Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Yoku Ai vs Len Tao|


|Yoku Ai vs Len Tao|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Местность: Песчаный берег небольшой реки, переходящий в заросли кустарника
Погода: Жарко, облачно, ветер слабый, временами отсутствует
Правила: Бой 1 на 1, без возможности замен. Используются основные атаки покемонов, а так же приёмы, выученные в ходе игры
Для лучшего качества боя напоминаю, что по правилам оформления постов речь пишется жирным, мысли курсивом, а обычные действия не выделяются. Кроме того следует не забывать описывать действия покемонов при выполнении атаки.

Солнце стояло в зените. Было настолько жарко, что, казалось, поставь сейчас на землю сковородку, и на ней можно жарить что угодно. Даже многочисленные облака не спасали от яростных атак лучей дневного светила.
Тренер не спеша вышел из леса и посеменил по узенькой тропинке, между кустов, увешенных самыми разными ягодами. Стало ещё жарче - тени деревьев больше не защищали юношу от солнца, и он уже трижды успел пожалеть, что вышел из, теперь казавшегося прохладным, леса.
Противник уже ждал его возле небольшой речки, ширина которой была едва ли равна десяти метрам. Йоку сразу же решил, что если выиграет обязательно позволит искупнуться в прохладной воде.
- Привет - миролюбиво начал Ай, обращаясь к оппоненту - Моё имя Йоку Ай. Я твой нынешний соперник. Выбирай покемона...
Главное было не изжариться до конца под открытым небом.

0

2

Парень стоял и смотрел на противника - Йоку Ай но Солнце так пекло что стоять а не то что проводить бои было не возможно....
Привет, я Лен... Лен Тао.... И я понял что ты мой нынешний противник - Сказал юноша и подкинул два покебола из которых появились: Бластоиз и Алаказам... Покемон черепаха сразу понял что от него требуется и пустил водомёт в небо... понятно  уже так скажем "развеяная" вода каплями накрыло парней и сражаться было гораздо легче...
Ну что Бласти как всегда сообразителен... Ну а ты Эл участвуешь в бою... - Произнёс Лен и стал ждать реакции Йоку...

0

3

Вода, выпущенная Бластоизом Лена немного освежила тренера, думать стало легче, да и стоять на ногах не так трудно.
Алаказам - изучающе посмотрел на покемона Йоку - У меня он тоже есть... Но стоит ли его выпускать сейчас? Пожалуй, раз уж это покемон психического типа, лучше выпустить электрического - получим преимущество.
- Электрод, выходи! - воскликнул Ай, подкинув покемон и из него на поле вылетел покемон, похожий на большой красно-белый шар. Но лишь немногие знали, какая сила стоит за такой неприметной внешностью.
- Интересно, что из этого получится
Первую атаку парень благоразумно отдал сопернику.

0

4

Хм... Электрод... слыхал о таких но не когда не видел... - Пронеслось в голове Лена, но Эл был готов ко всему и без приказа Тренера "зашёл" на поле боя
Хорошо... похоже моя атака первая... ну и ладно... - тихо сказал юный Тао и теперь уже рассудительно дал дальнейшие действия своему покемону, а именно:
Эл давай телепортацию и пси луч...
Покемон кивнул и тут же оказался в верху Электрода.... потом пустил луч пси энергии и телепортировался на безопасное расстояние...

0

5

Тем временем в голове у Йоку уже сложился полный план проведения боя, как нельзя лучше подходящий к тому, чтобы нейтрализовать Алаказама. Тем временем воздух прорезал псилуч, но Электрод самостоятельно от него увернулся, перекатившись немного в сторону - тренер приучил своих покемонов, чтобы те в некоторых случаях сами, без команды совершали некоторые действия - очень удобно, ведь на слово 'Увернись!' уйдут драгоценные секунды, которые могут очень дорого стоить.
- Хорошо, молодец, теперь взлети на несколько метров и давай Звуковой Удар! - скомандовал Ай, а Электрод послушно поднялся в воздухе и атаковал Алаказама направленной звуковой волной.
- Пока бой идёт не слишком динамично... Ну, ничего. Не стоит торопить события. Пусть разогреются, а тогда уж начнётся настоящее представление...

0

6

Парень наблюдал как Электрод пустил Звуковой удар но Эл просто ушёл от него телепортировавшись... Алаказам был в метрах 7 от Живого Покебола и ждал команды тренера...
Такс... и что мне теперь делать?! Чёрт а если? - подумал тренер и срузу сказал дальнейшие действия:
Давай каТелекинез, раздави его! - сказал Лен и ложки у покемона загорелись, подняв верх и образовав такой куб, который всё жимал покемона....

0

7

~Len Tao~
Офф:(

~Len Tao~ написал(а):

ложки у покемона загорелись, подняв верх и образовав такой куб, который всё жимал покемона....

Я что-то не понимаю, что тут написано - не связанное предложение... + Телекинез - это лишь приём сгибания ложек, на который отвлекается противник. Никаких энергетических материй не вызывает.)

0

8

Т.к. уже невесть сколько не было ответа противника, бой закрывается и переносится в архив (не слишком выдающееся сражение, чтобы оставлять его на стадионе)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Yoku Ai vs Len Tao|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно