Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Крис заметила на соседней скамейке заснувшего Эша и девушку,подошедшую к нему и начавшую трясти бедного тренера.
забавное зрелище-подумала она,с интересом наблюдая за этим.меня бы так будили,я бы всех переубивала...
Девушка пока решила не вмешиваться в эти дела.
А вот гроули смотрел,смотрел на это,а потом подошел и залаял на девушку.
охранник порядка блин....сейчас такой шум подымет...
-Гроули назад.-сказала Крис.гроули нехотя подчинился и отошел обратно к хозяйке

0

22

- А!!! Что??? Кто??? - произнес с неожиданности Эш и упал на землю. Задев Пикачу, он в добавок получил еще и порцию электричества. Однако он стал на ноги, облокачиваясь на спинку скамейки.
- Пика, Пика! - извинился Пикачу.
- А ладно, Пикачу, не впервые. - улыбнувшись, произнес Эш. Однако, в данный момент он увидел молодую девушку, которая похоже, его разбудила.
- Эмм... Я могу вам чем-то помочь? - в недоумении сказал Эш.

0

23

===> Стадион

Рэд медленно вышел из Стадиона и посмотрел на небо.
"Красиво.."- единственная мысль, которая пришла ему в голову.
Он достал каменный значок и повертел его в руках. Кристаллик красиво переливался на свету солнца. Рэд чувствовал себя ребёнком, который увидел что-то блестящее.
"И куда теперь?"
Рэд был почему то растерян...он добился того, чего хотел, но что дальше...?

0

24

Крис закрыла глаза на секунду и снова открыла.Достало солнце...
Девушка не заметила Рэда,а вот гроулайт подбежал к нему,запрыгнул и начал облизывать лицо парню.

0

25

"Ступор" Рэда нарушил Гроулайт, который одним прыжком повалил парня на землю. Рэд даже испугаться толком не успел, да и опасности от этого Гроулайта он не ощущал.
-Гроули...Гроули это ты? - с трудом сказал парень, пытаясь ослабить "объятия" пса.
Рэд встал, отряхнулся от пыли и погладил Гроули.
- Если бы ты знал, какой бой я только что пережил...Погоди, если ты здесь, то где Крис?
Рэд вопросительно уставился на Пса. Похоже это проклятое солнце немного ослепило Рэда, после выхода из полутёмного стадиона, и он так же не заметил Крис, сидящую неподалёку...

0

26

Гроулайт тявкнул и подбежал к Крис.
-Что гроули?-поинтересовалась она.Покемон попытался потянуть её за штанину куда-то с лавки.
-Ладно гроули,я сама пойду...-вздохнула она и,встав с лавки проследовала вслед за гроули.
Куда он меня ведет?
Тут она заметила своего знакомого.
-Рэд,ну как успехи со значком?-улыбаясь,спросила она.
ОфФ:посты синхронно написали)))во даете=)

0

27

"А вот и Крис...постарайся вести себя прилично..."
- О! Крис привет. Я заметил твоего Гроули, вернее он меня...В общем значок я получил, вот.
Рэд протянул руку с зажатым кулаком. Парень раскрыл ладонь...но значка на ней не было.
"Какого...Гроули!"
- Я...я похоже уронил его, когда твой Гроулайт уронил меня- Рэд начал осматривать место падения. Наконец он заметил что-то блестящее. Это и был значок.
- А, вот он! Немного в пыли, но это ничего. - парень улыбнулся.
"Рэд, я тебе всегда говорил две вещи: первая - хватит разговаривать со своими мыслями, а вторая - ты так смешно выглядишь, когда тебе неловко)))"
- Теперь у нас обоих по одному значку, а как у тебя дела? Ты не собираешься в Церулин c друзьями?

0

28

Гроули виновато опустил мордочку.
-Похоже ты ему нравишся..-задумчиво прокомментировала Крис эту ситуацию с гроулайтом.
как значок сверкает на солнце...не терпится скорей заработать водный...
-У нас всё хорошо)пикачу уже в порядке и надо бы отправляться в путь...-ответила она.-только они чего-то тормозят...

0

29

- А я вот собираюсь в Покецентр, нужно отдать Сквиртла и Псидака на осмотр.
"Ты ещё скажи, как отправил Псидака атаковать лоб в лоб неуправляемого Оникса!"
Рэд погладил приунывшего Гроули.
- Всё в порядке...- тихо сказал парень
Рэд посмотрел на парня и девушку, беседующих неподалёку.
"Похоже это тот парень, который сражался передо мной. У него очень сильные покемоны..."
- Ну а...а тебе не надо в Покецентр? Просто я подумал, раз уж все твои друзья там...

0

30

он издевается?я больше в покецентр ни ногой...-подумала она.
Джой меня там скоро в лицо знать будет...
-Нет,думаю я не пойду в центр покемонов...мне там скоро карточку постоянного посетителя влепят такими темпами...-ответила Крис.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно