Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Нана
1.2. Кличка:
Нет таковой.
2. Возраст:
14
3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область:Индиго
Лига: Индиго ?
Город: Палет таун
4. Покемоны:
Абсол
http://www.pokemon.su/uploads/posts/2009-08/1250509210_pokemon-359.-absol.jpg
Объяснение названия:
Его имя - сокращение от английского "absolute"(абсолютный).
Характер: Хладнокровный и пугающий, но справедливый покемон. Иногда для того, чтобы добиться своего, применяет довольно жесткие методы.
Повадки: Он предчувствует грядущие катастрофы и является людям с единственной целью - предостеречь их.

4.1. Главный покемон:
Имя:Абсол
Картинка:http://s004.radikal.ru/i205/1002/1b/b20206e599c6.png
Тип 1:Тёмный
Тип 2: нет
Рост:1,2 метра
Вес:47 кг.
Эволюционная цепочка:
нет

Атаки покемона:
DP Атака
4 Leer
9 Taunt
12 Quick Attack
17 Razor Wind
20 Pursuit
25 Swords Dance
28 Bite
33 Double Team
36 Slash
41 Future Sight
44 Sucker Punch
49 Detect
52 Night Slash
57 Me first
60 Psycho Cut
65 Perish Song

4.2. Остальные покемоны:

5. Внешность:
Средней длины волосы,всегда распущенны,волосы спадают на лоб,большие красные глаза,она стройна,симпатична,практически всегда выглядит грустно. Одета в длинную белую рубашку  и ещё на ней есть шорты зелёного цвета каторых почти не видно из за рубашки.
http://cs847.vkontakte.ru/u74186693/108993921/x_5f0da0ab.jpg

6. Связь:
аська 591111282
   
7. Посещаемость:
В зависимости как будут проверять посты))

8. Откуда узнали про форум:
просто нашла

9) Пробный пост:
В опытности можно не сомневатся на ролках год и много чего повидала хД  :D
Нана решила прогуляться по лесу.....а заодно познакомится с новыми покемонами
-чармандер я выбираю тебя!Крикунла девушка.
Из покебола показался покемон он был оранжевого цвета девушка достала покедекс и направила на чармандера...она узнала что он огненного типа и др. Нана присела на траву и смотрела на горящее пламя на его хвосте. Потом легла и смотрела в небо на пролетающих стаями пиджи а впереди всех летела пиджиотта . Нана навела покедекс и узнала информацию об этих покемонах. Потом поднялась и в кустах чтото зашевелилась она раздвинула кусты....ии увидела покемона поедавшего ягоды с этого куста у него на спине было чтото вроде луковицы а оттуда торчали лианы девушка направила декс оказалось что это травяной тип. Она улыбнулась этому покемону а потом не стала ему мешать только сорвала несколько ягод для чармандера.
-чармандер посмотри. У Наны "загорелись"глазки
чармандер подошёл и взял ягоду и тут же съел и присел рядом со ней...и они уснули.....
Через нескоько часов(я не знаю сколько прошло времени) Нана проснулась потомучто чармандер её разбудил в лесу было темно..но к счасью огонь на конце чармандера горел и было видно хоть и не всё но это лучше чем ничего.
-так чармандер нужно идти домой. Встревоженно сказала Нана
Она встала потянулась но ей всёравно было страшно....в кустах чтото светилось и раздавались какието гооса она подумала что там ктото есть и пошла туда...Оказалось что там бились два покемона один из них был Абсол а другой Гастли
-стойте!
не очень громко крикнула но её расслышали .....Гастли сразу скрылся она даже не успела узнать про него, а вот абсол остался он был немного потрёпанным.  Она  навела декс на абсола он был тёмным покемоном
-эм.......абсол я вызываю тебя на бой!! Сказала девушка
Абсол встал в боевую позицию
-чармандер вперёд огнемёт! сказала Нана
Но абсол атаковал быстрее потомучто у него скорость была быстрее он атаковал не очень сильно потомучто как Нана говорила он был потрёпан.....итак атаковал он зубами да....укусил  чармандера. Потом чармандер промахнулся=(
-чармандер увернить потом угли а потом огнемёт! Выстро скамандовала атаки девушка.
-Абсол атаковал быстрой атакой и  промахнулся а потом чармандер попал по абсолу углем и огнемётом абсол серьёзно пострадал! И он упал!
-чармандер быстрая атака а потом чарапай и огнемёт! мгновенно сказала девушка
Абсол был повержен!
-Покебол вперёд!!! Девушка кинула покебол.

Отредактировано Нана (2010-06-23 14:23:43)

0

2

Хм-хм...

Нана написал(а):

Область:
Лига: Индиго
Город: Алобастия

Область: Индиго...
Ну и город... да Паллет Таун же это! х)
С внешностью бы я помудрил слегка... распиши поподробней и вставь картинку(она стоит, но не отображается, чему свидетельствуют две черточки)...
И пост. Желательно писать не от себя, а от лица персонажа. То есть, "Нана сделала то-то", "девушка пошла туда-то", "тренер нашла вот это", ну и т.д. Не увидел знаков препинания в посте.
В остальном всё нормально. Удачи в исправлении х)
Злобно-одмин ИтсуГ-сан!

0

3

Я поняла от 3его лица чтоли вот допустим:
Девушка долго ходила по лесу....
Облость помоему там по островам всё лан с ними понятно=)
Внешность щас распишем и фотки вставим даже не одну =D
спасибо=)

0

4

Ну вот какбЭ усё :blush:

0

5

Нана написал(а):

Одета она простенько это можно посмотреть на фото.

Опиши словами...
Картинки можешь убрать...
Остальное более менее правильно...

0

6

больше не могу(  :'(

0

7

Ладно, так уж и быть, принята...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно