Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В каком бы Регионе вы жили?


В каком бы Регионе вы жили?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

В каком бы Регионе вы жили?
Канто

33% - 8
Оранжевые острова

8% - 2
Джото

8% - 2
Хоенн

0% - 0
Синно

50% - 12
Голосов: 24

1

Если бы вы жили в мире Покемонов, то в каком бы регионе родились/жили?
Указываем сам регион, а так же конкретное место:
Город (какой именно)
Пригород
Дом в лесу
У реки
У Озера
У моря
Если Оранжевые острова, то указать какой остров
Другой вариант..

Что бы было интереснее, опишите всё так подробно, как только можете!

0

2

Ну вообще бы в Канто наверное. Мне всегдна нравился Вермилион.)) Название в самый раз, к тому же вокруг много электрических покемонов, мило чо... Жил бы в простом доме, в городе, или даже в квартире... И бегал бы в электрический гим бои смотреть, и опыта у лидера набиратся.

0

3

Всегда мечтал жить в Синно, да. Любимая коллекция, как-никак. Жил бы я, наверное, или в Этерне, или в Саннишоре. В Этерне Травяные, да и Лидер там хороший, а в Саннишоре Электрические х) Но всё же остановлюсь на Этерне. Дом был бы недалеко от центра, где нибудь возле парка. Вот так-то, я не особо хорош в описаниях х)
16666 постов, чо <D

0

4

Думаю я жил бы в Саннишоре. У меня была бы квартира у порта. Мне нравятся атмосфера и звук прибывающих кораблей и всего того, что может находится в порту. К тому же вид на море, очень красиво.
Второй вариант - жил бы в Сноупоинте. Чисто из-за того, что мне нравится сама зима, а в особенности лес зимой ))
ps Везде область Синно

Отредактировано Romero (2010-10-09 12:16:41)

0

5

Romero написал(а):

Мне нравятся атмосфера и звук прибывающих кораблей и всего того, что может находится в порту.

Хы, не разделяю... Вот у меня недалеко порт, это тихий ужас. Вернее как тихий, очень даже громкий О_о Фуры туда сюда ездят гремят, туристы пьют, а море то и не видно за всеми портовыми постройками. Если уж жить у моря, до за городом. Вот за городом это да... С собственным частным пляжем, и от порта подальше, дабы вода чище.

0

6

хм...Канто...
люблю все города, выбрать не смогу,
но скорее всего в загородном домике...

0

7

Mattias
Ну я просто рассуждаю, так то мне нравится мой второй вариант побольше ;)

0

8

Канто... Шафрания... Психические покемоны и Сабрина. ^ ^ Квартирка в центре или дача за городом - идеал. Тихо, мирно, уютно. И рискованно попадаться Лидеру Гима на глаза xD

0

9

Думаю, в Синно, на Оранжевых Островах или Канто, аха ^____^"" желательно, в тихой, дикой местности. Лень сейчас расписывать всё это х) может, позже.

Отредактировано Melissa (2010-10-10 00:01:27)

0

10

Конечно-же в Канто, жил бы я в лесу города Селадон, около леса, так как меня привлекают травяные покемону, ну или в Синно, в городе Саннишор, так как меня нравятся электрические. Но я всеравно выберу Канто, так как эта область мне роднее..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В каком бы Регионе вы жили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно