Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Law


Law

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон для Неканона

1. Имя:
Trafalgar Law/Трафалгар Ло
1.2. Кличка:
Траф
2. Возраст:
19
3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Веридиан

4. Покемоны:

4.1. Главный покемон:
Имя:
По сути имени нет, обычно отзывается на "блохастик", "эй, ты", и "шавка". Ах, да, ещё иногда "Крысолов".
Картинка:
http://pokemon.supercheats.com/artwork/58.png
Тип 1: Огненный
Тип 2:
Рост: 90 см
Вес: 18 кг
Эволюционная цепочка:
http://pokemon.supercheats.com/artwork/58.png ===> http://bellyshirts.files.wordpress.com/2010/01/59-1.png
Эволюция:
Growlithe →[Камень огня]→ Arсanine
Атаки покемона:
S Bite
S Roar
6 Ember
9 Leer
14 Odor Sleuth
17 Helping Hand
20 Flame Wheel
25 Reversal
28 Fire Fang
31 Take Down
34 Flamethrower
39 Agility
42 Crunch
45 Heat Wave
48 Flare Blitz
4.2. Остальные покемоны:
Поймаю в процессе
5. Внешность:
Высок, статен, но чрезвычайно худ из-за невысокого финансового положения в семейке. Носит свободную одежду, чаще всего чёрно-жёлтую толстовку с капюшоном, леопардовые джинсы и меховую белую леопардовую шляпу. Под глазами виднеются мешки из-за вечного недосыпа, которые вместе с баками и бородкой создают невольно отталкивающее впечатление. Пальцы длинные, костлявые, руки изрисованы татуировками. В каждом ухе по два пирсинга. Взгляд у Ло пристальный, изучающий, что ещё сильнее отталкивает людей от моего протагониста.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090329192412/onepiece/images/thumb/3/38/Law.PNG/250px-Law.PNG
6. Связь:
В профиле
7. Посещаемость:
Зависит от активности игры о_О"
8. Откуда узнали про форум:
Давно заприметил но как-то лень было играть в пакимонаф о_О"
9) Пробный пост:
День выдался ясным и солнечным, что явно не порадовало Трафа, которого это самое солнце яростно ослепило своими тёплыми лучами. С трудом поднявшись с кровати, парень, ещё зевая, отыскал вслепую тапочки и медленно, пошатываясь, двинулся на кухню. Уже на лестнице громкий, раздирающий барабанные перепонки лай окончательно испортил все надежды на благоприятный день. Однако день должен был выдасться куда менее благоприятным чем ожидалось, в чем Ло убедился как только спустился на кухню. Там его уже ждала мать с каким-то чудаковатым стариком в докторском халате. Траф с минуту удивлённо пялился, переводя взгляд с мамы на это чудо, пока наконец не догадался задать нужный вопрос.
- Э... Ты заболела? Это врач?
Чудак засмеялся, погружая Ло во всё большее удивление и непонимание, пока мама наконец не заговорила.
- Понимаешь, я больше не могу нас всех содержать. Поэтому я записала тебя в лигу Индиго как тренера покемонов. Вуаля!
И вот наступила ещё одна минута молчания и полного ступора, во время которого Трафальгар десять раз в мыслях проклял себя за то что родился в этой семье.
- То есть... Мне теперь бегать среди десятилетних болванов и собирать себе собственный зоопарк? И как ты себе представляешь поимку моего первого... эээ... животного? Я должен поставить на него сетку?
Чудаковатый врач, который на самом деле был каким-то там важным профессором по изучению покемонов, ржал не переставая, что серьёзно раздражало новоиспечённого "тренера", и желание пнуть горе-профессора по почкам возрастало с каждым услышанным хохотом. Но в присутствии матери, получить от которой шваброй меж глаз было обычным делом, парень даже не пытался рисковать.
- Нет-нет, в самом деле мне трудно далее содержать как тебя, так и нашего верного защитника, поэтому ты возьмёшь Гроулита с собой - он-то и будет твоим первым покемоном!
Траф не смог придти в себя в то время как мать натягивала на него рюкзак со сменной одеждой, совала в руки покедекс и покеболы и выпихала не без помощи профессора из дому. Однако, когда дверь за спиной захлопнулась, он наконец вздохнул и осмотрелся. Блохастый теперь лаял более усердно, глядя на своего хазяина верными щенячьими глазами, и это даже некоторым образом успокаивало. Наконец парень сдался, подошёл к будке и отвязал собаку. Затем похлопал его по худощавой морде и прищурил глаза.
- Значит ты мой покемон? Да ты даже замшелого Раттата боишься, кого я с тобой вообще поймаю?.. Эхх... Была не была... Халявная жизнь окончена...
Пёсик, несмотря на все обидные слова, продолжал радостно вилять хвостом и смотреть на хозяина. Тот смилостивился и протянул псине немного корма.
Что ж, делать всё равно нечего... Пора выступать...

Отредактировано Trafalgar Law (2010-06-30 20:01:06)

+1

2

ае... Прекрасная анкета)

Trafalgar Law написал(а):

Область: Э... Да я не знаю =__=

Канто.

0

3

Обри. написал(а):

ае... Прекрасная анкета)

Бальзам на душу ^___^

Обри. написал(а):

Канто.

Благодарю, изменил

0

4

ох, приняты, приятной игры *__*

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Law


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно