Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Обычная улица.Дойдёте куда хотите.

0

2

---<<Магазин
Выйдя на улицу Рэйджи перевела дух.И всё же,что там делал Райкоу?Ладно хоть не растерзал..Чтоб я ещё хоть раз связалась с этими легендарными собаками..Ну уж нет!
Рэй отошла подальше от магазина и присела на лавку.Иви запрыгнув туда же,села рядом.Хаундор повернулся в сторону магазина,нервно рыча..
-Хаунди,ну не надо - ласково сказала Рэй и погладила покемона.Тот немного успокоился.
Так...надо вас покормить..
Держа яйцо в одной руке,другой Рэйдж достала из сумки покеблоки и протянула горсть Хаундору и он начал их с упоением уплетать.
Но тут Иви запищала,прося своей порции.
-Подожди,подожди дорогая!И тебя я сейчас накормлю!
Хаундор доел и Иви получила долгожданную еду..Наконец все покемоны были накормлены...А Рэйджи подкрепилась оставшимся бутербродом.
Итак.. - думала она - куда же теперь? Так она и сидела в размышлениях,поглаживая яйцо.

0

3

=========> Магазин

После покупки еды для покемонов, Брок отправился на небольшую полянку возле стадиона. Он прошел через улицу и теперь был на месте.
- Итак, выходите! - бросил Брок все свои покеболы в воздух. Геодут, Оникс, Зубат, Вульпикс, Бонсви и Жабоганг вышли из своих покеболов. Затем Брок каждому насыпал еды в миску и они принялись за еду. Бонсви Брок, как и всегда кормил с рук.

0

4

-------------->>>Стадион
Крис вышла из здания стадиона и летящей,радостной походкой прошла таким темпом несколько десятков метров в поисках Центра Покемонов.Она прошлась мимо Рэйджи,сидящей на скамейке,но заметила это только через несколько шагов.Остановившись,девушка вернулась к своей спутнице.
-Привет!ты где пропадала?-спросила она девушку.-А я только что с каменного стадиона,мы выиграли свой первый значок!-сообщила девушка радостную новость,после чего в изнеможении приземлилась на лавочку рядом с Рэйдж.
-Правда я так устала...
Гроули плюхнулся рядом.

0

5

-Я пропадала? - удивилась Рэйдж - Да я только что из магазин вышла..Вас ведь не дождёшься... - проворчала она,но услышав,что Крис выиграла значок улыбнулась
-Молодец,поздравляю!  Хотелось бы на это посмотреть.. - подумала она со вздохом. Ей было немного обидно,что Крис пошла на стадион без неё...
Хаундор,бодрый и весёлый повернулся к гроулайту и пару раз тявкнул,призывая того поиграть. Хих..сдружились..-подумала Рэй про их собак. А Иви уставился на Крис с удивлением.Её он видел в первый раз...
-Что планируешь делать теперь?..-поинтересовалась Рэйдж.

0

6

-Спасибо-улыбнулась и без того сияющая Крис.-Это было что-то...прости,что не подождала,просто не терпелось начать путь к своей мечте...
Девушка достала покеблок и отдала его гроули,а потом заметила изучающе-любопытный взгляд иви.
-Привет-девушка кавайно улыбнулась покемону и протянула ему покеблок.-Я не причиню тебе вреда,меня зовут Крис
Гроулайт тявкнул в ответ на предложение Хаундора и легонько укусив того за ушко,повалил с ног,играясь с ним.
-Сейчас я планирую найти тут центр покемонов и немного отдохнуть...а ты?-поинтересовалась Крис

0

7

-А я уже сделала все дела в этом городе...Я так думаю каменного значка мне не видать...У меня нет ни одного сильного покемона..Или пойду в другой город,или дальше буду путешествовать с тобой просто так... Она вздохнула и погладила Иви,который перебралася на колени к Крис.
-Иви! - счастливо улыбаясь новому знакомству пропищал он
В это время Хаундор,сваленный с ног Гроулайтом,не желал подниматься.Он перевернулся на спину и лизнул Гроули в мордочку,а затем легонько ударил лапой.
-Надо бы найти ещё того парня...-добавила девушка почти шёпотом,для себя.

0

8

-Как это не видать?-Крис удивленно посмотрела на Рэйджи.-Ты не веришь в своих покемонов?
Девушка тоже погладила иви Рэйджи.
Гроулайт фыркнул и в отмеску игриво укусил за ушко хаундора.
-Какого парня?-удивилась Крис,едва расслышав её слова.-Ты про Акиро чтоль?
Вдруг из покебола Крис выбрался сайкун и грустным взглядом посмотрел на неё.
-Прости меня,суйкун.-сказала Крис покемону.-но я не могу использовать тебя в битвах...Так не честно по отношению к другим.Я не уверена,что смогу и дальше управляться с тобой,поэтому наверно лучше будет отпустить тебя....
Крис погладила сайкуна по голове.

0

9

Девушка улыбнулась сайкуну.
-Спасибо тебе...а теперь ты можешь быть свободен.-сказала она.

0

10

Рэйджи чуть не прослезилась от этой сцены прощания...Но вспомнила про вопрос Крис.
-Да нет..в своих покемонов я верю..Но подумай,может ли моя маленькая Иви победить Оникса?Или Фарфечд Джеодуда?...Хотя..-она задумалась..-если хорошенько потренировать Хаундора..Но на это нужно время..
Девушка не услышала вопроса про парня,поэтому промолчала.
-Знаешь,я решила - проговорила она через минуту - Я иду с тобой и заодно тренирую своих покемонов.И когда-нибудь я вернусь сюда за значком! - воскликнула Рэй

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно