Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Окрестности города где вы можете встретить покемонов типа Камень и Борьба!

0

2

----> Город Хартхом
Вот прибыли сюда.
Я устал, и мои ноги устали крутить педали велика. Слез велика и сел передохнуть...

0

3

Я отдохнул и поехал дальше город, он был близко...
---> Центр города

0

4

Анакин йшол по окресности города и увидел как Люкстрей матается по лесу... Анакин вызвал с покебола Тортвига. Тортвиг использывал режущий лист, но Люкстрей увернулся и нанес удар лапами. Тортвиг увернулся и ударил лобовой атакой Люкстрея и после етого использывал енергитический шар. Етот енергитический шар попал в Люкстрея и тот ударился об дерево. Анакин кинул покебол и споймал Люкстрея. Пошол дальше...

0

5

я пришёл сюда решив потренировать абру
-абра выходи
абр вшел из пкеьбола
-абра давай выучим пси волну просто сделай пси удар только на много силнее
абра сосредотчился и создал огромную пси волну +3
-молодеца тепрь в покебол
я забрал абру в покебол и ушёл

0

6

Анакин ишол по окрестностям города и увидел как не подалеку тренировался Лукарио...
Ладно Гротл выхади, давай споймаем Лукарио)
Гротл давай режущий лист! Гротл выпустил большие режущие листья, которые полетели в Лукарио... Лукарио почуствовал ауру врага и атаковал Аурой сферой - атакует противника сферой. Сфера Лукарио полетела в режущие листья Гротла и проищошол взрыв. Когда все расеялась Лукарио нигде не было видно вдруг он подлетел сверху на Гротла и использывал Сесмическая ладонь- Парализует противника. Гротл ударило сейсмичной лодони Лукарио и он отлетев пускает режущие листы, ну Лукарио просто от них уворачивался. После етого у Лукарио появилась костяная палка и подбежав к Гротлу ударил его ней и он бахнулся об дерево. Анакин пустил покебол и Гротла затащила в него...
Єлектробуз давай ты! Напротив Лукарио появился Электробуз и давай используй удар молнии! Лукарио полетел струм молнии и немного его ранило после етого Электробуз используй гром! На Лукарио с неба рушился с 4 сторон там где стоял Лукарио и Лукарио сильна ранило и после етого Электробуз в своей руке собрал всю енергию електричества и подбежав к Лукарио ударил его и тот упал на землю...
Анакин кинул покебол там где лежал Лукарио и пошло пикание которые закончилось через минуту. Анакин подобрал покебол ето означало что он словил Лукарио. Анакин кинул покеболы в своих покемонов и они исчезли. Анакин пошол дальше чтобы выйти с окрестности города...

0

7

Я пришел потренировать Риолу который очень хочет поскорее стать Лукарио.
-Чармарден,выходи!Риолу стаял взади меня,и вид у него был решительный,он знал чтобы стать Лукарио нужно сразится с другим тренером.
Риолу,Быстрая атака,потом Коготь ярости!
-Чармарден,Огнемет,потом царапина!Было видно со стороны что Риолу сильнее по атакам чем Чармарден.
-Риолу,Металлические когти!
-Чармарден,Огневой Вихрь!
Чармарден уже почти атаковал,но Риолу был настолько быстрый что Чармардену попало.
-Риолу,Сконцертрированный удар!
-Чармарден,огнемет изо всех сил!
Риолу точно попал в Чармардена,и Чармарден потерял сознание.
-Молодец Риолу!
-И ты Чармарден!
-Риолу!
-Чармарденннн!
Я ушел...
--->куда-то...
Риолу-1 бал,Чармарден-0.5 балла.

0

8

Ренджи шел квыходу из города Фуф как жарко Вдруг из поке болла вышел Кроконав О нет зайди в нутрь Но Кроконав в цепился зубами в ногу Ренджи Айайайайайай Кроконавввввввввв И неожиданастью оказалось то что возле выхода Ренджи ожидал Сюрприз Что Зубаты стая диких Зубатов о нет Ладно Кроконав используй водяную пушку и сразу ледчной луч Все зубаты заморозились и тут Кроконав Засветился и превратился В фелигатара о НЕТ У него еще крепче зубы Но все равно Ренджи был Рад

0

9

Я просто прогуливался около окресностей города.Мне захотелось потренироваться. Я задумался:
Над чем же мне поработать?
Мои мысли нарушил шорох в кустах. Кто-то шумел там.
Хммм.дайка мы его поймаем!
-Пика-Пикачу!
-Пикачу ты готов?
-Пика-Пика!
Тут же на землю встал Пикачу. Он посмотрел на Риолу.
-Пикачу давай удар молнией!
-Пика-Пикачу
Пикачу  пустил удар молнией в Риолу.Однако Риолу не остался в долгу и использовал контр-удар.
-Пикачу-уклоняйся, а затем быструю атаку!-крикнул я.
Пикачу ловко уклонился от контр-удара, и сделал быструю атаку на Риолу, тот немного отлетел в сторону.
-А теперь стальной хвост!
-Пика-Пика!
Пикачу сделал стальной хвост и направил на противника. Однако Риолу быстро восстановился и применил атаку-   силовая ладонь. Пикачу не смог уклониться от этого удара.
-Ладно давай вольт удар,а затем стальной хвост!.
Пикачу сделал вольт удар,а потом использовал на Риолу стальной хвост.
Тот отлетел и остался без сил.Я взял свободный покебол и кинул в сторону Риолы.
Через несколько минут Риолу была в покеболе.Но горел сначала крастый цвет,а потом он стал белым.
-Ура Пикачу мы поймали Риолу!
-Пика-Пикачу!
Радостные мы с Пикачу отправились на стадион к Мейлин.

Отредактировано Снук (2009-07-23 09:24:46)

-1

10

Я пришел в город и сразуже отправился на стадион Мэйлин там пожошла моя очередь в битве за второй значок.
--- стадион мейлин

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно