Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь имеются: Корм, Различные сыворотки, Поффины, Наклейки для капсул покеболлов, Различные безделушки, Еда
Обсуживает: Молодой парень и его Миаут
Цены: дешево

0

2

Мэй открыла дверь магазина и колокольчик над дверью приветственно звякнул.Продавец за прилавком повернулся и,увидев Мэй,с улыбкой крикнул:
-Вы ,наверное,Мэй?Дочь лидера стадиона в Петаллбург сити?Ваш папа оплатил за тот большой заказ!
Продавей исчез в подсобке и выктил оттуда огромную телегу.Она была полностью заполненная поке-едой.
-Я,правда,не знаю,как вы все это унесете....
Мэй улыбнулась и ,вытащив покеболл,сказала:
-А я и не собираюсь ничего утаскивать!Мачлэкс!Вот обещанная еда.
В магазине оказался мачлэкс и он с визгом накинулся на еду.Но тренер успела схватить его поперек туловища и взять на руки.Продавец откатил тележку к скамейке прямо в магазине и оставил тренера с покемоном одних.Тут мачлэкс набросился на еду,а мэй стала на него умиленно смотреть.

0

3

Мачлэкс,сытый и довольный,спал в тележке с набитым брюхом.Мэй услыашал храп покемона и,улыбнувшись,вернула его в покеболл.
-До свидания!-крикнула она владельцу магазина и ушла.

0

4

Рики вбежала в магазин. Если честно, то девушка сначала не поняла где она.
-Хм, Флер. Как повезло. Давай посмотрим что тут есть. -Рики взяла Флер на руки и стала рассматривать вещи, которые продавались в магазине.

0

5

-Смотри какие наклейки. -Рики показала Ареше красивые наклейки для покемонов. Среди них были напоминающие молнии, огоньки, листики и капельки.
-Думаю, они мне пригодятся.

0

6

-Давай ещё посмотрим. Может  что нибуть новенькое найдём. -Рики оплатила наклейки и положив их в карман стала смотреть дальше.

0

7

-Точно. -Рики подбежала к витрине с покеболлами и стала выбирать. Девушке понравился серый с тёмно синими полосами и синий с чёрными.
-Вот эти я и куплю. -Рики оплатила покеболлы и сунула их в сумку. Теперь там было 8 покеболлов.

0

8

Рики вышла за Аришей

0

9

Полянка <-------
Икуто незаметно опираясь на комбускена вошёлв магазин. Быстро пройдя в отдел медикамнтов он набрал всего по немногу, затем в продуктовый и наконец он подошёл к кассе. Наверное его поведение казалось немного странным - парень, постоянно оглядывался, на его руке была кровоточаящая повязка, а одежда в некоторых местах рваная. Протянув кассиру корзинку он нервно ждал итога.
- С вас - 302 рё - с явно подделаннойулыбкой произнёс парень. Икуто протянул бумажку и пару монет. Взяв пакет он задумчиво вышел из магазина.
- Осталось ещё одно. У меня только 598 рё. Эх...
Отдав пакет на зранение комбускену он закавылял к центру.
--------> Магазин Одежды

0

10

--> Центр города
Я вошёл в магазин и подошёл к прилавку. Поздоровавшись с парнем и с его Мяутом, я купил корм, парочку поффинов и еды для себя. "Теперь на тренировочную площадку" - подумал я. Помахав ручкой продавцам я вышел.
<-- Тренировочная площадка.

Отредактировано Фантомов (2010-08-08 15:23:39)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно