Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Чьё же мясо едят наши герои?


Чьё же мясо едят наши герои?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы не редко замечаем как Эшу и его спутнице (Мисти, Мэй, Доун) Брок готовит разные мясные блюда, в том же числе и бутерброды с мясом. Все мы знаем, что мясо это продукт животного происхождения, а в мире покемонов всех животных заменили покемонами, так чьё же мясо они всё-таки едят? Ваши предположения.

Представьте такую ситуацию:
Мистер Майм прибегает домой как раз когда мама Эша только проснулась.
Мама Эша: Мистер Майм как мило с твоей стороны, пока я спала ты сбегал до леса и разорил гнездо Пиджи чтобы накормить меня свежей яичницой.
Мистер Майм: майм майм!

И похоже с выходом 5 поколения во всех магазинах в продажу начнёт поступать свинина, но очевидно она будет очень дорогая, всё-таки Покабу 3 уровня редкости))

0

2

Милтанк и Торос - говядина!  :D

0

3

ОМГ, жесть. D:
Сатаки жжот, как всегда))

А по сабжу, то.... ну, знаешь) В мульте много чего не стыкается. Например, откуда у Эша и ко (а точнее у Брока) могут всегда в пути быть стол, сковороды, кастрюли, мешки, палатки, учитывая, что они несут по рюкзаку каждый? Или они всегда лишнее в покебол засасывают? оО

А так, я бы съел... Голдин Оо

0

4

Meder написал(а):

А по сабжу, то.... ну, знаешь) В мульте много чего не стыкается. Например, откуда у Эша и ко (а точнее у Брока) могут всегда в пути быть стол, сковороды, кастрюли, мешки, палатки, учитывая, что они несут по рюкзаку каждый? Или они всегда лишнее в покебол засасывают? оО
            А так, я бы съел... Голдин Оо

Да я в курсе, но этот факт мне показался наиболее интересным, кстати а съедение Ральтс относится к канибализму? Она всё-таки совсем как человек выглядит)

0

5

Сатаки написал(а):

Да я в курсе, но этот факт мне показался наиболее интересным, кстати а съедение Ральтс относится к канибализму? Она всё-таки совсем как человек выглядит)

Ну так тот же Хитмончан как человек выглядит х)

0

6

А я бы с удовольствием сварил бы черепаший суп из Сквиртла бы :D

Meder написал(а):

Например, откуда у Эша и ко (а точнее у Брока) могут всегда в пути быть стол, сковороды, кастрюли, мешки, палатки, учитывая, что они несут по рюкзаку каждый?

Вот именно... большие же у них Итемболлы xD

0

7

Itsugi Angake написал(а):

Meder написал(а):Например, откуда у Эша и ко (а точнее у Брока) могут всегда в пути быть стол, сковороды, кастрюли, мешки, палатки, учитывая, что они несут по рюкзаку каждый?

Ну если вспоминать о нереальностях, то вам не кажется, что команда Р сслишком быстро находит новых роботов?

Itsugi Angake написал(а):

А я бы с удовольствием сварил бы черепаший суп из Сквиртла бы

Дорого, куда у тебе Сквиртла покупать, вон у создателей игр не хватило бюджета чтобы хотя-бы одного в дикую среду впихнуть.

0

8

Сатаки написал(а):

Ну если вспоминать о нереальностях, то вам не кажется, что команда Р сслишком быстро находит новых роботов?

И воздушные шары у них тоже под каждым деревом спрятаны)

Сатаки написал(а):

Дорого, куда у тебе Сквиртла покупать, вон у создателей игр не хватило бюджета чтобы хотя-бы одного в дикую среду впихнуть.

Тогда играя здесь мы мечтаем быть миллионерами)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Чьё же мясо едят наши герои?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно