Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

-Хм...Ну как знаешь. - Рэд улыбнулся и посмотрел в сторону дороги, ведущей к Покецентру.
"Покецентр,а уже потом в Церулин...опять..."
- Тогда я пойду. Надеюсь мы ещё встретимся... - с этими словами Рэд направился в сторону Центра покемонов города Пьютер...
"От чего опять так грустно?"

===> Покецентр

0

32

-Пока...-Крис помахала рукой Рэду.
не могу больше терять время...думаю еды у нас достаточно..Акиро,Рэйдж,простите,я ухожу без вас...-мысленно извинилась девушка.
-Похоже,гроули,мы отправляемся в путь...ещё бы сказала:пристегните ремни безопасности..
Крис и гроули медленным шагом направились к выходу из города...
------>>>Западный лес наверно..

0

33

Эш посмотрел на девушку. Он наконец пришел в себя.
- Меня зовут Эш Кетчум. Я из Паллеттауэна. Прибыл на соревнования в лигу Индиго, а это Пикачу. - представился Эш и указал на Пикачу.
- Пика, Пика! - поприветствовал Пикачу.
- Может, когда мы представились, мы перейдем на ты? - улыбнулся Эш. - Конечно, я не против попутчиков. Чем больше людей, тем веселее. Итак, судя по всему, ты участвуешь в состязаниях. Насколько мне известно, здесь нет таких состязаний, думаю нам стоит отправится в другой город. Да и к тому же... Мне еще нужно семь значков выиграть. - улыбнулся Эш.

0

34

Эш приветливо улыбнулся.
- Что ж, наша следующая остановка, это город Церулин. Я иду туда за вторым значком. Пора, думаю идти уже в дорогу. - произнес Эш. Затем, тренер покемонов увидел остальных покемонов Мисы.
- У тебя классные покемоны, особенно для состязаний. - ответил Эш. Затем, когда Эша спросили про других его покемонов, он подумал, что не стоит их пожалуй выпускать здесь в городе. Тем более Чаризарда.
- Эмм... Давай я тебе по дороге их покажу.
Затем Эш собрался и отправился вместе со своим новым другом далее...

=======> Восточный лес    Река

Отредактировано Ash (2009-01-08 20:44:20)

0

35

- И так, мне нужен первый значок. Веник, мы пойдем с тобой на стадион?
- Бульба-бульба-заур - Согласно отозвался Бульбазавр.
- Вижу что ты со мной согласен. - Улыбнулся Кайл. - Ну что ж. В таком случаи идем. ---> Стадион Пьютера.

0

36

Кайл Катарн
ну что за поимка?>< хоть бы покрасочней написал,а то Керлия слабая какая то>< она ж псих! :crazy:

0

37

Комампания оказалась на улицах Пьютера. Здесь уже был обед. Потянувшись Кайл оглянулся.
- Знакомый пейзаж... Здесь я уже был... - Катарн улыбнулся, воспоминания нахлынули приятной волной. - Наверное надо идти в ГИМ Пьютера, что бы записать тебя в очередь.
Парень обернулся к девушке ожидая ее ответа.

0

38

Парень ухмыльнулся глядя как покемон Нацке радуется.
- Полна сил! - Похвалил ее тренер. Посмотрев на небо и зажмурившись парень вздохнул - Думаю можно пройтись и пешком, заодно и город рассмотришь!
Кайл зашагал по тротуару. Где-то у левой ноги трусцой бежал Джованни, а на его спине как всегда сидела Ундинэ.

=> ГИМ Пьютера.

0

39

Компания вышла на улицы города. Кайл зевнул. Что-то в сон тянет... Абсол игрался с кёрлией в салки, они гонялись друг за другом.
- Так куда идем? Может быть в лес? - Обернулся к Нацке парень

0

40

- Ну что, идем? - Кайл улыбнулся. Надеюсь я сюда не вернусь!
Кёрлия подошла к Нацке и Кайл тоже. Свет померк.

=> Куда то в лес...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно