Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Костровая поляна


Костровая поляна

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

[реклама вместо картинки]

Многие путники устраивают небольшие лагеря на различных лесных полянах, что бы переждать ночь. Там они разводят костер и после их ухода остается заметное место. Туда приходят следующие путники и так далее..

Отредактировано Romero (2011-08-02 18:44:21)

0

2

====> Психический стадион

Погода была просто великолепная, снег лежал на земле а в небе светило яркое солнышко. Время от времени появлялся легкий ветерок заставляющий искать укрытие для всех жителей животных. Медленными шагами появился парень на лице, которого была улыбка а в руке был покебол с покемоном. Наконец выйдя на маленькую полянку Джек остановился и осмотрелся, не заметив некого юнец решается устроит небольшой привал. Найдя пару дровишек в лесу и положив их в центр поляны, парень достал свою зажигалку и развел костер. Внезапно послышался какой то шорох и со стороны вылетели стая диких пиджи и пиджиотто а во главе их был пиджиот, который показался очень знакомым для молодого тренера. Внезапно с другой стороны показалась большая стая спиров а во главе их стоял Фироу. Спустя несколько минут покемоны столкнулись стенка на стенку и многие птицы попадали вниз, но затем опять поднимались и взлетали вверх. Так продолжалось около десяти минут, когда же Пиджиот упал рядом с парнем, Джек подбежал к нему и подняв покемона начал осматривать. Внимательно присмотревшись, парень узнал своего бывшего покемона, но когда он выпустил своего покемона то он был всего лишь Пиджи, а тут целый Пиджиот и при этом глава стаи. Судя по всему, покемон тоже узнал своего бывшего тренра и был очень рад видеть его, но покемону предстояло бой с противниками. Спустя десять минут, битва была окончена и теперь большой дерево принадлежало пиджи и пиджиотто. Пиджиот подлетел к парню, на что Джек засмеялся и подбежав птице обнял и начал гладить.
-Слушай дружище, а ты не хочешь вернуться в мою команду? Мне как раз нужен такой сильный покемон как ты. После этого Пиджиот посмотрел на дерево, которое пару минут назад завоевал. Со стороны дерева послышались, какие то крики пиджи, после чего Пиджиот махнул головой в знак согласия. Отойдя на пару шагов назад, Джек достал покебол и выпустил своего покемона.
-Артур я выбираю тебя, начни с танца дракона, а затем атакуй молнией! Дракон быстро взлетел и начал летать, подбирая нужную сторону, что бы атака прошла успешно. Наконец найдя удобную траекторию, Артур выпустил хороший разряд молнии, который попал прямо в цель и Пиджиот упал на землю. Этим надо было воспользоваться, и молодой тренер запустил красно-белый шарик в птицу. Покебол "забрал" в себя дикого покемона и упав на землю, начал шевелиться. Спустя пару секунд шарик перестал шевелиться, а это означало, что покемон был пойман.

Отредактировано Джек (2011-04-17 22:09:01)

0

3

Покецентр- - )
День выдался на редкость отличным. Солнце светило ярко, заставляя снег переливаться и сверкать бриллиантовым блеском. Ким даже пришлось зажмурить глаза, но вовсе не из-за блеска, а по причине отличного настроения. Зима началась просто отлично, а вовремя захваченные из дома зимние шмотки еще больше поднимали настроение. Девушка шла легко, беспечно напевая какую-то песенку, как вдруг остановилась как вкопанная. С костром на полянке возилась чрезвычайно знакомая фигура. Хищно улыбнувшись, ким юркнула За ближайшее дерево и стала подкарауливать удачный момент для появления.

0

4

Отозвав Драгонайта, Джек положил покебол в сумку и усевшись на прежднее место улыбнулся. Закрыв глаза парень поднял свой взгляд на небо и тяжело вздохнув прикус свою верхнюю губу. Достав два покебола Джек подкинул их в воздух и через пару секунд перед парнем появились Чаризард и Магмар.
-Ребята по моему я очень сильно устал и немного посплю, вы пока посидите и присмотрите за вещями. После этого парень улегся рядом с покемонами и заснул. Чаризард подложил руку под голову и тоже начал дремать а Магмар уселся рядом и стал пристольно смотреть по сторонам.

0

5

Собравшись с духом, девушка всё же вышла из-за дерева. Она вообще-то была не то, чтобы очень стеснительная, просто особо никого видеть тут и не ожидала. А тем более знакомых, которых накорми, в баньку своди, сплетни расскажи. Она даже было сбежать хотела, но вот ральтс, гадина маленькая, некстати начала читать морали про то, как тяжело живется подросткам в современном информационном мире. Чтобы хоть как-то спастись от назойливого покемона, ким вышла из-за дерева и, смущенно помахав ручкой в качестве предупреждения, направилась к джеку.

0

6

Джек спокойно лежал и видел десятый сон, как вдруг что то начало толкать его в бок. Сначала молодой тренер подумал, что Чаризард с ним играет и даже не обращал внимание, но после того как услышал серьезный голос Магмара, готовящийся атаковать Джек сразу подскочил и позвал к себе покемона. Достав из кармана корм для покемона парень кинул его обоим покемонам а затем уже обратил свой взгляд на приближающий силуэт. Протерев глаза, парень еще пару раз зевнул и присмотрелся к человеку. Как оказалось позже это была Ким, знакомая с которой он недавно познакоился. Улыбнувшись Онизуке почесал затылок и осмотрелся вокруг.
-Привет, извини я тебя не заметил, просто очень сильно устал вот и решил немного отдахнуть. А ты какими судьбами тут?

0

7

"как я здесь очутилась?! Странно, мне казалось, что это я должна тебе этот вопрос задать...", подумала девушка, но вместо ответа просто развела руками и виновато улыбнулась. Девушка здесь и вправду просто гуляла, отдыхала от шумного города. А вот что здесь делал он?
- Хм, а ты что здесь делаешь? Почему тут-то? Пошел бы в пьютер, что ли, - в голосе девушки послышались недовольные нотки. Она скрестила руки на груди, краем глаза следя за непоседой ральтсем, который уже успел выпустить всех её покемонов и начав с их помощью строить снеговика.
- если хочешь, можем тебя туда отправить, - ким наконец-то выдавила из себя улыбку.

0

8

Услышав слова девушки, парень понял что здесь ему не рады начал собирать свои вещи и отозвав покемонов положил покеболы в карман. После этого накинув рюкзак повернулся в сторону девушки и мило улыбнувшись подмигнул:
-Да не злись ты так, тебе не идет когда ты злая. А очутился я тут после того как вышел из стадиона города Шафрании, уж больно тяжелый быыл бой вот и решил отдохнуть, к тому же здесь чистый воздух и всегда хорошо отдыхается. Ну да ладно я пожалуй пойду, если нужен буду то ищи меня в Пьютере, говорят там происходит что то не понятное. Надо будет посмотреть.

====>Пьютер

0

9

У девушки нервно задрожал правый глаз. "От скотина-то! Ну я ему покажу". Она гневно посмотрела вслед за ушедшим парнем и повернулась к своим покемонам. Надо же было на ком-то свою вполне праведную ярость спустить!
-Ральтс, скотина, че ты всех выпустила, а?
У Силин от неожиданности даже сучок из лап выпал. Да что там сучок, даже нижняя челюсть отпала. Арлекин злорадно захихикал. Он знал, что праведный гнев ох как страшен, особенно в исполнении Ким. Девушка вынула покеболлы и вернула покемонов на их законные места. Всех, кроме ральтса.
-А ты, милая моя, переправишь нас в покецентр. В Пьютерский.
====>Пьютер

0

10

Великий Лес. Центр Покемонов --->

Полянка пустовала, по крайней мере, до того, как на неё пришла девушка с чармандером. Мефрана оглядела свободное пространство. Посередине пепелище от несчётного количества костров, коротенькая травка вытоптана ни одним поколением людей и покемонов.
- Сойдёт, - кивнула Меф и расстелила плед у пепелища. – Чиё, нужно найти хворост. Поможешь?
Дождавшись утвердительного кивка от огненной, они вместе пошли в глубь леса за сухими ветками. Немного времени заняло найти сухое дерево, недалеко от поляны, и поломать сушняк. Гораздо дольше девушка создавала будущий костёр. Чиё не выдержала потуг зажечь дерево и плюнула несколько раскалённых углей. Огонь запылал почти сразу.
- А теперь главное в нашей программе, так родная? – нежно улыбнулась Меф своей ящерке. – Выходи!
Покеболл взлетел в небо и на пике своего полёта раскрылся, выпуская пиджи. Словно новорождённая, птица неуклюже замахала крыльями, теряя высоту. Тренер протянула руки и поймала покемона.
- Не бойся. Больше не нужно переживать. Крылья скоро заживут, и ты снова сможешь летать, - успокаивающе, убаюкивающе проговорила Мефрана. Пиджи перестал вырываться из рук и с тихим шуршанием сложил крылья. – Вот так. Молодец. Я назову тебя Торио, ты согласен?
Птичка тихо прокурлыкала и устроилась в ладонях, словно в гнезде. Девушка аккуратно опустила его на колени и потрепала перья на голове. Пиджи прикрыл глаза и словно задремал, а тренер достала следующий покеболл. Тот самый, что был с надписью «Кьюби».
- Покажись, новый друг, - на этот раз кидать шарик она не стала, а просто вытянула вперёд. Молния приобрела очертания, и на земле появился вульпикс. – Полагаю, Кьюби – это твоё имя?
- Вульп! – довольно произнес покемон и внимательно осмотрел компанию. Важно задрав голову, он прошёл мимо чармандера и лег в ногах девушки. Величественная поза сфинкса показывала, как он важен и все должны им восхищаться. Меф улыбнулась такой наглости и надменности. Чиё же, которую не просто проигнорировали, но ещё и нагло пристали к её тренеру, недовольно фыркнула и бросила испепеляющий взгляд на лисёнка. «Ну вот, уже враги. А ведь не прошло и пяти минут.» С грустью подумала тренер. Предстояло познакомиться ещё с двумя. Следующий покеболл тоже не был кинут. Новая молния, новый силуэт. Синдаквил.

Отредактировано Mefrana (2011-06-28 12:14:38)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Костровая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно