Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Музей


Музей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i017.radikal.ru/0912/d1/186011280040.jpg

Знаменитый Пьютерский Музей. В нём можно познакомиться с остатками Вымерших Покемонов, необычными и загадочными Лунными Камнями и Рассмотреть выставку Космической Техники. Добро Пожаловать!

0

2

---->Покецентр
Осторожно постучав, Мэган зашла в здание музея, который просто поражал воображение. Он был огромен, и его экспозиция тоже была огромна. Большие светлые помещения, широкие стеллажи, выставочные экземпляры редких ископаемых. Все это казалось невероятным.
-Добро пожаловать в музей Пьютера! – поприветствовала посетительницу девушка за стойкой регистрации.
-Добрый день, меня зовут Мэган Уайт. Я выиграла утешительный приз в викторине на радио, мне сказали обратиться за ним сюда. – Мэг застенчиво почесала затылок и подняла взгляд на приятную женщину на ресепшн.
-А, это вы, Мэган? Да, меня предупредили насчет вас. Пожалуйста, покажите удостоверяющие документы. Не беспокойтесь, это только формальность. – она улыбнулась и достала из под стола какой-то сверток.
-Вот, пожалуйста.   - покопавшись в карманах, Мэган протянула женщине документы.
-Да, все в порядке. Возьмите ваш приз и слушайте покерадио! Всего хорошего!
Девушка взяла сверток и развернула его. Там лежал красивый серый камень, из которого исходила какая-то волшебная сила.
«Как же мне повезло» - подумала она, убирая камень в карман.
----> Улицы Пьютера

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Музей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно