Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » 38 серия. 1 сезон.


38 серия. 1 сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Только сегодня узнала, что из-за этой серии пострадало большое кол-во детей... Оо
после премьеры в Китае, многие дети почувствовали себя плохо. больше эту серию не транслировали нигде и никогда. Похоже её даже не перевели на Русский.
Это правда? Оо я даже не знаю...в яндексе-видео, серия похоже на китайском(в самом начале китайские иероглифы)
я в шоке.. Хх

0

2

http://vkontakte.ru/video-14131252_138188997?noiphone

38-я серия «Покемонов» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра...
Подписал: Честер

0

3

http://pikarus.ru/publ/6-1-0-56 - - 38 серия с русским переводом

0

4

Michi
а ты смотрел? Оо

Michi написал(а):

38-я серия «Покемонов» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра...

тоже самое в википедии

0

5

Анж Аббигейль
Ничего смертельного))

0

6

Michi
до) ты ведь жив хD
но это скорее самовнушение, т.к. большее кол-во детей поступили в больницы с жалобами уже после того, как об этом сообщили в новостях.

0

7

Анж Аббигейль
доо, это было жесткое попадалово со стороны создателей Покеомонов

0

8

Michi
жесть вообще >> не буду смотреть

0

9

Michi написал(а):

Ничего смертельного))

Сцена, вызывающая эпилептический припадок, была вырезана из серии и уничтожена навсегда, но серию всё равно не транслировали. То что ты выложил - серия без сцены с бликами, которые и вызывали у детей припадки.

Анж Аббигейль написал(а):

не буду смотреть

Единственный негатив от просмотра - неприятное чувство от того что серия покосила много народу. А так в ней ничего страшного.

0

10

Trafalgar Law
а ты уверен? *боязливо*

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » 38 серия. 1 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно