Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Озеро Остроты

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Ненси примчалась сюда на Ли Спосибо тебе Ли,мне так не привычно тебя такой видеть Ли в первые нормально улыбнулась в ответ Ты ещё привыкнеш, мне даже в таком обличии споконьнее за тебя и за мою семью,тоесть твоих покемонов,Ненс подумала Неужели эволюция меняет покемона,и видемо в лучшую сторону, ладно,я немного устала,надо прилечь,и по мечтать С зодорной улыбкой подумала девушка, си сказала лечь в тенёк покемону,и сама полулегла с боку Ли,и смотрела на облака

Отредактировано HенSи (2009-05-17 23:24:21)

0

22

Ненси вдруг увидела покемона легенду,она знала что этот покемон очень умён и сообразителен,и она где о слышала что он умеет читать мысли,и решила попробывать,она очень редко их видел и была в удивлёном и радосном состоянии,она встала и Ли резко повернулась в сторону покемона и девушки,Ненси встала на колени за метр от покемона и начала мыслено думать,и смотреть прямо в глаза покемону легеньде Привет, не бойся, я не трону...

0

23

--------пришёлл
Подошёл к легенде и к рядом стоявшему тренеру
-Ха-ха не трону , ты тронь потом легенда тронет увы - улыбнулся парень
-Я локки а тебя как зовут ?

0

24

Ненси была просто в радосном шоке Это правда,ты умееш читать мысли,и узнавать всё о существе одним взглядом в глаза? Ты просто какое то чудо света, это уму не постежимо, это просто супер... Ненси опять смотрела в глаза покемону

0

25

-мм чудесный интелектуаьный покемон .. интересно ...
-ты последние своего вида ? - спросил локи осматривая покемона

0

26

Uxie
-а какого ты пола Юси - всё продоллжал осмтривать локки

0

27

Ненси посмотрела на парня который только что пришёл,и протянула руку Привет,меня зовут Ненси,а там Ли Она кинула взгляд на своего покемона арканайну,а та лежала около дерева и наблюдала за всем что движеться.Ненси опять посмотрела на покемона легенду и сказала Юкси, а где твой тренер ?

0

28

HенSи

-позволль мне объяснить .. у легенды тренера не должно быть это мы только нарушаем эко-систему.... , ну если тренер есть то он неотпустит свою легенду ... увы -улыбнулся парень
-Кстати приятно познакомиться -пожал руку
-Пиджи , гастли пичу выходи !! -покемоны появились
-А это мои покемоны -улыбнулся парень

0

29

Uxie
-это не удевительно что нету вас больше в роду ...

0

30

Uxie
-Ты очень добрый покемон .. жалль немогу так поступить как хотел ..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно