Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Озеро Остроты

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Это одно из трех легендарных озер Синно. Говорят, что под озером есть пещера, в которой спит хранитель озера, Uxie. Говорят он и поддерживает озеро не замерзшим.

0

2

Прийдя сюда я очень замерз. Снег был такой силы, что нос у меня стал не то что красным, а фиолетовым. Я думал, что я прийду и буду с удовольствием наслаждаться пейзажом... Но пейзаж тут на самом деле замечательный. Я сел, один (моим покемонам такая погода не по силам), и стал смотреть на озеро.
Вдруг, я заметил как что-то ко мне приближается справа... Что это могло быть? Покемон, человек, МОНСТР!?!

Это была прекрасная Глейсеон, которую я так долго мечтал увидеть и поймать! Она подошла ко мне, и стала делать круги вокруг меня. Мне стало страшно - а вдруг Ледяной луч!?!?

Но после она подошла ком не еще ближе и села рядом со мной, повернув голову к озеру. Я успокоился и тоже посмотрел в ту сторону. Мы оба стали наблюдать за дивными моментами природы...

После этого (а именно когда под носом выросли сосульки XD) я предложил Глейсеону присоединиться к моей команде. Она посмотрела мне в глаза с серьезным взглядом, потом поменяла его и кивнула. Я достал покеболл и ткнул им Глейсеона. Ее засосало внутрь, после чего кнопка начала светиться красным... Раз, два, три, четыре.... пуф!

Я ПОЙМАЛ ГЛЕЙСЕОНА!

0

3

Миха пришёл полюбаваться этим легендарным озером.Но неожиданно увидел Сквиртола
-О,Сквиртол.Миха достал покедекс.
-Сквиртол-покемон черепаха,Тип водный.Эволюционирует в Вартойтэла,а он в Бластоуса.
-Неплохо было бы его поймать,-подумал Миха.
-Тортвиг,Кроганк,вперёёёёёёёёёёд.Миха кинул 2 покебола и оттуда появилися покемоны.
Чимчара он выпускать не стал,т.к. он огненный покемон.
-Тортвиг режущий лист,Кроганк ядовитое жало.
Тут же полетели режущие листы и ядовитые лучи в Сквиртола.Он оказался не промах и спрятался в панцирь и большого урона не получил.
Очередь была за ним.Сквиртол выпустил пузыри,котрые нанесли урон Михиным покемонам.
-Так теперь наша очередь.Тортвиг опять режущий лист,а кроганк парализующий удар.
Сквиртол повернулся спиной к режущиму листу,поэтому сильно не пострадал,а от удара Кроганка ушёл в сторону
Миха решил взять его хитростью.
-Тортвиг не прекращай режущий лист.Листья без конца летели в Сквиртола.Он спрятался в панцирь.
-А теперь ты,Кроганк,парализующий удар со всей мощи.
Рука Кроганка загорелась и он ударил по панцирю.
Через некоторое время вылез Сквиртол со спиралями на глазах.
Миха кинул покебол,он ударился о голову Сквиртола взлетел,открылся и туда засосало Сквиртола.
Покебол упал на землю.Лампочка на нём мигала,сам он дымился.
Вскоре всё это прекратилось.Миха закричал от радости:
-УРАААААААА!!!!!!!!!Я ПОЙМАЛ СКВИРТОЛА!!!!!!!!!!
Миха взял покебол.И пошёл вместе с покемонами дальше.

+1

4

--------->>> Темная Чаща
Крис материлизовалась в воздухе, на высоте около двух метрах над поверхностью озера. Не успев ничего сообразить, девушка оказалась погруженной в ледяную воду. С непривычки такая вода обжигала. Крис сделала несколько гребков и показалась на поверхности.
- Ну кадабра...вот найду и ты у меня получишь! блин...холодно-то как... - сказала девушка, направляясь к берегу.Крис выбралась на заснеженный берег и огляделась. Где это она? И почему так холодно?
- Чармилион, выходи! - тренерша подкинула покебол. На снегу появился Чармилион и сразу же подошел поближе к девушке, согревая её. От хвоста отходило тепло.
"ну и как отсюда выбираться?и вообще...откуда оттуда?оО"
Вдруг над водой появился какой-то незнакомый Крис покемон.http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa480.png Глаза его были закрыты.
- Кто ты? - спросила она. В этот момент покемон вдруг открыл глаза. Взгляд Крис и взгляд этого странного покемона встретились. Несколько секунд они тупо смотрели друг на друга, а потом девушка упала в обморок....
Юкси - а это был именно он - сделал какое-то неуловимое движение рукой и телепортировал девушку куда-то.А Чармилион так и остался на берегу...Сам же Юкси ушел обратно на дно...

0

5

Я с покемона пришла на это озеро.
Эй.. А ну ка выходите лентяи моиПроговорила я и передо мной появились пять покемонов.
СквииииЗавопил покемон-черепашка, махая своими лапками.
ПичуПрокричал покемон, и начал улыбаться во весь рот.
Вуль.ВульМатнула головой огненый покемон.
Рай-райРайчу был выше всех и голосом он отличался.
Бульба...Завр!Сказал последний, пятый покемон.
Я тоже рада вас видеть.. Сегодня вы будете тренероваться, проводя бой между собой...Все начал кричать от радости.
Пичу а ты будешь изучать сегодня новую атаку.. Вульпикс..Сказала я. Ты сражаешься с Райчу, Сквиртл против Бульбазавра.Все разошлись на разные места.
Пичу.. Начнем с тобой...Сказала я и улыбнулась покемону.
Пичу.. И так... Новая атака называется стальной хвост.Видемо покемон пока не понимал, о чем я ему говорю, но я постаралась быстро объяснить малышу. Атака стальной хвост.. И так. Ты должен нагреть свой хвост и пустить его в противника, поворачиваясь... Главное в этой атаки не скорость, а точность удара.Сказала я и улыбнулась покемону. Позади нас было большое дерево.
Давай.. Ударь по нему...Прокомандовала я Пичу. Тот кивнул.
Отлично.. Пичу... Стальной хвост!Закричала я.
ПичууууПокемон нагрел свой хвост, но при ударе промахнулся. Пичу сразу огорчился.
Не чего страшного... Главное не скорость, а точность...Повторила я.
ПовторимУлыбнулась я покемону. Пичу.. Давай стальной хвост!Покемон сосредодочился только на этом дерево и нанес удар... Дерево разломилось в щепки.
Пичу. Ты супер!Отлично... В покеболИ покемон исчез в красном свете, я положила покебол и подошла к Райчу и вульпикс.
Ну.. А вы готовы?..Должны постараться!Улыбнулась я покемонам.
Рай!Воскликнул покемон и был готов к атаке Вульпикса.
Вуль-вульУлыбнулась мне и Райчу покемон-огненого типа.
И так.. Райчу развоениеСкамандовала я покемону.
Рай-Рай-Рай-РайВо круг Вульпикс начали появляться копии Райчу. Вульпикс, заметив столько много покемонов растерялась и начала жалобно вскрикивать.
Не бойся.. Все один тут Райчу.. Сосредоточся!Сказала я Вульпиксу.
Райчу давай удар молнииТут одна из *статуй* ожила и выпустила атаку.
Рай!Закричал покемон.
Вульпикс уворот.. А затем углиХорошо, что Вульпикс быстро соореогировала. Она увернулась от удара, и моментально выпустила атаку.
Райчу подкопАтака не попала в Райчу, так как он усппел сделать подкоп, уклонившись от атаки противника.
Райчу теперь стальной ударПокемон ударил Вульпикс. Та отлетела.
Вульпикс давай огнемет на всю!Атака тоже попала в Райчу. Оба покемона выдохлись.
Молодцы.. Я вами горжусь в покебол оба.И еще два покемона были в покеболах.
Ну что остались только выЯ подошла к Сквиртлу и Бульбазавру.
СквиииУлыбнулся покемон.
Бульба-завр!!!Кивнул второй покемон.
И так.. Скиртл лобовая атака на Бульбазаврва...Сквиртл очень сильно ударил Бульбазавра. Атака была очень сильной, ведь мы со Сквиртлом убили кучу времени, изучая её.
Бульбазавр.. Давай винная лоза и пиявкиАтака ударила противника.
Тлично... В покебол....После отлчной тренерки мы ушил

----Ушли---

0

6

Алина с покемонами пришла на это озеро.
Брррр... Тут очень холодно...Скаазала она, накинув на себя шапку.
Эй.. Пичу, Флареон а вы как считаете?Заинтреснованно посмотрела Алина на покемонов, немного потирая руки.

0

7

Девушка посмотрела на замержшую Флареон.
Бедная...Проговорила она и взяла покемона на руки.
Ладно.. Пошли куда потеплееСказала она и они с покемоном ушли.

---Ушли----

0

8

Я сидел на Люксрее,который вез меня именно туда, куда я хотел попасть в данный момент, чтобы озладиться от городской суеты... Озеро Остроты...

0

9

Наблюдая за этим прекрасным зрелищем нельзя было не вспомнить мою ловлю Глейсеон. Да, за пройденное время она стала намного сильнее... намного.
-Глееей!
Глейсеон внезапно стала указывать в сторону озера, откуда шел странный туман... туман, несущий в себе что-то загадочное... или кого-то...

0

10

"Я - Юкси - страж этого озера, озера Остроты. Зачем ты здесь?"... слова появились внезапно и не хотели выходить из головы... странным образом, я послушно ответил: "Я хочу посмотеть на это красивое место..."

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно