Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Arceus - chan.


Arceus - chan.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Arceus\Арцеус
2. Картинка:
http://i065.radikal.ru/1006/99/88b4f06e35cb.jpg
3. Тип 1:
Нормальный
4. Тип 2:
--
5. Рост:
3.20m
6. Вес:
320.0 kg
7. Эволюционная цепочка:
нету
8. Эволюция:

не эволюционирует
9. Атаки покемона:

01 Cosmic Power
01 Punishment
01 Natural Gift
01 Seismic Toss
10 Gravity
20 Earth Power
30 Hyper Voice
40 Extremespeed
50 Refresh
60 Future Sight
70 Recover   
80 Hyper Beam
90 Perish Song
100 Judgment normal
10. Связь:

Мыло и Скайп\скажу одному из проверяющих\   
11. Посещаемость:

каждый день... форум вроде хороший, почему бы и нет)
12. Откуда узнали про форум:
Обри же позвала...

13) Пробный пост:
Этот солнечный день... Как же я его ненавижу... Не люблю солнце... Оно жарит... Как будто я горю. Почему так? И где все...
Обеспокоено думал Арцеус. Он опустив голову сидел под дерево, хотя нет, скорее дерево сидело под ним... Арцеус же три метра, да и еще с хвостиком... Как же ему тогда укрытся от солнца? Искать другое дерево. Но в такую жару даже и думать не хочется, не то чтобы идти куда - то, и искать что - то. Вдруг перед лицом проскочило что - то разноцветное...
что? Хо- ох? Это ты?
Обеспокоено спросил Арцеус, гляда на мелькающий силуэт птици. Ответа не последовало..
Опять эта птица такая загадочная...
Арцеус поднял голову к солнцу, и прижмурился. Лучи солнца окутывали всех и каждого, в том числе и Арцеуса. Он поднялся на лапы, и отряхнулся.
Вобще где я? Это лес?
Арцеус всегда терялся в догадках, он по натуре задумчивый... Спокойный. Да... Никакой агресии. Под ногами бегало много разных покемонов... Все они заглядывали на огромного Арцеуса, некоторые пытались даже напасть, но одного удара лапой хватало им что бы отключится.
Уже не светло... Ветер... Наконец...
Арцеус вздохнул и опустив голову продолжил идти. Вдруг послышался рык. Это был Палкия... Откуда и он тут? Нежели и Диалга прийдет?... Палкия был разьерён, чего вдруг? Может что случилось. Арцеус попятился назад не желая иметь дело с Палкией. Но вдруг всё начало исчезать... И земля под ногами. Всё... И небо, и это солнце. Где оно? почему я ничего не чувствую?!
Арцеус уже падал, он летел вниз, но земли не было видно. Темнота окутала Арцеуса. Он зарычал. Страх, неужели? Арцеус закрыл глаза... Нет на что смотреть... Лишь темнота...
Открыв глаза, Арцеус увидел привычную обстановку. Руины... Тёмное небо, и всего лишь... Он в своем мире, где он бог. А, это был всего лишь сон.... Подумал Арцеус и обеспокоено вздохнул...

Отредактировано Arceus. (2010-06-28 11:45:25)

0

2

Принято же! Удачной игры! ^^

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Arceus - chan.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно