Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Озеро Остроты

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Локки с покмеонами подошё к 2-ум парням и девушке
-Привет !! Я сейчас я пиджиотто новой атаке обучу и подойду к вам !

-Пиджи пошли выучим атаку Возвращение, если между нами хорошие отношения то у тебя бует очень сильный удар !!  - Пиджи всё понял и сделал удар такой и очень сильно
-Между нами и в правду хорошие отношения так что нам учить нечего ... - улыбнулся

- Я тут друзья вы меня ждали ? - уыбнулся

0

42

-----ушёл

0

43

--->Тренировочная площадка
Прийдя к озеру Эдвин вызвал ремпардоса и они сели на берег и стали смотреть на звёзды.
Мимо них проплыл Мегикарп.
-Дос,видишь?Я думаю он стал бы нам неплохим другом.
-Крени!

Он заметил нас
-Крени,давай Дзен голову!

Отредактировано Эдвин (2009-07-09 15:59:40)

0

44

Кренидоса отбросило на берег.
Какой упорный Меджикарп
-Крени,давай прыжок,и толчёк.

Отредактировано Эдвин (2009-07-09 16:04:40)

0

45

-Покебол,вперёд!
Эдвин кинул покебол и красная кнопка замигала.
Я думаю он пойман
Эдвин и Кренидос были в напряжении

0

46

-Молодец Кренидос!Мы сделали это!
Эдвин подошел к покеболу,взял его и подумал:
Мои покемоны очень устали,я должен отнести их в покецентр.
-Кренидос,в покебол!
Покецентр<---

0

47

---->Из Степей
Девушка держала в руке покебол. Она медленно подходили к Озеру Остроты. Ее мечта увидеть всех жителей озер, и она решительно стремилась к ней.... Подойдя к озру она вытащила из Кармана 4 покебола и подкинув их в воздух сказала:
-Выходите все!
Перед Мизори появились покемоны. Арон, Вибрава Белдам И Шелгон. Шелгон был новым покемоном Мизори. Он чувствовал себя не комфортно с другими покемонами, он никого из них не знал.... Заметив не большое расстроиство покемона Мизори подошла к нему наклонилась и сказала:
-Шелгон.. Ты главное не волнуйся! Все мои покемоны будут добро к тебе относиться! Посмотри на них,-Она указала на Белдама пытающегося попасть снегом в Вибраву,-Ты обязательно с ними подружишся! Иди к Арону! У меня есть хорошее предчувствие!!
Шелгон посотрел на свою новую хозяйку и сказал:
-Шел?
-Да, это правда! Вы с Ароном станете лучшими друзьями!
Услышав подбадривающие слова Мизори шелгон пошел к Арону, который стоял на заледенелом краю озера и спросил у него:
-Арон, а можно с тобой поближе познакомиться?
С этого момента Мизори уже не смотрела на покемонов... Арон услышав, что к ниму обрашаються ответил:
- В данный момент я не могу с тобой знакомиться...
Шелгон расстроенно побрел к Мизори... Но толко он сошел со льда как лед под ногами арона начал трескаться. И кусок отвалился и пошел на дно, вместе с Ароном зовавшим на помощь...
-Шелгон!!! Помоги Мне!
Услышав крики Арона Шелгон быстро прыгнул к покемону и схватил его лапу:
-Держись!
Шелгон из-всех сил пытался вытащить стального покемончика, и это ему удалось. Через пару минут отогревшийся Арон подошел к Шелгону и сказал:
-Знаешь Шелгон, а ты хороший покемон и я собираюсь с тобой дружить! Ты спас мне жизнь! И я благодарен тебе за это!
Все это время Мизори нарошно не помагала Арону выбраться, у нее было предчувствие насчет этих покемонов... Но вдруг озеро засияло и из глубины появился яркии прозрачный шар, он перестал светиться и в середине шара Мизори и ее покемоны заметили Юкси, он посмотрел на Шелгона и Арона и послал всем телепатические слова:
-Я, Юкси, хранитель этого озера, заметил примерительную дружбу! Много лет я не видел подобного! Но теперь есть покемоны которые дружат с друг другом! И я пришел посмотреть на самых лучших покемонов друзей! А теперь, увидев добрых существ я могу вернутся на дно озера и продолжить свой сон!
Мизори ничего не поняла, но все поняли Арон с Шелгоном. Эта ситуация сдружила их навсегда!
===>На тренеровочную площадку

0

48

---->Из тренеровочного стадиона
  Мизори на этот раз шла с намеренной целью. Метангу требоволся хороший друг, а когда в команде есть сдруженная обстановка покемоны тренеруются сильнее и лучше. Но вернемся к Метангу и Мизори. Мизори остановилась перед озером и сказала Метангу:
-Ты должен искать друга себе сам!
  Метанг испуганно посмотрел на Мизори, а потом перевел взгляд на озеро. В озере плавало много покемонов. А рядом с ним ходило много ледяных покемонов.
-Мизо, а я люблю ледяных покемонов!
  Мизори лаского улыбнулась. Она любила всех покемонов, особенно с твердым характером.
-Тогда я пойду за тобой! Иди к озеру,..
  Метанг подошел к озеру и стал ждать приказаний хозяйки. Ему было интересно узнать, кто его друг.
-Метанг! Ты не сможешь узнать кто именно твой друг! Ты можешь увидеть покемона, но знать, станет ли он тебе другом не сможешь...
  Метанг посмотрел на озеро, и увидел Вивайла. Иначе его отражение в воде. Он тренировался на соседнем берегу озера. Мизори пошла на другою сторону озера.... Метанг не знал что делать, Вивайл был сильным покемоном..
-Пошли Метанг! Я знаю Вивайл будет твоим другом!
  Метангу не нравилась дружба со сражения, но пререкаться хозяйке он не смел.. Он быстро прыгнул к хозяйке и стал идти за ней. Виваил заметил Метанга и тут же появился настрой Вивайла. Покемон готов был победить.
-Метанга! Готов к бою?
  Метанг вышел перед тренером и сказал:
-Нет никого, готовее меня!
  Виваил заметил сильного противника и приготовился дратся не на жизнь, а на смерть. Приняв вызов Виваил крикнул сопернику:
-Виваи!!!
  Метангу нравились сильные и злобные покемоны. С такими интересно сражаться...
-Мало вероятно, что ты меня победишь Виваил!
  Мизори довольно ухмыльнулось, это не входило в ее планы.
-Метанг! С вивайлом Сразиться Шелгон! Он должен набраться опыта!
Расстроенный Метанг отошел с поля боя. Мизори подкинула сероватый покебол и из него вышел Шелгон. Тот тоже готов сразиться.
-Шелгон, Угли!
  В Вивайла полетели красные угольки, он с легкостью от них увернулся и побежал на Шелгона, дабы его ударить.
-Увернись!
  Но Шелгон не успел увернуться, когти Вивайла ударили его по оболочке. Покемон отлетел, но сил у него было еще много... Виваил остановился перед Шелгоном.
-Дыхание Дракона!
  От этой таки Виваил не смог увернутся, его изрядно обожгло и в присутупе гнева он хотел изцарапать Шелгона, но оболочка не дала Вивайлу сильно поредить Шелгона.
-Снова Угли!
  Угольки полетели в Вивайла, и на этот раз атака попала прямо по Вивайлу. Злость накопилась в Вивайли, и он быстро ударил Шелгона по его лицу стальным когтем, Шелгон упал... Но кое как встал.... Вокруг него появилась аура и покемон быстрым ударом головой накаутировал Вивайла...
-Это, это... Ясный Удар!Быстро домой!
Мгновенно Шелгон оказался в покеболе. А в Вивайла полетел пустой бол...
После поимки такого редкого покемона Мизори быстро удрала с поля боя, на пропажу Вивайла придут другие..
===>В порт

0

49

Окрестности Сноупоинта--->
Пришла к озеру,села на снег около воды из сумки вылез Венонат,с шарфиком
-Венонат..
прозвучало звонко,взяла его на руки,смотрим на воду
тут холодно Вернон..
тихо промолвило,от холода было видно дыхание,но к таким температурам я уже полностью привыкла.

0

50

Тихонько встала,я кинула 2покеболла,из них появились Мигель и Пилас
пора тренироваться
улыбнулась я
Верон,дзен голову на Мигеля,Мигель сейсмический бросок,но не об землю,а в небо
Верон побежал и использовал дзен голову,Мигель его поймал и кинул в небо
Давай все три пыльцы и вертись
он завертелся,сначала использовал парализацию,потом ядовитую,а потом сонную,получился как цветной ураган,я в восхищении от такой красоты
вау.. Пилас.. давай луч пузырей,сделай подушку
Пилас использовал луч пузырей на землю,сделав подушку,на которую приземлился Вернон,потом он прыгнул ко мне
молодцы
я радостно заулыбалась,Вернон обратно в сумку залез,видно половину его тельца,вернул обоих покемонов в покеболлы,устроилась на дереве,сумку вперёд на ноги,прижала осторожно Вернона начала засыпать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро Остроты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно