Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 81 страница 90 из 122

81

Парню было ужасно стыдно. Так поступить с другом! Глубоко в душе он проклинал Нидорана, которая принесла этот дневник, но еще сильней он проклинал себя, за то, что прочитал его... ведь можно было просто отложить его в сторону. Нет же, Итсуги взял его и прочитал.
-Так, Тсу, успокойся! Подумаешь - сам про себя прочитал... Вот если бы ты любую другую страницу прочитал... В общем не беспокойся, я не обиделась...-отозвалась Мику, но Тсу её как будто не слышал.
- Я не хотел, оно само как-то вышло, пожалуйста, извини меня!-продолжал тараторить он, как тут до него дошли слова девушки. Стоп... ты сказала, что ты не обиделась?-удивленно переспросил Татсуо. У него в голове не укладывалось как можно не обидеться за такое. Парень считал себе чем-то совместимым с врагом народа. Увидев, а точней услышав, что Ромульдо проснулся он обернулся, окинул офигелым взглядом друга, потом Наоми и потом Мику. Да, выглядел он сейчас полнейшим идиотом...

0

82

Ступор. Именно это сейчас испытывала Райто. Девушка уже минут пять сидела на диване, подогнув ноги под себя, и пустыми глазами смотрела в стену. Трясти парня уже реально надоело. Наблюдать за драмой между Мику и Тсу было слегка неудобно с её стороны. Вывод: Делать опять нечего. Но не сидеть же на диване с широко открытыми глазами. Ведь при этом испытываешь не очень приятное ощущение. Поначалу оно даже пугает, но потом медленно переходит в растерянность и смущение. Тут вернулась Мику и окликнула её, после чего девушку заметил и парень, который стоял недалеко от хозяйки дома. Он помахал Наоми рукой, на что та ответила тем же жестом. Райто снова повернулась к тому парню, который сидел рядом с ней. Его глаза начали медленно открываться. От неожиданности Наоми чуть не свалилась с дивана.
Еле слышно парень назвал своё имя. Но, судя по голосу, до конца он ещё не проснулся. Девушка вновь положила руку ему на плечо. Ожидание убивало её, а вопросы заполняли голову. Обычно Райто ни о чём не думала и плыла по течению событий, но сейчас…Девушка полностью развернулась к парню. Лицом к лицу... «Разбужу его... А не проснётся... Даже не знаю, что буду делать... Отрывать Мику и Тсу от их личных дел вовсе не  хочется, поэтому постараюсь не шуметь»... Райто дёрнула парня рукой. Потом ещё раз, и ещё.  Вскоре и это надоело. Девушка медленно опустила свою голову ему на колени. Сон всё-таки переборол. Одно из чувств, которые Наоми сейчас испытывала, было слегка другим. Но описать его очень сложно, это надо просто чувствовать...

0

83

Ромульдо уже не спал...
Проснулся он еще в тот момент когда девушка начала тыкать в него пальцем, но все же открывать глаза не стал...
Он отчаянно притворялся спящим ели сдерживая свой смех и улыбку...
Изредка он совсем чуть-чуть приоткрывал глаза что бы посмотреть чем девушка занималась... но почувствовав что она предпринимает очередную попытку его разбудить, парень пытался сделать лицо как можно серьёзней и не смеяться...
Она трясла его плечо... Её касания были ласковыми и нежными... По крайней мере парню так казалось...
Но вскоре она перестала... ни одна попытка разбудить Ромульдо не увенчалась успехом... он все так же смирно сидел, а девушка думала что он спит...
Возгордившись своим притворством, парень начал потихоньку открывать глаза...
Но вдруг тепло прилило к коленям а потом и пробежало по всему телу...
Ромульдо сперва вздрогнул но тут же замер... прямо у него на ногах лежала голова девушки...
Тут и у Ромульдо появились вопросы...
- Вот это доверие... - проносилось в голове у парня... он всё еще продолжал сидеть с закрытыми глазами...
Не успел он заметить как девушка уже спала... да, прямо у него на коленях...
Хоть этого парень не ожидал, ему всё равно было приятно видеть что ему доверилась так понравившаяся ему девушка...
Будить её после того как она не смогла разбудить его было глупо... но возможно правильно...
Ромульдо аккуратно положил руку на её фиолетовые, шелковистые волосы... Так же аккуратно и как можно нежнее он стал проводить по ним своей ладонью...

0

84

Мику стояла на месте. Ниче се, поворот событий... От вида происходившего у Мику на макушке образовалась капля гигантских рахмеров. Она просто стояла и наблюдала так званый "дурдом". Больше всего сейчас ее пугало выражание лица Тсу... Вновь посмотрев на уже каким то образом закрывшийся дневник, Мику с отвращением бросила его назад. Через пару секунд книжечка уже валялась на полу. Хмыкнув, Мику закрыла глаза и откинулась на мягкую спинку дивана. Девушка все еще не понимала: Для чего Нида показала те тупые странички... Ну подумаешь, про него там написано... В комнату уже давно пробирались лучики утреннего солнца, но девушка их только заметила... Усталасть начала проявлятся, а это не сулило ни чего хорошего... Из четверых людей сидевших в этой комнате, скорее всего только один более-менее выспался... А уж остальные точно скоро "станут" "сонными мухами"... Через мгновение после этих мыслей, Мику прикрыв рот зевнула... Мда... Вчерашний день был выматывающим... А Мику тем более еще и в один день потеряла всех своих покемонов... "Оторвавшись" от спинки Мику уставилась в ковер... Ну почему ей так не везет?.. Плакать не хотелось, да и она не думала, что сейчас подходящий момент для этого... Она уже жалела что пришла сюда... Чесно сказать, Мику часто посещали столь глупые мысли... После этого Мику все таки посмотрела на поднос... В голове пробежала мысль: "Зачем я вообще делала этот глупый чай... Не сделай я его, Тсу не прочитал бы мой дневник, и не расстроился..." Взгляд девушки пробежал по Тсу... Но почему-то она опять посмотрела чай... Не выдержав она взяла одну чашку, и посмотрела в нее... Там было видно ее лицо... Улыбнувшись, девушка сказала:
-Да не стеснесняйтесь вы, пейте... Травить бы я вас не стала бы... После этого Мику с улыбкой отхлебнула из своей чашки... В голове все вертелась мысль: "Почему нида так поступила?.."

0

85

Парень буквально рухнул на диван. Смотря в одну точку он просидел так минуты три, не замечая ничего вокруг.
"И зачем я только взял этот чертов дневник?!"-подумал он. Он очень сожалел о том что прочитал эту проклятую книжонку. "Да, Тсу, ты молодец... теперь тебе не то что доверять, вообще ничего говорить не будут..."
- Да, Тсу, ты болван...-вслух сказал он, причем думая что из его рта не вылетело ни звука. Эмполеон и Лукарио, которые стояли рядом, начали хихикать. Но когда Татсуо бросил на них гневный взгляд они прикинулись белыми и пушистыми. Мику взяла с подноса чашку, но парень этого не заметил.
-Да не стеснесняйтесь вы, пейте... Травить бы я вас не стала бы...-сказала девушка и сделала глоток из своей чашки. Итсуги последовал её примеру, но вот после первого же глотка поперхнулся и закашлялся.
"У-у-у-у, чертов чай!"-пронеслось в голове парня. Взглянув в окно он увидел что солнце уже почти встало, а это значит что скоро в путь.
"Сегодня я точно не опоздаю! Стадион Шафрании, жди меня!"-подумал Тсу. Как ни странно он совсем не чувствовал усталости. Еще раз кашлянув он уставился в чашку, как будто думая что с ней делать...

0

86

Наоми со слегка прикрытыми глазами от усталости, лежала на коленях парня. Сейчас ей очень хотелось уснуть и ни о чём не думать, но, к сожалению, это не получалось. Ну, вот зачем она легла к нему на колени? Зачем вообще заметила его? Да и почему до сих пор держит его руку? Вопросов появлялось всё больше и больше. К несчастью для девушки, ответы знать могла только она, но их почему-то нигде не было. Да и вообще, больше всего её сейчас мучило чувство, которое она испытывала к этому парню. Мысленно Райто настраивала себя на то, что этого быть не может, то, что это чувство совсем иное, не такое, каким оно кажется. Но с каждой минутой, Наоми понимала, что она не ошиблась. А признавать этого девушка просто не хотела.
Вдруг, Райто почувствовала, как что-то тёплое прикоснулось к её волосам. На лице сразу же проявился румянец. Повезло же, что смущение проявилось только так, и не загнало её в краску. Ведь сидеть с красным лицом, да ещё и притворяться, что ты спишь... Слегка нелепо... Но и поворачиваться к нему опять таки не хотелось. Она боялась увидеть на его лице хоть какой либо признак счастья. Ну, или вообще признак жизни. «Млин... Надеюсь что это всё лишь нелепый сон». Не теряла надежды Наоми. Верить до сих пор не хотелось. Но, найдя в себе силы, девушка всё-таки решила развернуться к парню. Слегка повернув голову, Райто уже пожалела об этом. Хоть его глаза и были закрытыми, но движения его выдавали. Скорчив явно недовольную гримасу, девушка уставилась на парня. Наоми уже будто и позабыла обо всем, о том, о чём думала ещё несколько минут назад. Из головы вылетело и то, что она лежит у него на коленях. Такое случалось и раньше. А обычно в такие моменты Райто позволяла себе буквально всё.

0

87

Симпатия - пожалуй пока что единственное что влекло парня за стой красивой девушкой...
Симпатия к внешности, красоте... возможно даже к характеру которого он пока не знал... Любви же нигде рядом не было... но это только пока что...
Ромульдо контролировал каждое своё действие... но долго он так не протянул...
Она повернулась... тут парень и открыл глаза... Он прекрасно уже понимал что никакой это был не сон....
Девушка смотрела на него, похоже что рассматривала... Ромульдо естественно заулыбался и покраснел от некого смущения......
Но вскоре, протерев рукой глаза, он сонным и хриплым с спросонья голосом выговорил - Привет... - потом, аккуратно вытянув ладонь зажатую девушкой,  он потянулся и зевнул...
Похоже он доверился девушке не меньше чем она ему...
Проходили минуты, а Ромульдо всё продолжал рассматривать её лицо... Парень понимал что вот-вот должен завязаться разговор... Вопросы, возмущения... Как он все это не любил... Как ни странно, его интерес к ней разрастался все больше... и ей он был готов ответить на что угодно...
Молчание все еще не прерывалось... Взгляд парня устремлялся в её глаза вот уже несколько минут не отрываясь от них...Возможно он видел в них своё не неизбежное будущее, свою не неизбежную любовь....

0

88

Мику сидела уже с совершенно тупым видом. В комнате было очень тихо... Все молчали... Мику было не по себе... Глаза так и бегали из стороны в сторону, дабы уловить хоть повод для начала разговора... Внезапно девушка услышала голос Тсу:
-Да, Тсу, ты болван... При том у Тсу оставалось довольно таки невозмутимое лицо. Мику удивленно посмотрела на него... Девушке пришла мысль, что это все из за дневника... Но ведь она сказала ему что не разозлилась... Почему тогда?.. Не долго думая Мику шепотом, чтобы только Тсу слышал сказала:
-Тсу, не смей называть себя болваном... И я ведь сказала, что не сержусь из за дневника... Что мне сделать что бы ты поверил? Мику явно хотела поднять настроение знакомому, но не обдумав все хорошенько случайно сказала последнюю фразу... Она уже жалела о сказаном... Хотя зачем жалеть? Ведь если что-то случилась, значит так и должно было быть... Улыбнувшись, ее взгляд внезапно скользнул по Нидоранке которая уже забилась под столик. Девушка с угрозой посмотрела на нее и шикнула:
-А с тобой я поговорю потом... После чего на секунду повернула голову в сторону Наоми и Ромульдо. Через мгновенее после того что она уидела она сразу же отвернулась...
Тем временем...
В то время пока внизу все сидели, Аки не дождавшись ответа Магби, начала с таким же хитрым лицом спускаться вниз... На последней ступеньке она подскользнулась, и упав на пятую точку подъехала прямо к столу... В этот момент Мику бросила такой же угрожающий взгляд на сесту... Аки с испуганным лицом осталась сидеть на полу, и в страхе смотрела на старшую сестру...

0

89

Парень все еще продолжал сидеть на диване уставившись в одну точку. Он не слышал ничего, ни того что делали Ромульдо с Наоми, ни о чём шептались Лукарио с Эмполеоном. Но слова девушки кое-как заставили его вернуться в реальность.
-Тсу, не смей называть себя болваном... И я ведь сказала, что не сержусь из за дневника... Что мне сделать что бы ты поверил?-спросила Мику. Парень лишь пожал плечами.
- Просто я... эээээ... ну... я чувствую себя ужасно из-за того что я сделал. Все таки дневник это личное...-пробормотал парень. Он чувствовал себя полным идиотом. А делать ничего не надо... я лишь хочу знать... ты действительно не обиделась на меня? Просто...Тут парень запнулся.Просто я хотел бы знать...
Тсу чувствовал себя виноватым... для чего он прочитал? Для чего? Парень тяжело вздохнул и вновь уставился в пол. Внезапно в комнату буквально вкатилась Аки. На что тут же отреагировал Эмполеон.
- Аки!-офигело воскликнул он. Ты же была на улице! А потом... исчезла... а теперь ты тут...Покемон явно чего-то не понимал. Лукарио зевнул и дернул тренера за плечо. Тот никак не отреагировал. Лукарио дернул сильней. Никакого эффекта. Только стукнув Татсуо по плечу кулаком он привел его в чувства.
- А? Что?-сказал Итсуги мотая головой в разные стороны. Лукарио, чего тебе?Покемон ничего не ответил и лишь раскрыв рот ткнул туда пальцем.
Есть? Ну вы же с сестрой что-то купили! Пойди посмотри что там есть...-растерянно проговорил парень. Рио потопал к пакетам и начал ими шелестеть...

0

90

Не отрывая взгляда, девушка продолжала смотреть парню в глаза. К её удивлению, он точно также смотрел на неё. В его глазах отражалось лицо улыбающейся Райто. Всё-таки как девушка ни старалась, улыбку скрыть не получилось. Да и зачем вобщем-то скрывать? Ведь лучше дать выйти чувствам наружу, чем терпеть то, как они терзают тебя изнутри. Но какие нахрен чувства могут быть к совершенно незнакомому парню? Наоми уже начинала жалеть о том, что не померла тогда, когда грохнулась в обморок. Кстати, насчёт обморока... В голове Райто вновь пронёсся вопрос о том, на кого же она свалилась. Хотя, как ей показалось, сейчас этот вопрос был слегка неуместным. Опять надо ждать подходящего момента. Девушка недовольно вздохнула, понимая, что если она не задаст сейчас все вопросы, которые мучают её, уже фиг знает, сколько времени, то это глупое молчание никогда не закончится. Хорошенько всё не обдумав, Райто выпалила:
-Привет... А ты что?.. В смысле кто? И что тут делаешь? И.. и... Млин... Я забыла все вопросы....
За свою последнюю фразу, Наоми малёк покраснела. Говорить её было нелепой ошибкой. Да и назвать парня не «кем», а «чем» тоже слегка не правильно.
Вдруг послышался грохот. Обернувшись, Наоми заметила девочку. Видимо это была младшая сестра Хатсуне. Но ведь Мику вроде говорила, что её сестры нет дома. Тут же с этим ребёнком начал беседу Эмполеон. Офигевшая Райто смотрела на это с широко расскрытыми глазами. Этот покемон говорил как человек. «Фигасе... Этот ещё и разговаривает? А почему мои чудики так не умеют?»...  Буквально через мгновение, девушка вспомнила, что на диване сидит ещё и парень, который должен ответить на её вопросы. Вернувшись в реальный мир, Наоми с кавайней рожицей вновь уставилась на Ромульдо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно