Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс?


Конкурс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема опроса: Нужен ли нам ещё один конкурс?
Сюда выкладываем своё мнение и свои идеи по поводу конкурсов.

0

2

Конкурсы на Лучшего покемона недели(среди игроков-покемонов) и Лучший тренер недели(среди игроков-тренеров).

0

3

тааак,
Еженедельные:
Викторина(она была уже тут)
Больше конкурсов(конкурс на лучший конкурс. Хд)
ПРосто так:
Новые покемоны(рисунки) или покемоны будущего(с бластерами, ракитами и всякими железными штуками)
Анекдоты(анектоды про покемонов, свои, а не переделанные)
Если бы покемон попал в прошлое...(пост, допустим нынешние в до н.э. или в реальный мир)
Покемоны нашли интернет(прикольно, но всё же конкурс постов)
Лучший покемон на ролевой(с тренером):
1 часть. Конкурс постов(то-есть рассказывают о себе и о своём тренере)
2 часть. Рисуем себя)
3 часть. бои между участниками. Будет довольно долго, но интересно.(судья решает победителя)
4 часть. Викторина(для каждого участника отдельно, быстро отвечает на вопросы о покемонах

ну как-то так)

0

4

Ничего стоящего увы пока не увидел, продолжаем опрос.

-1

5

Не, надо что-нибудь попроще.

0

6

Могу сказать одно - нужен! А точнее нужны, это привлечение других игроков, но тогда конкурсы должны отличатся своей продуманностью. Не надо нам:
"Конкурс рисования"
"Конкурс неофитов" и т.д.
Надо точно поставленную тему!! А на эту тему уже крутить все конкурсы! Потому предлагаю череду конкурсов "Дыхание Весны"
Кто со мной поддерживайте! Если со мной хотя бы один человек, тогда я напишу полное оформление трех конкурсов, а потом отправлю администрации

0

7

`lilium написал(а):

Мне кажется, что весна уже прошла и надо больше лета! Предлагаю конкурс "Лето впереди". Суть в том, что нужно нарисовать покемона так, чтобы было понятно, что на "картине" лето.

`lilium
Тогда давайте на Летнюю тему, но устроим не один по рисованию, а сразу несколько, например на стих и т.п.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно