Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Я сидела а покемоны бегали недалеко они бегали негромко и я почти не слышала их... настолько я была раслаблена... так же было приятно принять солнечную ванну в лучах очень тёплого, но не жарещего солнца, вскоре ко мне подбежала Нани и обеспокоено начала
-Вуль пи к с уль
Я улыбнулась и посмотрела куда указывает Нани, она смотрела на девушку... правда я не сразу это поняла.... солнцо светило мне в глаза и я не сразу разглядела вообще кого-то вскоре поставив руку над глазами я увидела девушку, мне было интересно что в такое замечательное утро здесь делает девушка обычно в такое великолепное утро все проводят время на пляже я думала это я одна хожу из города в город... не смотря на погоду, тогда я подошла и спросила негромким голосом
-Приветик, что ты здесь делаешь таким замечательным утром? 
спросила я и села не подалёку

0

12

Джера уе собралась рвануть подальше из леса, как ее заметили. После потери памяти Джера старалась необщатся с людьми. Они немного боялась людей, до сих пор непонимая, почему так происходит. Так вот, только собиралась Джера рвануть из леса как ее заметила красная лиса с шестью хвостами. Лиса что то проговорила и из за дерева выглянула девушка с голубыми глазами и русыми волосами. Она что то сказала, наверняка что - то, чтобы познакомится, но Джера ее неуслышала, так как была уже далеко от земли. Она умудрилась за пару секунд забратся до самой верхушки большой и светлой сосны. На ту самую сосну, где наверху сидело необычное кушающее солнце существо. Вы неповерите, но наверхушке сидел Саблай. Он удивился, что его посетила девушка. Он посмотрел в сторону Джеры, а потом снова отвел свою морду на солнце. Только тут до девушки дошло, что она на верхушки дерева. Она выругалась про себя и держась одной рукой за дерево вытащила из сумки покебол и открыла его. Из него выскочил Дрифлун, посмотрел на Саблая, посмотрел на хозяйку и в недоумении спустился вниз.
-Джиро! Я тя не для этого вызвала! Спаси меня отсюда! Вытащите меня!!!

0

13

Я увидела как после моих слов девушка лёгким движением залезла высоко на дерево тогда я спросила
-Я что такая страшная?
Меня посетила мысль что я выгляжу как бабка ёжка после сна.... хотя и причёсывалась я не так давно.... Нани стояла за соей ногой немного боясь, сама незнаю почему Нани так испугалась но не предала значения

0

14

Джера в панике держится за сосновый ствол, который слегка похрустывает. На верхушке Саблай расположился еще лучше, он разлегся на ветке и стал издеватся над Джерой. Та стала искать, чем бы в него кинуть. А солнце подымалось все выше. Ветка хрустила и гнулась сильнее. С низу девченка крикнула прямо Джере:
-Я что такая страшная?
Возле ее ноги сидел Вульпикс. По видимому он сильно испугался странного поведения девушки. Да и вообще, она ему чем то наверняка непонравилась. До потери памяти Джера и так была сумазбродная, а сейчас... Надо было как то спустить орущую на весь лес девку. А как веселился Саблай, для него это было большой развлекухой. Его вообще посещали очень редко. А сам он питался энергией солнца и луны. Старожил этого леса. И так же он оказался чуток позже самым главным призраком леса. А пока вернемся к нашим событиям. Ветка сосны хрустела все сильнее. Джере ничего не оставалось, как... Девченка резко спрыгнула с десяти метровой высоты. В тот же момент обломалась ветка. Саблай, что сидел чуть выше, расстроился и сновыа лег смотреть на солнце. Джера летала недолго и приземлилась прям на незнакомку. Она тут же умудрилась ответить на ее вопрос:
-Нет, просто я боюсь людей с тех пор, как потеряла память...
Джера встала с земли и отрехнулась, она дала руку незнакомке и представилась:
-Кстати, меня вроде бы как зовут Джера

0

15

Я стояла и смотрела как девушка сидевшая на сосне о чём то думала после чего спрыгнула и приземлилась прямо на меня со словами:
-Нет, просто я боюсь людей с тех пор, как потеряла память...
Боится?... интересно с чего бы подумала я но мой мыслиьельный процесс прервал голос девушки
-Кстати, меня вроде бы как зовут Джера сказала Джера и протянула руку
я в ответ тоже протянула и пожала руку со словами
-Я Мелиса очень приятно

0

16

Как раз в тот момент, как Джера отвлеклась, девушка, на которую прыгнула Джера встала и ответила на слова:
-Я Мелиса очень приятно
Своими криками Джера распугал всех оставшихся жителей леса. Но все ее чувства были на пределе, кто то явно придет... А сверху неожиданно стал кидатся шишками Саблай. Ох, как это взбесило Джеру. Она подобрала одну из полетевших на землю шишек и со всей силы кинула ею в Саблая. И шишка попала прямо в цель. Прямо по морде Саблая. Тот сразу отстал и залез повыше. А тем временем Джера потирала места, в которые попали шишки. Оочень странный покемон, и очень любящий издеватся. Девушка повернулась к Мелисе и начала стала осматривать ее покемонов, тем временем вернулась Мэрип с покеболом в зубах.
-Лю! Какая молодчинка! Мы потом познакомимся с нашим новым другом, а пока... Мелиса, ты специализируешся на огненном типе? Мм?
Джера подошла к вульпиксу и попробывала ее погладить с умиленным видом..

0

17

Мелиса, ты специализируешся на огненном типе? Мм? спросила Джера
-Ну как сказать... я не на каком типе не специализируюсь... но огненые мне нравятся больше всех....
Сказала я и улыбнулась, после моего ответа Джера подошла к Нани и захотела её погладить та не множко испугалась, но всё же ришила рискнуть подойдя поближе чем дала Джере погладить её голову
После чего сказала
-Вуль пи уль

0

18

Гладя вульпикс Джера почувствовала страх покемона перед неизвестной девушкой. Вдруг на плече Джеры сел Дрифлун, явно  бывший не в духе из за того, что его променяли на какую-то лисичку. Джера это заметила моментально и поднялась. Встав она похлопала Дрифлуна по лапке и лаского улыбнулась, но Дрифлун  отвернулся и скорчил обиженную рожицу. Возле ноги сидела мэрип лаского прося печеньки. Она терлась об ногу Джеры, хотя это действие не давало никакого удовольствия, просто получал разряд электричества по ноге. Ведь шерсть покемона собирала электрическую энергию. А в этом месте солнца было довольно много, и потому шерсть искрилась настолько сильно, что можно было ослепнуть.
-Знаешь что Мелисса? Предлагаю сходить в Каменный стадион, а то мне абсолютно недавно пришло сообщение, что я там оказывается еще и записанна, идешь? А по дороге я тебе расскажу все про себя
Джера лаского улыбнулась и попыталась отпихнуть от себя бьющуюся током барашку. та неохотно, но все же отошла и стала искать себе на хвост приключений...

0

19

-Знаешь что Мелисса? Предлагаю сходить в Каменный стадион, а то мне абсолютно недавно пришло сообщение, что я там оказывается еще и записанна, идешь? А по дороге я тебе расскажу все про себя
сказала девушка на что я ответила
-Конечно, я не против пошли
Я убрала покемонов обратно в покеболы и одела рюкзак, после чего повернулась к Джере и сказала
-Пошли? проговорила я как вдруг заметила как что-то летело с неба
Я не очень то поняла что это, но решила посмотреть и со словами
-Я сейчас пошла в сторону падающего объекта, сначало мне показалось что это покемон, но когда я подошла поближе то поняла что это никакой не покемон а самое настоящее письмо, адреса на нём не было, а если быть точной то это был вообще чистый конвери без какой либо надписи тогда я не думая решила его вскрыть открыв я начала читать содержимое, после чего подумала, хмм... может воспльзоваться удачей и съездить на Памело... или поискать того кто его потерял.... а может его никто не терял... хотя наверняка потерял, но так как того кто его потерял я всё равно не найду, попытаю счастье я тогда я сунула письмо в карман и подошла к Джере
-Знаешь, извини, но я сейчас не могу... мне надо кое-куда уйти, но я оставлю тебе свой номер, созвонимся и встретимся хорошо? я не дожидаясь ответа сняла рюкзак и достала бумажку с ручкой, после чего нацарапала телефон и протянула Джере
-Ладно мне пора, ещё раз извини и до встречи проговорила я и одев рюкзак побежала в сторону причала

--------------->По воде----->Остров Памело----->Причал

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-13 14:39:58)

0

20

Было душно... даже слишком...
Ромульдо бежал сквозь лес словно не замечая деревьев и прочей растительности...
Откуда он бежал, куда он бежал, зачем он бежал, от кого.... ничего парень не помнил а сам объяснить не мог...
О чем он думал тоже никто не знал, ни его покемоны... ни окружающие, ни он сам...
На нем были не замысловатые бриджи и толстовка с капюшоном... в ушах - наушники...
Бежал парень уже долго... сколько - он точно не знал, но усталость уже чувствовалась...
Покемоны парня все были в покеболах... все, кроме одного..
Он мелькал сквозь деревьев и за всю продолжительную пробежку, которая вымотала Ромульдо, ничуть не устал...
Это был Сизор... пожалуй самый опытный из покемонов парня...
Постепенно сбавляя ход, Ромульдо услышал голоса... явно женские...
Немного отдышавшись, он поднял голову и вгляделся в даль...
Сквозь деревьев мелькали силуэты...
Все попытки разглядеть кто это были оказались напрасны... Стволы деревьев надежно скрывали незнакомок...
В глазах у парня темнело... Не кушаю уже долгое время он истощал... Ему явно нужен был отдых...
Ромульдо начал было падать, но верный друг Сизор, придержав его, усадил на сухую и довольно твердую землю...
Внезапно, парень услышал хруст... это были ветки над его головой... сквозь них явно что то падало...
Ромульдо поднял голову в надежде разглядеть что  же это там такое... Но так и не сумел...
Мельчайшие обломки веток попали ему в глаза...
- Ай... - от неожиданности вскрикнул парень и начал протирать глаза...
В это время он услышал что некий - Бух!...
О землю что то ударилось, и на ветку это не было похоже...
Перед трущим глаза парнем сидел покемон... Это был Абра...
Ромульдо уже встречался с представителем такого вида и похоже в подобной этой ситуации...
Психический покемон медленно протянул лапу и аккуратно положил конверт на колени сидящего на земле парня...
Только сделав это он телепортировался... куда - не знал наверно даже он сам...
Ромульдо протянул еще несколько минут протирая глаза...
Восстановив зрение, взгляд парня не умышленно упал на колени...
Белый конверт, скрепленный печатью, был покрыт пылью...
Все еще протирая свой глаз, юноша открыл конверт...
Что-то мыча под нос он прочитал его раз... потом второй...
Переведя взгляд с письма на Сизора, Ромульдо ухмыльнулся...
Не произнеся не слова, парень встал и достав покебол с Чаризардом, с юношеской улыбкой на лице, подкинул его...
Гордый покемон-дракон распахнул крылья... он знал что ему предстоит...
Ромульдо, забыв усталось, резво забрался на своего друга и забрав Сизора в покебол крикнул - Вперед Чаризард! На Памелло!
Впервые, уже за долгое время, настроение парня было выше среднего... Возможно это не спроста...

====>Остров Памелло » Причал.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сосновый бор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно