Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 943

1

Все, думаю итак понятно. Но, огромная просьба - не разводите тут флуд!

0

2

что с кнопками?
Оо при тыке - переносит в радикал...
и всё..буэ..

0

3

Анж Аббигейль
Кхм, в данный момент пытаюсь разобраться с проблемой, ибо не знаю как у пользователей, а у меня горит красный сигнал на скрипт с кнопками. Я постараюсь найти альтернативу этому скрипту как можно быстрее.

0

4

Анж Аббигейль
Проблема решена, скрипт обновлен, все работает.

0

5

hamlet;
угу-угу...подтверждаю
спасибо, пап

0

6

Кнопки работают, но не везде. Кое-где, например в ЛС, и даже на Главной, всё ещё шлёт на Радикал.
Упд: Главная работает, ЛС - нет.

0

7

Mamoru Tatsuo
Так, я покопаюсь в CSS, хотя в чем проблема не вижу. Больше нет ни одного упоминание о jquery, во всяком случае в ХТМЛ низ и верх. В обьявлении есть, но имхо, это то чего трогать не надо. Обьява гласила о том, что при снятии скрипта все пропадет. И пропало ведь. В ХТМЛ низ лезть ссыкотно, на тех поддержке говорят, что у некоторых форумов пролностью обнулялись настройки. Но я посмотрю, может я просто чего-то не заметил. Пока придется потерпеть с этим неудобством)

0

8

hamlet;
Ну ничего, вряд ли кто полезет проверять погоду в ЛС х)

0

9

Mamoru Tatsuo написал(а):

Ну ничего, вряд ли кто полезет проверять погоду в ЛС х)

Я просто не понимаю в чем проблема. Удалил что не нужно, коды обновил, прописал все данные, ничего не меняется Х_х Мне самому интересно. Я конечно знаю, что криворукий, ваще никаким боком к программированию и скриптам не причастен и не знаю о них ничего, но ошибки мой тупой глаз просто не видит Оо

0

10

hamlet; написал(а):

Я просто не понимаю в чем проблема. Удалил что не нужно, коды обновил, прописал все данные, ничего не меняется Х_х Мне самому интересно. Я конечно знаю, что криворукий, ваще никаким боком к программированию и скриптам не причастен и не знаю о них ничего, но ошибки мой тупой глаз просто не видит Оо

Качни FireBug. Полезная штука, просматривает весь каркас и все скрипты. Может что найдёшь.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно