки... В голове раздавались эхом слова "Почему..." Мику ели сдерживалась что бы не закричать... Вдруг "В тумане" Появился кто-то...  Он шел к Мику... Всхлипы стали не слышными... Подойдя довольно близко голос спросил ее... Точно не поняв первого вопроса, Мику подняла голову... Скорее не что бы понять, кто-это... Скорее для того, что бы увидеть точно ли это Тсу... Убедится права ли она, и не играет ли с ней ее фантазия... И вправду, даже через слезы Мику узнала старого знакомого... Серые волосы выдавали его... Вытерев рукой слезы с глаз она по своему "обычаю" покраснела... Нет, ее лицо не превращалось в помидор, скорее это был легкий румянец... Последовал второй вопрос:
Почему ты плачешь?-удивленно спросил он... Мику даже не знала что ответить... Она не хотела рассказывать грустную истрию из своего детства... Портить настроение Тсу... Она вообще не знала что говорить... Тихо, шепотом, она произнесла:
-Понимаешь, Тсу... Ну... Это долгая история... И грустная... Я не хочу портить тебе настроение этим... Слезы предательски текли... Розовый окрас по этой причине становился все заметнее... Мику даже и не замечала что плачет... Ее взгляд был устремлен только на Тсу, хотя она сама и не понимала почему...
Тем временем...
В то время, как дома было тихо... Царила грустная обстановка... На улице было очень даже странно... Аки валялась на траве, переципившись через как это не удивительно, но через парня сидевшего около стены... Буркнув что-то себе под нос, как вдруг ее лицо озарила странная улыбка... Свет исходивший от дома освещал Эмполеона. Лицо девочки озарила улыбка, глаза засверкали... И через пару секунд она уже неслась на Эмполеона...
-Эмпооооолееееееоооооооооон! Стоп... Лицо ее было счастливым, но через пару секунд, на половине пути она застыла. Лицо сейчас вырожало у нее полнейший ужас... В голове пронеслась мысль: "Стоп... Если здесь Эмполеон... Значит... Значит в доме Дядя-Татсуо!" В ужасе подойдя к окну, она и вправду заметила его... Мгновение, и Аки уже и след простыл... Скорее всего она пошла черным ходом прямо в свою комнату...

0

69

-Понимаешь, Тсу... Ну... Это долгая история... И грустная... Я не хочу портить тебе настроение этим...-тихо сказала Мику. Слезы капали с её лица, нет, скорее лились. Парень слегка улыбнулся.
- Ничего, не беспокойся. Спешить мне некуда. Да и думаю тебе станет легче, если ты выскажешься. А о моём настроении не беспокойся!-сказал Тсу посмотрев на девушку. А в это время Эмполеон наконец-то узнал того человека, который подошел к дому.
-Эмпооооолееееееоооооооооон! Стоп...-закричала Аки и понеслась к покемону. Но внезапно остановилась на полпути.
- Аки?!-удивленно воскликнул Эмпо. Он все еще не мог поверить, что это она. Внезапно раздался стук в дверь. Эмполеон посмотрела на дверь и заметил у неё маленького покемона. Это был Магби.
Магби? Что он тут делает?-удивленно подумал Эмполеона.
Аки, что ты об этом ду... Аки?-но девчонки уже и след простыл. Эмпо пожал плечами и подошел к Магби.
Эмпо! Эм, эмпо, эмпо-эмполеон?(Эй! Что ты тут делаешь?)-спросил он у покемона. Лукарио все еще стоял перед Ромульдо приглашая его войти внутрь...

0

70

Ромульдо был рад... рад возобновлению дружбы с другом, рад что все обошлось...
- Буууууу! -  В темноте раздался известный парню звук... Именно так он пугал маленькую сестренку перед тем как ушел в нескончаемое путешествие полное разочарований... Парень вздрогнул от неожиданности...
Продолжая внимательно вслушиваться в окружающую среду Ромульдо услышал довольно знакомый звук... Это опять кто-то падал... но в этот раз на землю...
Ромульдо на ощуп полз к тому месту от куда услышал звуки падения... К его радости он полз не напрасно... В кромешной тьме он нащупал холодную ладонь синеволосой девушки... она была холодна...
- Она без сознания... - проносилось в голове у парня... - Ей нужна помощь...
К счастью Тсу подоспел во время и унес девушку в дом... - Уже вторая за сегодня... - с мрачным видом произнес Ромульдо...
Становилось все холоднее... хотя казалось бы куда там еще холоднее...
Футболка Ромульдо ни чуть не спасала, парень дрожал как только мог, хоть и продолжал сидеть на траве...
Забрав покемонов, которые дрожали от холода ни чуть не меньше чем их тренер, в покеболлы...
Тут то Ромульдо и поглотился мыслями, мечтами и надеждами на лучшее....
В голове метались вопросы затмевая очерк единственного друга... Что теперь? Что дальше? ... Парень не знал и не понимал что делать...
Просидев в прострации, на мокрой, от уже выпавшей росы, траве он и не заметил как светлело...
Ромульдо не спал и к тому же слишком много вытерпел и испытал за эти сутки, а поэтому голова раскалывалась...
Ощутив теплое прикосновение Лукарио, он отвлекся от последней мысли которая пожалуй оставалась под вопросом... парень думал о ней, о фиолетоволосой девчонке которая упала прямо на него...
Было очевидно что покемон звал его внутрь дома...
Ели поднявшись, Ромульдо завернул за угол и направился к двери дома...
Там, прямо перед дверью, представилась удивительная ситуация...
Крошечный Магби стоял с огромным по сравнению с ним Эмполеоном и такое чувство что разговаривал...
С умиленной улыбкой парень открыл дверь и начал подталкивать маленького огненного покемона внутрь...
Как ни странно тот не противился, а наоборот, сам зашагал в дом...
- У нас тут гость... - довольно громко сказал Ромульдо попытавшись привлечь внимания Тсу и Мику которые уже разговаривали друг с другом...
Сам же парень направился к лежащему на диване "фиолетоволосому чуду" ... Она неподвижно лежала... лицу уже предался оттенок розового и было похоже как будто вот вот девушка придет в себя...
Сев в её ногах, Ромульдо аккуратно и как можно нежнее, взял её ладонь, она была наполнена теплом...
Не устояв перед желанием заснуть и удобством дивана, парень заснул... довольно крепко сжимая её ладонь... он явно не хотел её отпускать...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно