Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » rin kiuto-;


rin kiuto-;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон для Неканона

1. Имя:
Рин Киуто|Rin Kiuto;
1.2. Кличка:
"Рини"; "Эдельвейс";
2. Возраст:
Шестнадцать полных лет;
3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область:
Сино;
Лига:
Сино;
Город:
Пастория;

4. Покемоны:

4.1. Главный покемон:
Имя:
Чимчар|Chimchar;
Картинка:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/390.png
Тип 1:
Огненный;
Рост:
0.5 м;
Вес:
6.2 кг;
Эволюционная цепочка:
[Чимчар] -14 уровень --> [Монферно] -36 уровень-> [Инфернейп]
Эволюция:
Уровень;
Атаки покемона:
S Leer
7 Ember
9 Taunt
15 Fury Swipes
17 Flame Wheel
23 Nasty Plot
25 Torment
31 Facade
33 Fire Spin
39 Slack Off
41 Flamethrower

4.2. Остальные покемоны:
Имя:
Бадью|Budew;
Картинка:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/406.png
Тип 1:
Растительный;
Тип 2:
Ядовитый;
Рост:
0.2 м;
Вес:
1.2 кг;
Эволюционная цепочка:
[Бадью] -Счастье. Эволюция днём-> [Розелия] -Растительный камень-> [Роузрейд]
Эволюция:
Камень;
Атаки покемона:
4 Growth
7 Water Sport
10 Stun Spore
13 Mega Drain
16 Worry Seed
5. Внешность:
Особой внешностью Рин не похвастается. Скорее обычной. Себя она называет девушкой «зимой», так как один раз прочитала в одном из каталогов, что такие девушки, как она, то есть с бледной, холодной кожей, с лёгким персиковым отливом и с иссиня-черными волосами так называются. Губы пухлые, бантиком. Волосы ниспадают с плеч дождём. Нос прямой, в профиль смотрится идеально. Глаза мутно-карие, цвета топлёного, расплавленного шоколада, молочного шоколада. Такая девушка, согласитесь, не самая красивая, но если приглядеться, то можно тронуться до глубины души её элегантностью, харизмой, женственностью;
6. Связь:
Скайп - dande-.-   
7. Посещаемость:
В зависимости от игры;
8. Откуда узнали про форум:
Реклама;
9) Пробный пост:
А можно напишу о том, как она стала тренером?

Отредактировано rin kiuto-; (2010-08-17 21:08:56)

0

2

Всё хорошо, но есть одно "но". Атаки нужно написать все. Все, что покемон выучивает по ходу развития(иными словами "level up'а"). Пойдите на ту же ПокеЛигу, или serebii.net и посмотрите все атаки покемона в покедексе.

rin kiuto-; написал(а):

А можно напишу о том, как она стала тренером?

Любой можно. пишите х)

0

3

Mamoru Tatsuo
Спасибо, сейчас всё исправлю.

Отредактировано rin kiuto-; (2010-08-17 19:17:42)

0

4

я всё таки решила бой написать х)

Солнце уже начало тускнеть, начало холодать. Солнце скатилось за горизонт, оставляя за собой цепочку красивых, нежно персиковых линий на нежно-голубом небе.  Небо было такое лёгкое, прозрачное, и, как будто бы пыльное. Простые горожане ещё спят, но некоторые, которые гордо называют себя тренерами покемонов странствуют по миру, изучая повадки, ловля и используя этих забавных существ в своих целях.
  Забавно шлёпая по лужам, девушка по имени Рин не привлекала к себе внимания. По крайней мере, не пыталась. Сзади неё подражая хозяйке шлёпал по грязи Бадью, покемон растение. На плече у девушке сидел более крупный покемон, имя которому Чимчар. Огненная обезьянка хорошо пристроилась на уютном плечике Рин. Вынув из ушей наушники, она оглянулась и подхватила Бадью на руки. Потом погладила карманного монстра и, неизвестно откуда выудила покебол. Нажав на кнопочку, из покебола вырвался красный луч и с забавным пиканьем засосал монстрика внутрь, предварительно превратив его в бело-красную массу.
  -  Чуть отдохни, малыш, вскоре мы продолжим путь! – девушка взмахнула иссиня-чёрными волосами и села на пенёк, который, как нельзя, кстати, был тут. Рядом примостился Чимчар, уставший, он свернулся клубочком на коленках у Рин и убаюканный мелодией из наушников Рин, уснул, забавно посапывая.
  Вскоре и Рин, расстелив на земле свой спальный мешок, уснула, забыв выключить плеер.
  Проснулась девушка от жужжания и от сладкого аромата. Сначала Рин подумала, что это просто пчела, но, потом, вспомнив, что это не просто мир, а мир покемонов, и что это жужжание вовсе не происходит от маленького насекомого, она позеленела. Вскочив, она натянула свой чёрный топ, и чёрную юбку, достала покебол. Рядом с ней ласково посапывала Комби, на неё было жалко смотреть, такая измученная пчёлка, и уставшая. Рин стало жалко покемона, но она не решилась взять его с собой. Тихо собрав вещи, она ускользнула от спящего покемона. Отойдя от него метра на три, она с облегчением вздохнула. Натянула босоножки, и уже хотела пойти, как вдруг знакомое «ззз» прозвучала в ушах, только более мощное и настойчивое. Комби собственной персоной. Только не та хорошенькая пчёлка, а злющая-презлющая, с красными глазами.
  -  Чим, скорее, колесо огня! – в панике закричала девушка и отскочила в сторону. Чимчар, превратился в огненное колесо, в момент достиг Комби и ударил её. Затем, отдышавшись, отпрянул от противника. – Бадью, семена! – размахнувшись, девушка выпустила из покебола Бадью, своего любимца. Растение начало танцевать, выпуская из головки семена пули. Комби, уже пришедшая в себя пришла в ярость и, яростно махая крылышками, начала испускать сладкий аромат. На Бадью это не подействовало, ибо он тоже был травяной и у него был иммунитет, за то Чимчар начал ходить, как пьяный и в конце концов упал, со спиральками, вместо глаз.
  -  Назад Чим, Бадью, семена пули. А затем ещё и ещё, пока Комби не упадёт в обморок! – Бадью выполнила приказ тренера и не прекращая выпускала семена. Наконец, так раззадорившись, она подбежала и со всей силы вблизи ударила противника семенами. Комби хотела использовать вихрь, но, не успев, упала. Потеряв сознание. Рин схватила Бадью  и рюкзак, не разбирая дороги кинулась от места поединка подальше, как только смогла. Отдышавшись, она накинулась на Бадью с поцелуями и дала поффин.
  -  Молодчина, малышка, ты заслужила!

0

5

Вставь следующее:

Атаки Чимчара
S Leer
7 Ember
9 Taunt
15 Fury Swipes
17 Flame Wheel
23 Nasty Plot
25 Torment
31 Facade
33 Fire Spin
39 Slack Off
41 Flamethrower

Атаки Бадью
4 Growth
7 Water Sport
10 Stun Spore
13 Mega Drain
16 Worry Seed

0

6

Kogan
То есть всё, то что я переводила мне убрать? оо"

0

7

rin kiuto-;
Ну... да? ^ ^' Если хочешь, можешь потом перевести и остальные атаки и потом вставлять в свой покедекс по мере их изучения

0

8

Kogan
Окей, сейчас уберу, потом снова переведу.
Так, мм, я принята?
И да, разъясните мне кое что. Могу ли я сама, без гейм-мастера отыгрывать свои победы на стадионах? И сколько раз в день мне можно ловить покемонов? И я ещё кое что не поняла. Читала правила три раза, но так и не усекла. Смотрите, я провела шесть боёв и все выиграла. Получается восемнадцать очков. То бишь мой Чимчар может эволюционировать? То есть одно очко = один левел? *______*

0

9

Kogan
Кхем, кхем. Я принята? ^ ^

0

10

rin kiuto-; написал(а):

И да, разъясните мне кое что. Могу ли я сама, без гейм-мастера отыгрывать свои победы на стадионах?

Да, если ещё не отменили "Три Поста". В первом после отыгрываете проигрыш 1 покемона лидера, во 2-ом второго, в 3 посте 3-тьего.

rin kiuto-; написал(а):

И сколько раз в день мне можно ловить покемонов?

Ловить/Эволюционировать можно раз в 3 дня

rin kiuto-; написал(а):

И я ещё кое что не поняла. Читала правила три раза, но так и не усекла. Смотрите, я провела шесть боёв и все выиграла. Получается восемнадцать очков. То бишь мой Чимчар может эволюционировать? То есть одно очко = один левел? *______*

За победу в бою (с тренером) покемон получает 3 очка опыта, тоесть 3 лвл. Для эволюции требуется как минимум 3 боя (Желательно с 2 победами)

Да, вроде все нормально ! Вы приняты.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » rin kiuto-;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно