Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон-Цетр


Покемон-Цетр

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

....
_________________________________________________________________________________________________

Дарион пришел суда из Гор. Он дал покеболы систре Джой чтобы из вылечить. Спустя 20 минут он направился в лес потренировать нового покемона.

---> Лес

0

2

--Селадон.
С громким хлопком прямо посреди зала появилась девушка с двумя покемонами.Руки девушки дрожали,из глаза текли ручьи слез и тренер повторяла:
-Помогите ему,спасите его...
Сразу же психическая атака гардевуар перенесла хоундума на носилки.Ченси и блиссини увезли раненого хоундума в операционную,а сестра Джой усадила Дашу на диван и начала успокивать.Она гладила девочку по спине и постоянно приговарилваала:
-Спокойно...Мы о нем позаботимся.
Когда ей вывезли через час Цербера,она не узнала его-он казался таким хрупким во всех этих бинтах и повязках.Казалось,он был мертв.Даша положила руку ему на бок и веки пса дернулись.Он приоткрыл глаза и увидел лицо своего тренера.
-Ему нужно будет отдохнуть.Советую вам отправить его отдохнуть в лабораторию.-сказала сестра.
Даша кивнула и вернула пса в покеболл.Потом она полностью заменила весь свой состав покемонов и отправилась спать до утра в комнату при покецентре.

0

3

---> Откуда-то

Дарион пришел в покецетр немного отдохнуть. Он подошнл к стойке где стояла Систра Джой. Он к ней обратился.
Можете выличить моих покемонов.
Будет готово через 20 минут иди пока посиди на диванчике...
Дарион отдал ей покеболы и пошел сел на диван и стал ждать. Спустя 20 минут он подошел и забрал свои покеболлы. Он сказал:
Ну спасибо вам.. Я сейчас ухожу в Селадон на Травяной Стадион.

---> Город Селадон

0

4

--> Город

Марк зашел в здание. И подошел к сестре джой.
Можете вылечить моих покемонов.
Марк протянул покеболлы и сел на диванчик. Через 20 минут подошла Сесра Джой с покеболами..
Больше их не перетурждай..
Спасибо ещё раз, я пойду потренируюсь..
Марк развернулся и пошел в сторону тренировочной площадки

---> Тренировочная Площадка

0

5

<=== Город.

Я зашел в Покецентр. Он был самым обычным, ничем не отличался от аналогичных мест в других городах. По этому я без труда нашел Сестру Джой.
- Здравствуйте, Сестра Джой. Моим покемонам не помешает осмотр.
Я сложил покеболы в лоток, а сам ушел в столовую. Мне не мешал поесть после всего, что успело сегодня случиться.
Я часто осматривался по сторонам. Мне казалось, что Марк должен быть где-то здесь, но я его нигде не видел.
Может уже ушел.
Минут через 20-25 ко мне подошла Сестра Джой с покеболами.
- Лоран, твои покемоны в полном порядке. Но не забывай, что покемонам требуется не только отдых в покеболе, но и медицинский осмотр.
- Хорошо. Спасибо.
Я сложил покеболы в карманы спортивных брюк и направился на тренировочную площадку.

===> Тренировочная площадка

0

6

-лес
Анжи уже вошла в покецентр. Она всё же решила отдать всех своих покемонов, они все очень устали и нуждались в помощи и отдыхе. Буизель упрямо не хотел уходить, он даже не стал возвращаться в покемон, а шёл рядом с тренером. Ты хорошо поработал, умница, скоро у тебя будет новый бой. Готов? Покемон закивал. К Анж уже подошла сестра Джой, взяла покеболлы и уговорила буизеля пойти с ней. Девушка подтолкнула его, чтобы покемон не робел. Вот умеет же человек!... - Хмыкнула она и присела на диванчик. Ожидания оказались долгими, выличить так много покемонов было не просто, но наконец сестра вновь появилась в холле. Вот твои покеболлы и Буизель - улыбнулась она и ушла. Анж забрала свои вещи и вышла из покецентра.
-куда-то

0

7

-тренировочная площадка
зайдя сюда девушка сразу села на мягкий диванчик и стала ждать сестру Джой. Вскоре она была здесь. Отдав всех своих покемонов Анж вытащила из сумки контейнер с бутербродами и яблоками. Немного поев и запив всё холодным чаем, удовлетворённая Анжи прилегла на диванчике и уснула.
Сон был неясным, но спала девушка как убитая, перед боем полезно хорошенько выспаться. Разбудил её голос сестры Джой. Э-эй, вставай. Твои покемоны отдохнули Пришлось открыть глаза. Одновременно потирая их и укладывая покеболлы в сумку, сквозь пелену сна она поблагодарила сестру Джой и вышла из покецентра.
-Огненный стадион

0

8

-огненный стадион
Анжи вошла в покецентр. Сестра Джой уже была здесь. Ка-ак? Ты уже вернулась? Видимо она не ожидала такого быстрого возвращения тренера. Анж достала коробочку и открыла её. На красном бархате лежали уже два значка. Поздравляю Улыбнулась Джой. Спасибо Улыбнулась в ответ Анж и протянула ей покеболл с Квагсиром, Флоатзель пошёл сам. Сама тренер уселась на диванчик и стала ждать когда придёт Аму, она немного отстала...
...проснулась Анжи от того что кто-то вошёл. Это был другой тренер, но уделять ему внимание было бы глупо. Поэтому девушка встала и стала разминаться. Вскоре пришла Анни и сестра Джой наконец-то принесла покемонов. Спасибо ещё раз Сказала Анж и посмотрела на подругу. Пойдём...сначала нужно отдохнуть, а потом пойдём в Пьютер...
-лес

Отредактировано Анж Аббигейль (2010-08-04 08:16:28)

0

9

<- Огненный стадион.

Аннабет немного припозднилась. По дороге она забрала в покеболы всех, кроме Барона. Их отношения становились всё лучше и лучше. Наконец-то добравшись до покемон-центра, Аму зашла внутрь.
Пойдём...сначала нужно отдохнуть, а потом пойдём в Пьютер... – сказала подошедшая подруга.
«Почему поедем? Полетим!» - ехидно подумала Аму.
Сейчас, подожди немного… - пробубнила Аму и подошла к аппарату PC. Девушка достала покебол с Лапрасом и положила внутрь аппарата, покапалась в настройках и вытащила покебол. С Cиндаквилом.
«Побудешь немного у профессора, хорошо, Кайри?» - мысленно улыбнулась Аму. После этого выбежала из покемон-центра за подругой.

-> Лес.

0

10

-Лес
Представьте, какого было удивление Сестры Джой, когда к дверям подкатилось огромное яйцо, а потом вкатилось внутрь. Ого...что же это? Анжи вышла из-за яйца. А...это снова ты... Девушка кивнула, а Джой тут же подошла чтобы осмотреть яйцо. Похоже он скоро вылупится...приходи сюда завтра и забери его Улыбнулась та и милые покемоны Ченси укатили яйцо куда-то внутрь покецентра. Анж немного огорчилась Ну...хорошо... и вышла из покецентра.
Хотелось бы поскорее увидеть то, что вылупится из яйца. Если это будет Аэродактиль...я...я думаю мы сможем подружиться Улыбнулась она и вошла в лес.
-Лес

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон-Цетр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно