Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Система Опыта.Смотреть всем!

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Отобрать баллы и покемонов, и казнить тренеров!

0

12

Arm написал(а):

Отобрать баллы и покемонов, и казнить тренеров!

ага...тебя первым...

0

13

Arm
Что я тебе уже говорил насчёт флуда в неположенных местах?

0

14

кстати тут есчо один вопросеГ появился...
отпускать или отдавать покемонов на сохранение (как Эш делал) можно???
и между прочим у Эша было СтаДО Торосов и не хрена((( а нам избавляца всеми путями приходица......

0

15

Джессика написал(а):

Тоесть теперь не дают баллов опыта за выигранные и проигранные бои в ГИМах?

Дают, но как за обычные бои.

0

16

Romuldo написал(а):

отпускать или отдавать покемонов на сохранение (как Эш делал) можно???

:flag:

0

17

Тоесть если я с помощью Чармелиона словила Пичу то покемону добавить 3 балла опыта?

0

18

Romuldo написал(а):

:flag:

Отпускать можно сколько хочешь, но имей ввиду, что отпуская покемона, ты теряешь баллы опыта, заработанные им. А отдавать на сохранение (держать в хранилище) можно, но знай что там у тебя в одной лиге могут быть только два покемона, так как всего в одной лиге разрешается только восемь.

Алинчик написал(а):

оесть если я с помощью Чармелиона словила Пичу то покемону добавить 3 балла опыта?

Да.

0

19

Chris написал(а):

кроме отсутствующего Медера XDD

Ах вы! Да как вы...! Да вы вообще...! Ну знаете ли...! ......................... ок) XDD

Chris написал(а):

Ловить покемонов можно только первой формы эволюции, то есть шинксов, пичу, бульбазавров - до первого значка, после первого можно вторую форму, а после третьего можно и третью... Что бы люди были более озабоченны этим. Ну и конечно же никто не отменяет кол-во нужных баллов=))

То есть если у меня 4 значка я могу ловить всех? Крууууутаааа....  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif 

Chris написал(а):

И ещё...в Лиге у вас не может быть более 8 покемонов.Если вы прошли одну лигу и прошли до второй прибавляйте по два покемона.

Я не понял.
Вот например я прошел лигу Синно. У меня в данный момент 6 покемонов. Я хочу теперь быть в лиге... ну... Индиго. Я могу оставить всех шестерых поков у профессора и начать все заново, то есть ловить покмонов заново (без удаления опыта)?

0

20

Meder написал(а):

Вот например я прошел лигу Синно. У меня в данный момент 6 покемонов. Я хочу теперь быть в лиге... ну... Индиго. Я могу оставить всех шестерых поков у профессора и начать все заново, то есть ловить покмонов заново (без удаления опыта)?

Нет. Если ты оставишь всех шестерых, то у тебя в хранилище будет шесть покемонов  + новая шестёрка в твоей команде.  И того 12 покемонов всего. А в лиге Индиго, тебе будет разрешено лишь 10 покемонов. То есть если у тебя в лиге Синно восемь покемонов (твоя команда и два в хранилище) ты можешь, переходя в новую лигу, прибавить только двух к этим восьми.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно