Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 50 из 943

41

Изуми Нагато написал(а):

Плагиат >< Была уже тема борьбы с плагиатом -.-

вот и я о том же) скройте свою ролевую от гостей и плагиата будет намного меньше)))

0

42

-А мне можно создать второй аккаунт?Тренера...

Отредактировано Амайя-чан (2010-11-27 21:30:31)

0

43

Амайя-чан
Да, если вы будете отыгрывать за обоих.

0

44

Джек
С тобой согласен.

Изуми Нагато
Сеструх, смотри что творится.
http://pokemonfan.rusff.me/viewtopic.php?id=509

И это не я!!!!

0

45

у меня вопрос) а что надо сделать что бы появились не стандартные покемоны?
пример: хрустальный оникс или в полнометражке я видел как у одного пацана был Пиджиот около двух метров

0

46

Diego; написал(а):

Сеструх, смотри что творится.
http://pokemonfan.rusff.me/viewtopic.php?id=509

И это не я!!!!

Ужс о.о Плагиатчики фиговы ><

Джек написал(а):

у меня вопрос) а что надо сделать что бы появились не стандартные покемоны?
пример: хрустальный оникс или в полнометражке я видел как у одного пацана был Пиджиот около двух метров

Насчет хрустального Оникса не знаю, а вот Пиджеот сам по себе не маленький о.о Он в любом случае способен возить собственного тренера ^ ^ И насчет покемонов с особенностями... Там цвет глаз другой или размер больше... Мне кажется, это по желанию тренера. Это же не шайни)

0

47

Изуми Нагато написал(а):

Насчет хрустального Оникса не знаю, а вот Пиджеот сам по себе не маленький о.о Он в любом случае способен возить собственного тренера ^ ^ И насчет покемонов с особенностями... Там цвет глаз другой или размер больше... Мне кажется, это по желанию тренера. Это же не шайни)

огромное спасибо)

0

48

у меня еще один вопрос) А когда же начнется квест? а если он уже начался или закончился то тогда другой вопрос) А когда начнется новый квест?)))

0

49

Джек
Квест давно начат и не думает заканчиваться. Насчет какого-либо другого квеста не в курсе =.=

0

50

Изуми Нагато написал(а):

Джек
Квест давно начат и не думает заканчиваться. Насчет какого-либо другого квеста не в курсе =.=

вы поймите только правильно) получается только пару людей играет в квест а остальные должны ждать следующего квеста? как немного ьуповато получается. простите за выражение)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно