Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 51 страница 60 из 943

51

Джек написал(а):

вы поймите только правильно) получается только пару людей играет в квест а остальные должны ждать следующего квеста? как немного ьуповато получается. простите за выражение)

А что Вам мешает идти тренироваться, набираться опыта, сражаться с другими тренерами и в залах за значки?! Ведь именно на это рассчитан нелёгкий путь тренера. Сюжет не ставит Вас ни в какие рамки, потому что его вообще нет, так что простите, но я не понимаю в чём проблема. Для хорошей игры нужен лишь партнёр и первоначальная задумка типа "Мы вместе пойдём на стадион", ребят желающих играть много, итак, что же Вы считаете глуповатым?)

0

52

Джек
Новый квест будет, он в стадии разработки. Но он начнется, в любом случае, только когда закончится этот. Как бэ пара человек играет в квесте... А вы представьте, какой мусор будет, если играть будут все. А очередность постов? Не задумывались, что своей очереди придется ждать неделями? Как бэ, покемоны, как таковые - мульт вообще без определенного сюжета. В нем ничего не меняется из серии в серию. Как выразился участник выше, можно просто найти себе партнера и попросить Мастера Игры отыграть к примеру легенду или какого либо НПС. Делайте свою игру, как вам нравится. Не ограничивайтесь банальными тренировками, ведь всегда можно придумать что-то менее глобальное чем сюжет, но не менее интересное)

0

53

а как моно заполучить камень элемента?

0

54

Джек
Камень... чего? Может, эволюции? Если да, то их покупают в конфетообменнике о.о

0

55

Изуми Нагато написал(а):

Джек
Камень... чего? Может, эволюции? Если да, то их покупают в конфетообменнике о.о

спасибо)

0

56

анкеты проверяют?

0

57

-Ну,да...А что?

0

58

а администрация отвечает на вопросы типа почему у меня так часто мышь отказывать начала? >_<'''
ну или хотя бы на Обязательно писать километровую анкету для ранее игравших, если все сведения о покемонах и внешности есть в покедексе?

0

59

Ash
С мышкой в ремонтную мастерскую, с анкетой к Гамлету

0

60

Diego;
с мышкой к Гамлету, с анкетой в ремонтную мастерскую, ога...понял я, понял... :crazyfun:

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно