Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Давай сходим в гостиницу. Нужно взять номера а то ночевать на улице как то неохота. Сказала девуша. А потом погуляем по улицам Пьютера. Сказала девушка Оаками. Чармандер гроулит выходите. Сказала девушка кинув покеболы вверх оттуда появились два покемона. Потом Абсол подошёл и сел рядом

0

62

-М..логично, хотя я не хотел задерживаться здесь, ну ладно
Закрыв глаза юноша стал вспоминать где здесь гостиница...нет, не направо, чуть налево, да....ох, Пьютер кажетса маленьким городом, но запутаться в нем, как раз плюнуть.
-Эх, ладно пошли
Улыбнулся юноша и направился в сторону гостиницы
----->Гостиница

0

63

------>Гостиница

0

64

<- Лига Оранжевых Островов. Остров Травита.

Тогекисс летел над городом каменных покемонов. Несмотря на все упрёки хозяйки, он не хотел приземляться – слишком много людей. Всласть покружив над городом, девушка заснула на спине своего покемона. Нелепо улыбнувшись, Тогекисс продолжал кружить над городом. В конечном счёте он перестал нарезать круги и полетел на запад.

-> Город Цинабар. Тренировочная поляна.

0

65

В небе появилась едва заметная точка. Точка всё росла и росла, и вскоре можно было понять, что это никакая не точка, а покемон с тренером. Стараптор, на спине которого был Татсуо шел на снижение. Мгновение - и оба уже на земле. Прохожие удивленно смотрели на диковинного покемона, которого не встретишь в этих местах. Тсу направил покеболл на Раптора и тот исчез в красном луче. Уменьшив покеболл, тренер повесил его на пояс и пошел по улице, в сторону Стадиона. Внезапно, из красно-белого шара вывалилось синее нечто. Нечто явно было похоже на пингвина-переростка. Такого покемона тут тоже не видели.
- Твою налево, сколько раз говорить, что я ненавижу покеболлы!-заорал Эмполеон, размахивая "крыльями". Прохожие ещё больше удивились - редкий покемон, да к тому же ещё и разговаривает.
- Спокойно, Эмпо, успокойся. Нам предстоит провести важный бой, и ты должен был отдохнуть...-начал было Татсу, но его опять же перебил Эмполеон.
- Голова болиииииит...-протянул он, делая вид, что явился с бодуна и его мучает жуткое похмелье.
- Хватит притворяться - драться ты всё равно будешь!-спокойно объявил Мамору. Покемон скривился и замолчал... наконец-то. Воспользовавшись тишиной, Татсуо двинулся в сторону Стадиона, где должен был быть его следующий бой за значок...
//Стадион Пьютер//

0

66

<- Лес.

Девчушка проходила по переулкам, проскальзовала между домами. Вапореон, покорно сев ей на рюкзак, оглядывался по сторонам. Наконец-то парочка вышла на главную улицу.
Блин... Анж сказала, что кто-то уже сражается... Снова ждать... - недовольно припомнив навигацию Тогекисса, Аму снова вздохнула. В который раз.
Ва~ - лениво протянул покемон и спрыгнул с плеч девушки. Недолго думав, побежал к видному зданию за забором, перескочив через последний. Аму устало осмотрелась и последовала за покемоном. Оба зашли внутрь.

-> Стадион.

0

67

Татсуо и Эмполеон шли по улице, оживленно обсуждая прошедший бой на Стадионе. Тренер был всё ещё в не себя от счастья. Такая удача - обоих покемонов одним и тем же Водно-стальным покемоном! Ухх, теперь Тсу был уверен в себе как никогда. Внезапно, парень что-то вспомнил. Одну личность, которую он видел на Стадионе, но про которую совсем забыл от радости.
- Блин, на Стадионе же сестричка моя была! Я совсем забыл про неё!-хлопнув себя ладонью по лбу, сказал Тсу. Ну ладно. Я думаю, мы ещё встретимся...
  Внезапно, Флейм-трекер начал пищать. Нажав на кнопку, парень увидел на экране лицо знакомого ему парня в очках.
Джонни, какие люди! Здоров, дружище!-широко улыбнувшись, сказал Тсу. Он уже так давно не видел друга, что даже отвык от него.
- Гурэй, хайдук! Тут такое дело... Лана и Дэйв вернулись. Миссия выполнена - второй камень у них.-широко улыбнувшись, сказал парень на экране. И ещё одна радостная новость за один день.
- Это же отлично! Я уже в пути - ждите!-восторженно вскрикнул Татсу. Эмполеон сокрушенно вздохнул, понимая, что пора лезть в покеболл. Парень на экране трекера пропал, а в руках Тсу появился покеболл Стараптора. Эмполеон же, исчез в своём покеболле.
Раптор, вперёд! Используй Полёт!-на этих словах возле Мамору появилась громадная поке-птица. Парень ловко на неё взобрался, и вскоре оба уже исчезли в небесах...
----->Небоскреб - Штаб FireBlast<------

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно