Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на эволюцию покемона


Запрос на эволюцию покемона

Сообщений 1 страница 10 из 855

1

Сюда пишите те, кто хочет, чтобы его покемон перешел на следующую стадию. Разрешение будет выдавать Администрация. Сразу предупреждаю, если вы не провели ни одного еще боя, то подавать заявку бесполезно. Разрешено только три эволюции! Прошу учесть это. Если ваша ссылка о том, как покемон эволюционировал не будет находится здесь... Бойтесь!))

Отредактировано Брок (2009-01-05 11:29:31)

0

2

Можно ли Риолу эволюционировать в Лукарио?
был бой и тренировка)

0

3

Рили написал(а):

Можно ли Риолу эволюционировать в Лукарио?
был бой и тренировка)

После получения еще одного значка или просто одного боя с участием Риолу, тогда можно, только отпишите подробно, как это случилось)

0

4

У мну вопрос...а если покемон эволюционирует при помощи камня то нужно ли разрешение?О_о

0

5

Chris написал(а):

при помощи камня

А где ты нашла его!!!! О_о  :glasses:

0

6

Гари написал(а):

А где ты нашла его!!!! О_о  :glasses:

насколько я помню огненный,электрический и водный камни находятся в Вермилионе... :crazy:

Отредактировано Chris (2009-01-08 19:42:11)

0

7

Chris написал(а):

насколько я помню огненный,электрический и водный камни находятся в Вермилионе...

Да я помню,когда Эш хотел получить Электрический значок первый раз он проиграл и его пикачу попал в больницу и там медсестра Джой предложила эволицюнировать пикачу в Райчу!

0

8

Гари написал(а):

Да я помню,когда Эш хотел получить Электрический значок первый раз он проиграл и его пикачу попал в больницу и там медсестра Джой предложила эволицюнировать пикачу в Райчу!

вот вот...я и хочу по прибытию в Вермилион некоторых покемонов эволюционировать...у меня они всё тока таким образом эволюционируют О_о

0

9

Chris написал(а):

вот вот...я и хочу по прибытию в Вермилион некоторых покемонов эволюционировать...у меня они всё тока таким образом эволюционируют О_о

Я тоже хочу!

0

10

Итак, чтобы все сразу не становились сильными или просто было интересно играть, предупреждаем сразу, что в одной лиги можно делать не больше двух эволюций. Эволюционирует ваш покемон до последней стадии или два покемона до второй или еще как-то решать уже вам. Но не больше двух эволюций за одну лигу!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на эволюцию покемона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно