Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Система Опыта.Смотреть всем!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Так как старые темы были захламлены, создаётся новая. На этот раз она будет включать в себя и опыт и эволюцию. Не пугайтесь, нового тут ничего нет. Это создано лишь для удобства пользователей.

Правила

1. Бои:
Выигранный бой-3 балла,не зависимо от уровня соперника.
Проигрыш-2 балла,также независимо от уровня соперника.   
Ничья-1,5 балла, тоесть победа поделенная на обоих соперников.В ваших же интересах чтоб её не было хДД

2. Тренировки:
ЗА ВСЕ ТРЕНИРОВКИ +2
За 1 выученную атаку ( TM & HM ) + 3
Внимание! Ваш покемон не может выучить более четырех ( TM & HM ) новых техник вообще ( За них опыт начисляется ).Тоесть на первой, второй и третьей стадиях эволюции.
Атаки, которые покемон разучивает в ходе жизни, разрешены все, однако опыт за них не начисляется. (Diamond/Pearl/Platinum/HeartGold/SoulSilver Level Up )
3. Ловля покемонов(часть 1):
1-й уровень: 3 балла.
2-й уровень: 5 баллов.
3-й уровень: 7 баллов.
4-й уровень: 10 баллов.

4. Ловля покемонов(часть 2):
Если у вас 3-8 баллов опыта – то вы можете ловить покемонов 1 сложности ловления (список)
8-25 – 2ой сложности
25-45 – 3ьей
45-60 – 4ой

Ловить покемонов 5ой сложности вы ловить не сможете, из-за того, что эти покемоны вымерли. Исключения могут появиться только при согласии модератора (администратора).

Ловить покемонов 6-ой сложности (легендарных покемонов) вы можете только в том случае, если за этого покемона играет участник форума, который согласен быть словленным. Если же за этого покемона никто не играет, то этого покемона вы не можете ловить. НО, вы сможете увидеть этого покемона в каком-то месте, чтобы насытить свое приключение в РПГ (но вы не сможете увидеть, например, Селеби в пустыне, а Киогру на суше, то есть каждому покемону свое место.) В случае, если вы хотите, чтобы легенда пропутешествовала с вами, стала другом, помогла или еще что-то, то попросите Мастера Игры, который поиграет за Легенду.

    Ловить покемонов можно только первой формы эволюции, то есть шинксов, пичу, бульбазавров - до первого значка, после первого можно вторую форму, а после третьего можно и третью... Что бы люди были более озабоченны этим. Ну и конечно же никто не отменяет кол-во нужных баллов=))
   
5. Эволюция:
3 баллов.
С каждой последующей эволюцией прибавляйте по 2 балла.
Например:
Чармондер --> Чермилион = 3 баллов.
Чермилион --> Черизард = 5 баллов. ( + 3 которые были за первую эволюцию + 2 за следующую )
Подробнее про эволюцию смотрите здесь
Без боев покемон эволюционировать не может!

И ещё...в Лиге у вас не может быть более 12 покемонов ( 6 с собой и 6 у профессоров или дома ). Если вы прошли одну лигу и прошли до второй прибавляйте по 6 покемона.

Отредактировано Chris (2009-01-10 12:36:43)

0

2

Romuldo написал(а):

чет йа ет не усек...ето вообще про что?

Это баллы, которые дают за ловлю покемонов определённого уровня.

+1

3

ааааааааааа........понятно))пасиб

0

4

А начисленные баллы остаются как и были или изменять?Например у меня несколько проигрышей, так что мне теперь прибавлять вместо 1, 2 балла?О.о

0

5

Так, то есть бои с лидирами теперь как обычные? И еще, так теперь просто начислять опыт по новой системе и не трогать заработаный по старой?

0

6

Itsugi Angake написал(а):

А начисленные баллы остаются как и были или изменять?Например у меня несколько проигрышей, так что мне теперь прибавлять вместо 1, 2 балла?О.о

AlFikKo Li написал(а):

Так, то есть бои с лидирами теперь как обычные? И еще, так теперь просто начислять опыт по новой системе и не трогать заработаный по старой?

опыт заработанный по старой системе не меняется.
бои с лидерами как обычные.

Эл написал(а):

А если они в штабе!

всё равно

0

7

Если я в R и краду покемона он может быть у меня до момента как здам в хранилище штаба, пока его несу, при том что у меня 8 покемонов? В хранилище он теоритически становится нечейным.

Отредактировано AlFikKo Li (2009-03-30 20:20:15)

0

8

Эл написал(а):

Чармандер --> Чермилион = 3 баллов.

Посмотри внимательнее. Когда твой покемон первой стадии эволюционирует на второй уровень ты прибавляешь три балла, а когда он же эволюционирует на третью только два. Прочти внимательнее х)

0

9

Chris написал(а):

Внимание!Ваш покемон не может выучить более четырех новых техник вообще.Тоесть на первой,второй и третьей стадиях эволюции.

То есть, пускай у меня ралтс выучил четыре атаки... кирлия и гардевуар не смогут ничего учить? Оо"""

0

10

Кайл Катарн написал(а):

То есть, пускай у меня ралтс выучил четыре атаки... кирлия и гардевуар не смогут ничего учить? Оо"""

их воощето заменять можно...типо покемон забыл ту атаку и выучил новую эту....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно