Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин.


Магазин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магазин. Где можно купить: Лакомства для покемонов, Лекарства, Всякие примочки для Покедекса и многое-многое другое.

0

2

---Покецентр по пути в Лесок.

По пути в Лесок я заскачил в магазин. Иви как всегда сидела у меня на голове. Она любила магазины так как я всегда покупал ей чтото вкусненькое.
Здравствуйте. - сказал я. - Тут есть ктонибудь.
Ко мне подошла очень милая продовщица.
Что вам угодно. - спросила она.
Я ей ответил: Мне 3 пачки лакомств для покемонов, 3 сперя, 3 бинта, 5 пластырей. И коробоку для лекарств. Иви а ты чтонибуть хочеш.
Иви (Хочю леднец) - ответила Иви.
Вот ваши товары.
Я забрал предметы и сложил их в рюкзак. Отдав деньги попрощался. А теперь направился тренироваться.

--- Лесок

0

3

<=Лесок
Риолу зашел в магазин, скорее не зашел, а забежал... Лахарл забежал следом... Покемон нервно начал рассматривать полки с едой.
Спокойней - сказал паренек - Может кто то тут обслужить нас???
В зал вошла девушка, по виду продавщица.
Здрасте - неохотно промолвил Лахарл - Еда есть?
Девушка с недоумевающим видом перевела взгляд на огромную полку с едой, возле которой радостно бегал Риолу
Лахарл набрал еды, кинул рядом с кассой мешочек денег, взял за руку Риолу и вышел из магазина...
=>Город

+1

4

<------Лесок
После своей первой тренировки я решил зайти в магазин,чтобы покормить своих покемонов,а затем вернуться для дальнейшей тренировки.Продавщица стояла возле кассового аппарата и кажется,считала выручку.Как только я сделал несколько шагов в ее сторону она любезно спросила:
-Вам что-то нужно?
-Мне три пакета корма для покемонов.
-Хорошо,сейчас принесу.

Иви тихо пискнул,оповещая меня,что он хочет есть.Через пару минут продавщица вернулась.Взяв пакеты,я покормил Иви.Оставив пакеты,я ушел.
------> Лесок

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно