Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красивое большое здание
http://i79.beon.ru/15/83/808315/10/22789410/pokecentr.jpeg

Если ваш покемон заболел или уста то вам поможет Сестра Джой
http://i79.beon.ru/15/83/808315/53/22789453/medsestra.jpeg

0

2

Приехав суда Марк зашел в здание и подошел к Сестре Джой..
Здравствуйте мы только что с тренировке не поможете моим покемонам они очень устали..
Марк протянул ей Нидорана и Покебол с Аброй и пошел сел на диванчик... Прошло минут 20 и к нему подошла Сестра Джой..
Готово вот твои покемоны они отдохнули и снова могут тренироваться...
Спасибо Досвидания..
Марк сел на мотоцикл и уехал в сторону Церулина...

----> Церулин

0

3

Рей шёл по тропинке леса. Нового пойманного покемона рей, электрического Мерипа нужно было отнести в покемон центр и чучуть подлечить. Ещё нужно зарегестрировать его в покедекс Рея. Рей шёл медленным шагом и думал об очередном значке. Покемонц центр ему был ещё нужен из-за того что бы узнать местоположения ближайшего Гим спортзала. Вот он нашёл покемон центр на котором было написано Город Палет Таун. Это не Шафрания? Первый раз слышу о таком городе! - удивился Рей и побежал в покецентр, за ним бежал его верный друг Скайтер.
-Здраствуйте! Можно вылечить моего Мерипа? И узнать местоположения ближайшего Гим спортзала? - Спросил Рей и достал покебол с Мерипом. Сестра Джой отдала покебол своему верному покемону Ченси, а сама ответила на вопрос.
-Конечно, лечить покемонов это моя обязанасть! Ближайший стадион это Пьютерский! - Сказала сестар Джой и включила свой компьютер что бы показать местоположения этого спортзала.
-Нет нет, я там уже был и получил значёк! - Сказал Рей и посмотрел на Сестру джой которая снова начала что-то смотреть в компьютере.
-Ближайший стадион! Это Цинабарский Гим! К нему можно добраться черер порт, Цинабар это остров! - Сказала Сестра и показала где находиться этот гим.
-Спасибо большое!!! - Сказал Рей, потом ему ченси принисла вылеченого Мерипа и дала его покебол. Рей взял и куда-то ушёл

>>>Лес

0

4

Кейси прибежала с бульбазавром в покецентр.Она несла его на руках.Он был слаб.На лбу у Бульбы был шрам от когтей чармандера.Кейси вошла в двери.
-сестра Джой,осмотрите пожалуйста моего бульбазавра,ему не хорошо!-сказала Кейси впрыгивая в покецентр.
-О-у хорошо,давай его сюда!-сказала сестра Джой и удалилась в палату.
Кейси села на лавочку и стала думать о чем то.Прошло полчаса.Сестра Джой вынесла моего бульбазавра с плыстырем на лбу.
-теперь ему станет лучше.Через день можешь снять пластырь,если он сам не отпадет.-сказала Сестра Джой-и ты очень хорошо о нём заботишься!
-я стараюсь!-скавзала Кейси уходя с Бульбазавром на руках.-спасибо,досвидания!
----- Озеро

0

5

Майк пришёл в покецентр что бы подлечить сквиртла!он зашёл в здание и увидел там сестру Джой.
-здраствуйте!а вы  можете подлечить сквиртла?-спросил Майк
-да!конечно!давай сквиртла!-сказала она
она взяла моего сквиртла и прошла в палату
-подожди тут немного!-сказала сестра
-конечно!-ответил Майк
Майк ждал и читал журналы про покемонов и наконец до ждался!
-вот возьми!-сказала она
-спасибо большое!-сказал Майк
Майк взял сквиртла и они пошли к озеру Паллета

0

6

-------------->Лес
Я зашла в здание медсестра стояла за стойкой и что то писала, другие люди ждали своих покемонов на диванах я же подошла к медсестре
-Здравствуйте я медсестра Джой чем могу помочь? спросила она и посмотрев на меня улыбнулась
-Я Лиа, Лиа Комен вы ни могли бы осмотреть моих покемонов? да и где тут телефон с телепортером? я протянула три покебола
-Да конечно подожди, телефон и телепортер вон в том углу увидимся она взяла покеболы и ушла в комнату я же пошла звонить професору
-Здраствуйте професор!
-Здравствуй Лиа чем могу помочь?
-Вы не могли бы транспортировать мне Электрайка по кличке Грин?
-Да конечно сейчас принимай! вскоре после того как я на телепортере нажала пару кнопок там появился покебол
-Спасибо професор досвидания
-Пока Я повесила трубку и поспешила выпустить моего нового покемона
вскоре передо мнной стоял Электрайк он был очень ласков и сразу же запрыгнул на колени я погладив его вернула в покебол после чего пошла за покемонами которых вернула медсестра Джой после чего я ушла из покецентра

<-------Куда-то

0

7

Озеро <-----------
Тома зашла в Покемон Центр, где сидело не много тренеров что-то обсуждая и девушка в костюме медсестры. Тома подошла к ней и спросила:
Извините, у вас можно вылечить покемонов?
Да конечно, давай мне своих покемонов и всё пройдёт успешно.Кстати меня зовут Джой, сестра Джой.-представилась Джой.
А я, Тома Хачико!-представилась Хачико.
Рада знакомству, через десять минут можешь забрать своих покемонов.-сказала сестра Джой.
Тома увидела мягкое розовое кресло и присела в него.Она только сейчас обратила внимание, на покемона который стоял возле сестры Джой.Девочка достала покедекс:

http://pokemon.su/uploads/posts/2009-05/1241435661_chensi.jpg
Многие люди пытаются поймать ченси, но мало кому это удается так как ченси редкий покемон. Говорят ченси приносит счастья тем людям, которые смогут ее поймать. Ченси очень добрый покемон, она всегда
готова помочь другим. В яйцах ченси содержится много питательных веществ. Ченси часто живут в поке-центрах, и помогают медсестрам Джой заботится о покемонах.


-Значит Ченси.Интересно.-обрадовалась Тома.
Через десять минут она забрала своих покемонов и отправилась к Озеру.
------> Озеро

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно