ФИО персонажа
Лиа Комен / Lia Komen
Адрес ( Лига/Город)
Сино, Джубилайф
Характер
У Лии очень уровновешеный и спокойный характер, но если её разозлить то она станет хуже разьярённого медведя...
Внешность
У Лии вообще волосы ближе к каштановому, но иногда если посмотреть при определённым освещении, может показаться что они розовые, но это не так, обычно Лиа носит более менее протёртые джинсы, футболку цвета волны, но последнее время она начала носить юбки, её волысы обычно распущены, на ногах при джинсах кеды при юбках балетки, её глаза нежно голубого цвета, губы розовые они собственно говоря такие всегда так как Лиа не красит их...
Биография
получение покемона

Я лежала в удобной в постели как вдруг нежные лучи восходящего солнца решили сыграть надо мной злую шутку и разбудить в шесть утра ну спасибо проговорила я неизвестно кому и встала, так как заснуть уже не получится всю мою кровать окутывали яркие лучи солнца, я нехотя оделась в вчерашнюю одежду и глянула на календарь было 22 июня, типичное утро, ну или почти типичное сегодня мой день рождения подумала я и спустилась вниз, там мои родители уже не спали, а готовились к празднику Доброе утро мам  проговорила я маме стоявшей у плиты, доброе, ты чего так рано? спросила она не отходя от плиты Да солнце разбудило сказала я и села на диван ко скольки гости придут? мама подумала и ответила:к девяти где-то я услышала это, и разлеглась на диване я думала о путешествиях, но мама меня не пускала а жаль, вообщем я заснула
Спустя 3 часа...
Когда я проснулась на часаз было пол десятого гости уже сидели за столом, ну и я нехотя встала и пошла к столу, после застолья на часах уже был час дня так а сейчас время подарков сказала Мария Ивановна наша соседка по дому, в это время я была недовольно потому что знала сейчас будут дарить какую нибудь фигню... самого желанного подарка всё равно не подарят, практически все кроме мамы и Марии Ивановны подарили мне безделушки так а сейчас главный подарок сказала мама и достала из-за спины десять покеболов и покедекс я решила что я отпускаю тебя в путишествие, покедекс и покеболы от профессора я вчера к нему ходила я была в оторопенье я не ожидала такого от мамы я сразу же кинулась её обнимать, но это нарушил голос Марии Ивановны Это ещё не всё сказала она и достала из-за спины покебол, после чего подкинула его и из него появилась Ральтс мы с твоей мамой решили что она подойдёт, она вылупилась не очень давно, но научилась говорить от своей мамы, моей Ральтс Ральтс осмотрелась после чего подбежала ко мне, Мария Ивановна тем временем передала мне её покебол ну что будем друзьями спросила я у покемона конечно! ответила она и обняла мою ногу... после этого дня рождения я и отправилась в путешествие
Все что у вас есть с собой
покеболы, покедекс, деньги, рюкзак и вещи для путишествия
Покемоны на данный момент
Рили(Ральтс), Тино(Дратини), Лио(Гастли)
Значки
Нет