Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Грина.


Дом Грина.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не особо большой дом с тремя спальнями, где помимо самого Грина проживает его старшая сестра Дэйзи и  знаменитый дедушка - профессор Оак. Но так как последний постоянно пропадает в своей лаборатории, дом частенько остается в распоряжение детишкам - Грину и Дэйзи. О их родителях умалчивается. Дедушка вроде говорил, что они путешествуют...

0

2

==<<Лаборатория проф. Оука.
Неспешным шагом Грин приблизился к порогу своего дома, поигрывая ключом от него. Света нигде не было. Предусмотрительный парень уже успел прогуляться вокруг него, дабы на 100% быть уверенным, что там больше никого нет.
"Уже довольно темно. Вряд ли эта дурёха станет сидеть здесь с выключенным светом." - заключил Грин и воткнул ключ в замочную скважину. Пару раз провернул. Раздался негромкий щелчок. Дверь отворилась, впуская парня в дом. Парень включил свет в прихожей и осмотрел дом. С виду всё также. Ничего не изменилось со времени его ухода. Окончательно убедившийся в отсутствии сестры в доме, Грин скинул ботинки и прошел в гостиную. Спать сейчас уже не хотелось, поэтому Грин уселся на диван и включил телевизор. Там показывали какой-то фильм. С первого взгляда довольно интересный. "Посмотрим..."
...Через час...
Фильм, начавшийся как неплохой детектив за считанные минуты превратился в слюнявую мелодраму. Грин, к тому времени уже развалившийся на диване, досадно выключил его. Снова стало клонить в сон. Парень хлопнул в ладоши, выключая свет, повернулся на другой бок и вскоре заснул, не удосужившись даже подняться в свою комнату.

0

3

Уже под утро раздался щелчок - звук открываемой двери. Потом глухой стук, будто кто-то ударился об стенку всем телом. Грин приоткрыл глаза. Темнота, тишина, ничего. "Показалось?" Парень закрыл глаза, собираясь снова уснуть. Потом тишину прервало глупое девчачье хихиканье и последующий за этим звук поцелуя. Слабоватый свет вспыхнул в прихожей. Грин приподнялся на локтях. Диван был расположен спинкой к двери, так что ни он, ни его не могли видеть. Парень уж собирался окликнуть вошедших, как вдруг послышался кокетливый шепот сестрицы:
- Мррр...мой котик...пошли на диван.. - в следующую секунду на диван через спинку перемахнул кто-то и смачно плюхнулся прямо на Грина, в темноте его не заметив. В комнате вновь воцарилась тишина. Оказавшиеся на этом чёртовом диване нос к носу, парни пару секунд изумленно всматривались в лица друг друга. Н-да, ситуация так себе...
- Мальчики, я вам не мешаю? - первой очухалась сестрица.
- Грин?! - удивленно выдохнул гость, которого голос Дэйзи наконец вывел из ступора.
- БИЛЛ?! - изумился Грин. В тот же миг раздался звук удара и грохот падающего тела. Это наш герой стремительным и довольно неслабым пинком выпнул незванного гостя с дивана. Вернее незванным он был, само собой, только для Грина. Дэйзи щелчком пальцев включила свет в гостиной.
- Брааатик! Как я рада тебя видеть! - тут же полезла обниматься сестричка. Грин поморщился и выскользнул из её объятий.
- Дэйзи...Даже не представляешь, как я рад тебя видеть. - саркастически отозвался парень и повернул голову в сторону спутника своей сестры. - Тебя тоже, Билл.
Оба как-то сразу замялись. Чтобы не смущать их ещё больше, Грин взял диванную подушку и потащился наверх, в свою спальню.
- Я спать. Имейте совесть, потише тут. - обернувшись, бросил он им вместо пожелания спокойной ночи. Сейчас бы оно явно звучало неуместно. Эта фраза, по-крайней мере, пришлась в тему.
...утром...
Девушка уже спокойно разливала кофе в кружки, когда Грин спустился на кухню. Заметив его, Дэйзи улыбнулась и пожелала доброго утра. "Прям не сестра, а мамочка какая-то." - промелькнула мысль, заставившая его содрогнуться.
- А где "Билли"? - зевая, поинтересовался Грин.
- Пошел домой. - безразлично ответила Дэйзи. Её что, это вообще не касается?
- Понятно. - парень отхлебнул кофе.
- Ты здесь надолго? - спросила сестрица все с той же безразличной интонацией.
- Уже сегодня вам никто не будет мешать. Я тут по делу. - отвечал Грин.
- Не расскажешь?
Парень мотнул головой. "Не стоит ей знать. Дед всё равно про деоксиса разболтает, а об остальном лучше умолчать."
- Мне пора. - отсавив кружку в сторону, парень встал и направился к выходу. Сумка уже была при нем, осталось только ботинки надеть. - В следующий раз жди меня с кубком Лиги Индиго. Хах. И удачи вам с Биллом.
"Появился ещё один повод подоставать сестрёнку." - довольно отметил Грин.
- Гринни...а ну иди сюда, дорогой братец... - услышал парень и обернулся. Дэйзи с ножницами и расческой грозно подходила к нему, нацепив на себя маньячную физиономию.
- Всё всё! Надо бежать! - Грин поспешно ретировался и направился в сторону лаборатории.
==>>Лаборатория проф. Оака.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Грина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно