Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Городок


Городок

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/21/Pallet_Town_%28Anime%29.png

Всегда чистый, свежий воздух, убранные и аккуратные жилые домики и приятное чувство уюта. На этих улочках всегда тихо, но только не тогда, когда на них проводят свои бои молодые тренера.

0

2

» Город Джубилайф » Окрестности Джубилайфа
Акане, наконец-то, прибыла в голод Паллет.
- Думаю...мы на месте. - обратилась она к Скитти, которая сидела у нее на плече.
- Мяу. - это означало: "Действительно, наконец-то"
- Пойдем посмотрим окрестности города.
» Озеро

0

3

Самый типичный пригород, место обитания так называймого среднего класса. Все мои знакомые, с которыми я общался, жили в довольно симпатичных особнячках, отличавшихся от нашего дома только размерами. У всех - парадный ход с прихожей и садик с деревьями. Отцы моих приятелей по большей части служили в разных компаниях или были людьми свободных профессий. Семьи, в которых матери работали, попадались очень редко. Почти все держали гроулита или М\ута или еще каково-нибудь красивого покемона. Я останов около пустого дома он был заброшен, даже странно много красивых дамов а этот заброшен.
-Сумрак пора тренироваться
Довольно тихо сказал Рен и даскул тут же оказался рядом.
-Тренеруй Night Shade
На мои слова "Сумрак" лишь кивнул и приступил к долгой тренировки, которая должна была сделать его сильней, пцсть не намного но все же сильней.

0

4

=== начало игры
И вот Драгонайтка прилетела в городок.Она огляделась по сторонам и увидела тренера.Он тренировал покемона даскула.Драгонайт подошла по ближе чтобы все разглядеть,но потом быстро удалилась под ближайшее дерево.Она прикрыла глаза.

0

5

Я все еще тренеровал своего Даскула на улице, все вокруг окутали яркие разноцветные сумерки - будто по небу расплескали множество красок. Воздух был такой пронзительной синевы, что, казалось, этот цвет с каждым вдохом разливается по легким. В небе только только начинали слабо мерцать звезды...когда неожиданно для всех появился Драгонайт.
Что он здесь забыл, хочет чтобы его поймали..?
Пару минут я стоял просто остолбеневший от такой не ожиданной встречи, да и в правду повстречать драгонайта в Алобастии, довольно редкое зрелище.

0

6

Драгонайт увидела тренера с Даскулом.Она поднялась на ноги и посмотрела на тренера.
-драго,найт найт!-проговорила она.Это значило: "Ты тренер?А как тебя зовут?Уже темно,а до покецентра далеко!Хочешь я отведу тебя в пещеру где тепло и сухо?"
С этими словами она подошла к Рену и посмотрела ему в глаза.

Отредактировано Dragonite'ka (2010-08-04 10:25:10)

0

7

-Странная ты...раз не боишся людей...небоишся что тебя поймают
Рен ухмыльнулся, его поразила такая наивность покемона, но в этой наивности, было что-то очень милое и очень очень забавное, когда я начал свое путешествие в качестве тренера покемонов ,то провел без сна ровно сутки, но спать совсем не хотелось. Тело пронизывало усталостью, и лишь голова, как дрессированный Сил или Девгонг, еще оставалась на плаву и в попытках спасти утопающее сознание все выписывала над несчастным круги по воде безо всякого толку.
-Меня зовут Рен...а это "Сумрак"
Я указал на Даскула, от чего тот сделал круг вокруг Драгонайта, в качестве знакомства.
-Хорошо отвези меня в свою пещеру я не против
Я сказал это как то мягко неожидая от себя самого такого

0

8

Драгонайт дружелюбно помахала Сумраку лапой.Потом дружелюбну прорычала:
-драго,драгонайт....-это означало: "Я не боюсь людей...И меня врятли кто нибудь поймает..."
Потом она посадила Рена на спину и полетела через лес.
"-тренеры наверное хорошие люди..."-думала Драгонайтка про себя.
Потом она принесла Рена в пещеру.Вокруг был темный лес.Драгонайт посадила Рена на землю,а сама набрала палок и разожгла огонь огнеметеом.

0

9

Рен грустно посмотрел на костер, вернее на пламя костра оно кабудто манила Рена к себе. 
-Странный ты покемон...хотя знаешь, разве кто-то способен точно провести границу между морем и тем, что в нем отражается? Или сказать, чем падающий дождь отличается от печали и одиночества?
Неожиданно сказал тренер переведя взор с пламя костра на покемона
-Как мне тебя звать...? У тебя есть прозвище...? Почему ты помагаешь мне ?
Тренер сказал это как-то серьезно и посмотрел на Драгонайта.

0

10

Драгонайт подумала и спокойно пробормотала:
-драго..найт,найт!-это означало: "Потому что тренеры очень хорошие,а мы,Драгонайты,помогаем им...Мы очень добрые покемоны..."
Потом она свернулась,и уснула в углу пещеры.Утром она наверняка улетит....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Городок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно