Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Костровая поляна


Костровая поляна

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

- Надо же. Не думала, что Лени пришлёт мне покемона из региона Джото, - девушка почесала затылок, растрепав недавно заплетённую косу. – Прости, малыш, но твоё имя затерялось где-то в моём доме, а может и по дороге. Надеюсь, ты не против нового имени?
- Синда? – покемон смешно наклонил голову на бок. На спине заалел огонёк.
- Ну ничего. Я назову тебя Шо. Ничего имя? – Меф улыбнулась и подманила синдаквила к себе. Тот нехотя подошёл и сел рядом с вульпиксом. – Остался последний. Не подскажите, кто в нём? - обратилась она к новеньким.
Кью показал язык, но сделал это так величественно. А Шо просто кивнул, но объяснить, то ли  не мог, то ли не хотел.
- Ну что ж? Выходи, будем знакомиться, - новый покемон оказался перед Мефраной.
Гроулит сел в нескольких метрах от всей компании и начал озираться. Не найдя того, кого искал, он грустно вздохнул и лёг, положив голову на лапы, носом к лесу. Вульпикс и синдаквил, как только появился их друг, сорвались с места и подскочили к нему. Лис двигался плавно и грациозно, а вот стартовик лиги Джото не задумывался о манерах. Все трое составляли живописную картину. Но как-то отдельно от тренера. Девушка грустно вздохнула, и на автомате погладила свернувшуюся в клубочек Чиё.
- Гроулит, подойдёшь? – собака повернула голову, оглядела человека и вернулась в прежнее положение. – Совсем не подойдёшь? – покемон не повёл даже ухом. – Ты ждёшь Лени? – осенило Меф.
Гроулит, услышав знакомое имя, резко вскочил и повернулся к ней. Хвост завертелся из стороны в сторону.
- Понимаешь, Лени ушёл. Он доверил вас мне, - собака злобно тявкнула и, развернувшись, пошла в лес. – А ну стой. Чиё, пожалуйста...
- Чар! – чармандер вскочила, добежала до гроулита и встала перед ним. О чём они разговривали, Мефрана не слыша, да если бы и слышала, всё равно ничего не поняла. Но через несколько минут, вся компания из 4 огневиков вернулась к тренеру и легла рядом.
- Прости, но твоего имени тоже у меня нет. Я буду звать тебя Кё, - произнесла девушка затылку собаки, но уши были повёрнуты, а значит, её услышали. Захотели услышать. – Предлагаю отдохнуть. Мы все устали сегодня.
Солнце закатилось за горизонт, оставив после себя небольшую полоску света. Меф подбросила в костёр веток и удобно устроилась на пледе. Нет ничего лучше, чем спать на природе.

0

12

<--- Покецентр

Джастин шёл с покецентра через лес. Он шёл медленно и просто наслаждался этим днём. В лесу было так спокойно, не единой души, да и плюс в лицо дул немного прохладный ветер, а в такую жару это было самое то. Через минут пять Джастин вышел на открытую местность в лесу, где уже кто - то останавливался. Парень снял с ремня покебол и выпустил оттуда Снайви. Змей посмотрел не довольным взглядом на тренера и парень понял в чём дело.
- В покеболе сидеть не нравиться? - змей просто кивнул на вопрос тренера и уселся на траву, а Джастин улыбнулся и снял ещё один покебол и выпустил оттуда Даклетта. Птица радостно вылетела из покебола и села на голову своего нового тренера и начала тыркать его по голове своим клювом. Тренеру это мягко говоря не понравилось, а птица только гоготала. Змей раздражающим взглядом посмотрел на птицу и долбанул Даклетта своей плетью. Птице это не очень понравилось и она пустила в змеюгу струю воды. Снайви встал с травы и приготовился к бою.
- Так, только этого мне не хватало. Ну ладно, проведём тренировку. Даклетт используй атаку крылом, а ты Снайви попробуй не дать ему ударить себя. - Змей довольно улыбнулся, а птица только посмеялась и полетела на змея с мыслью, как можно сильнее ударить змея. Но Снайви начал махать своей плетью и птице было не подлететь к змею.
- Снайви подпрыгни и ударь его. Даклетт выпусти в него водяную змею, не подпускай его к себе. - змей, как можно выше подпрыгнул и собирался ударить птицу, но Даклетт пустил довольно мощную струю в него и змею отлетел обратно на землю. Зелёный змей встал, встряхнулся и уже без команды тренера начал действовать. Он запрыгнул на дерево, а птица была в растерянности.
- Будь внимательнее и если, что используй водяную струю. - птица кивнула, но такой поворот событий был неожиданный. Змей забрался на самую верхушку дерева и прыгнул на птицу, использовав тяжёлый удар. Птица завизжала и сильно шлёпнулась об землю, что её и разозлило. Птица начала танцевать на месте и пошёл сильный дождь. Даклетту теперь было намного легче биться со змеюгой под дождь. Птица начала выпускать много водяных струй, да и плюс мощных.
- Снайви старайся разрезать их лиственным мечом и подбирайся к нему, а после нанеси тяжёлый удар! - крикнул тренер и змей кивнул ему в ответ. Он начал разрезать все струи лиственным мечом и медленно подбирался к Даклетту, чтобы он не заметил этого и после когда Снайви был уже почти рядом, нанёс ему тяжёлый удар. Птица отлетела довольно далеко. Тренер закончил тренировку и улыбнулся, подозвав своих покемонов к себе.
- Хоть вы и не ладите с друг другом, но вы оба сильные и в будущем станете мощными покемонами, я вам обещаю. - покемоны посмотрели друг на друга и Даклетт улыбнулся змею, а тот хлестанул его своим языком по мордочке. Это разозлило птицу и она начала пускать водяные струю в змея.
- ТАААК! Хватит, Даклетт домой. - тренер забрал птицу в покебол, а змея посадил себе на шею и уже сам со злобным лицом начал выбираться из этого леса.

---> Лесные дороги

0

13

Квест: Страшная история. Пост №1

- Что? Правда, так сделал? – давясь от смеха, спросил молодой тренер.
- И не просто прошёл мимо, а задрав хвост, показывая какой он красивый! – повысила голос Меф, чтобы перекрыть смех на поляне. – Пока не получил от матери копытом, чтобы не зазнавался.
По поляне пошла новая волна смеха. Девушка, довольная собой, фыркнула и передала палочку-рогатку пятнадцатилетнему парнишке, сидящему слева.
В этот вечер собралось много разных тренеров: молодых и не очень, опытных и новичков. Что их привело на костровую поляну именно сегодня? Никто точно ответить не мог. Одни шли в лес и решили здесь переждать ночь, другие направлялись в город. У каждого была своя причина. Решив, что сидеть такой толпой и ничего не делать – не правильно, было голосованием выбрано рассказывание разных историй. А чтобы никто не запутался и не отлынивал – взяли палочку, чем-то похожую на рогатку, и стали передавать её по кругу.
Мефрана была предпоследней и, когда очередь, наконец-то, дошла до неё, уже стемнело. Солнце скрылось за горизонтом, позволяя ухмыляющейся луне занять своё место на небе. Звёзды подмигивали путникам у костра. Девушка долго думала, какой историей почтить сию публику и выбрала случай на ферме с рапидашами. Она даже не рассчитывала, что история кому-то понравится, а тем более развеселит всю поляну.
- Я слышал… - тихим голосом начал парниша. На поляне сразу стало тихо, только костёр напоминал, что время в этом месте не остановилось. – Про этот лес в моём городе рассказывают много историй. Весёлые и не очень, - продолжил молодой тренер не повышая голос. – И одна из них про призраков, обитающих здесь. Ходят слухи, что путники, решившие переночевать в лесу, на утро теряют все свои вещи и покеболлы. Наступает ночь, и призраки подкрадываются к вещам, забирают всё, до чего дотянутся. А ещё, говорят, что тот, кто увидел этих обитателей… - парень сделал эффектную паузу, все затаили дыхание, - УМЕРЛИ! – рявкнул он на всю поляну.
Мефрана и многие другие, что сидели близко к рассказчику, отшатнулись от него. В ушах звенело, но девушка постаралась не обращать на это внимание. Кто-то с другой стороны костра нервно хихикнул:
- Это же всего лишь страшилка, ведь так? Никаких приведений не существует!
«Испугался, что ли?» - почему-то недовольно подумала Меф. «Только паники здесь не хватало…» - она бросила взгляд на паренька, что только что рассказывал историю.
- Давайте ложиться спать. Уже поздно, мы и так засиделись, - произнёс самый старший из всех, чем-то напомнивший девушке отца.
- Да, - кивнула Меф, - пора спать.
Она встала с бревна и пошла помогать укладываться самым маленьким. Чиё и команда огневиков развалилась около костра, а пиджи залетел на высокую ветку, запахнулся в крылья и, явно довольный собой, заснул. Мефрана решила не убирать покемонов, если есть возможность, поэтому все четыре шарика были пусты. Оглядев лагерь, мужчина направился к своему спальному мешку, по дороге пожелав беловолосой спокойной ночи. Девушка кивнула в ответ и направилась к своему месту, которое располагалось рядом с огневиками. Меф не любила холод и предпочитала поджариться, а не замёрзнуть.

0

14

Квест: Страшная история. Пост №2

В кустах кто-то тихо переругивался. Чиё недовольно махнула кончиком хвоста и открыла глаза, чтобы посмотреть на того, кто её разбудил. Рядом лежала её тренер, мило посапывая, подложив руку под голову. Вторая рука обнимает ящерку, у неё с детства привычка обнимать во сне мягкую игрушку. Первый покемон просто стала заменой. Кё, свёрнутый пушистым клубком, лежит, прижавшись к животу хозяйки. Шо растянулся у самого костра и судя по мордочке, ему снится что-то большое и страшное. Короткие лапки явно от кого-то отбивались. Кьюби, этот самонадеянный лисёнок, закутался в свои пять хвостов, словно в одеяло и спит без задних лап. Торио – первый и единственный друг чармандерки, именно друг, потому как остальные считали её выше себя, а дружить можно только с равными – сидел на облюбованной ветке и внимательно всматривался в кусты. Он тоже проснулся от странных голосов, но зрение дневной птицы не давало ему увидеть, кто там находится.
Чиё аккуратно выбралась из-под руки тренера, заставив её недовольно заворочаться, и подошла к гроулиту. Торио, заметив краем глаза движение в лагере, быстро повернул голову и посмотрел на ящерку. Кё проснулся сразу же, как только лапка чармандерки коснулась его шерсти. Он вскочил и обнажил клыки, стараясь запугать врага. Чиё закрыла ладошкой рот щенка, приложила пальчик ко рту, прося не шуметь, и кивнула в сторону кустов. Гроулит сразу сдулся и зашевелил ушами, пытаясь поймать каждый звук. Чей-то шёпот донёсся до него:
- Да спят они уже. Летим! – нетерпеливо произнёс первый голос.
- Ты уверен в этом? – неуверенно спросил второй.
- Да, - голос приближался.
Покемону Мефраны застыли, переглянулись и тихо легли там, где стояли, притворяясь, что спят. На поляну вылетели два хонтера. Они огляделись и один задумчиво произнёс:
- Предлагаю разделиться.
- Согласен. Сегодня большой улов, - расплылся в улыбке второй. – Генгар будет доволен.
Призраки разлетелись в разные стороны. Подлетая к чей-то сумке, они радостно в ней рылись, вынимая покеболлы и ценные вещи. Около кустов потихоньку росла горка вещей.
- У этой пусто, - прошептал над Чиё разочарованный голос.
- Что? Совсем ничего нет? – подлетел поближе второй.
- У неё все покемоны выпущены! – повысил голос первый хонтер.
- Тише, разбудишь. Наплюй, у нас и так большой улов.
Призраки ещё несколько минут покружили по поляне, а после, собрали вещи и улетели вглубь леса.
Чиё, выждав пару минут, поднялась и поманила пальцем пиджи. Птица слетела к друзьям, едва не врезавшись в низко висящую ветку.
- Нужно разбудить хозяйку и всё ей рассказать! – Кё кивнул в сторону спящей девушки.
- Она всё равно не поймёт нас. Будем ждать утра, а там попробуем намекнуть, - прошептала в ответ ящерка.
- Она права, Кё. Утром же поищем их логово. Я постараюсь узнать у жителей леса, где обитают воры. От меня сейчас всё равно никакой пользы, - грустно произнёс Торио и взлетел назад на ветку.
- Тогда утром… - сдался щенок.
Покемоны вернулись на свои места. Пиджи, едва прикрыл глаза, как сразу же провалился в сон. Чиё долго ворочалась и крутилась, ища удобную позу, пока не уснула. Кё лег и прикрыл глаза. Спать не хотелось. На душе гроулита скребли ненавистные кошки. Он открыл глаза и стал прохаживаться около костра туда-сюда. «Я виноват, что люди потеряли вещи. Я должен был остановить воров!»

0

15

Квест: Страшная история. Пост №3

Весёлый лучик скользнул по лицу Меф и остановился на носу. Девушка звонко чихнула и открыла глаза, потирая нос. Все спали, только старший склонился над будущим завтраком. Беловолосая принюхалась, но так и не смогла определить, что же он готовит. Мефрана поднялась и улыбнулась новому знакомому. Тот оторвался от готовки, заметив движение рядом, и улыбнулся в ответ. Девушка быстро расчесала волосы и заплела косу. Поплескав на лицо водой из фляги, она подошла к старшему и села рядом. Кё, который так и не сомкнул глаз ночью, семенил рядом, виновато косясь на свою хозяйку.
- Малыш, ты чего такой грустный? - заметила состояние своего покемона беловолосая.
Щенок покосился на спящую чармандерку. «Как-то странно он себя ведёт. Может, случилось что?» - нахмурилась Меф.
- Кё, ты… - договорить ей не дали. Просыпающиеся тренера обнаружили пропажу.
- Где они? Где мой снави? Где мои покеболлы? – разносилось с разных сторон.
Девушка подскочила и в панике пересчитала своих покемонов. Все были на месте. Они проснулись от криков и теперь направлялись к хозяйке, намекнуть, что кушать пора.
- Что произошло? – старший перекричал всех возмущённых. Он был чем-то очень недоволен. Меф увидела сумку у него в руках и всё сразу поняла. «У него тоже?» - паника уже во всю стучала в дверь. – «Да, что здесь происходит?»
- Почему у тебя одной остались покемоны? – в нос беловолосой ткнули пальцем, она подняла глаза и наткнулась на гневный взгляд молодого тренера.
- Я… я… - Мефрана пыталась придумать хоть что-нибудь. Вокруг неё собрались все люди, что были этой ночью на поляне. Синдаквил прижался к ногам хозяйки, а остальные встали полукругом перед ней и обнажили клыки. Чиё выпускала дым, намекая, что тот, кто подойдёт ближе, первый получит раскалённый угль в лоб. Торио вцепился в плечо беловолосой и распушился, готовый к бою. Кё что-то стал тявкать, но его разве поймёшь?
- Стойте, стойте! – старший примирительно поднял руки, стараясь успокоить взбунтовавшихся тренеров. – Она не виновата. В её сумке пусто. У неё нет ваших покеболлов!
Меф сверкнула аметистовыми глазами в сторону мужчины. «Как он смел, копаться в моих вещах?»
- А может… - прозвучал тихий девичий голос. Его обладательница сразу оказалась в центре внимания. – Помните, он рассказывал про призраков? – девушка показала на пятнадцатилетнего паренька, который рассказывал ужастик на ночь.
- Мне её рассказала бабушка! – быстро ответил молодой тренер, думая, что его кто-то обвиняет.
Мефрана только хотела что-то сказать, но её неожиданно дёрнули за штанину. Она посмотрела под ноги. Кё сжимал джинсовую ткань в зубах и отчаянно дёргал. Чиё стояла рядом и, заметив, что внимание тренера привлечено, закивала. Девушка долго разглядывала чармандера, который жестами что-то рисовала. Мысль, которую было никак не уловить, наконец-то пробилась в голову.
- Призраки… - прошептала девушка потрясённо.
- Ты что-то сказала? – то ли слушал, то ли почувствовал старший.
- История про приведений... – уже громче, чтобы услышали все, произнесла Меф. – Чиё, это были призраки?
Люди посмотрели на чармандера. Ящерка, щенок и пиджи закивали, как один.
- Нужно забрать наши вещи, но где их найти? – подал голос самый младший тренер. Он только начал свой путь и не хотел потерять своего нового друга.
- Где они? – Мефрана не обратила внимание на высказывание мальчишки.
Гроулит кивнул на лес. Торио ласково клюнул хозяйку в щёку и сорвался с плеча, исчезая в гуще.
Ожидание давалось тяжело. Никто не разговаривал. Все были подавлены. Прошло несколько часов, Меф уже собиралась на поиски своего летуна, когда пиджи вернулся. В лапках сверкнул на солнце покеболл. Торио опустил шарик перед своим тренером и сел на любимое место.
- Дай мне, - старший подобрал находку и выпустил покемона на волю. Чикорита удивлённо посмотрела на толпу. – Чья?
- Чика! – девочка тренер рванула к своему питомцу.
- Идём, Торио. Показывай дорогу.
Огневики направились за хозяйкой в лес.
- Удачи! - донеслось до неё с поляны.

---> Гуща леса

Отредактировано Mefrana (2011-09-30 16:12:11)

0

16

Квест #2

Крикни: "Вор!" - и все обернутся.
Крикни: "Человек!" - никто и ухом не поведет.(с)

------------>Лес Этерны

Хоть и было еще раннее утро, но все живое давно проснулось и озабочено передвигались по окружающиму пейзажу, будто почувствовав атмосферу окружившую девочку и парня.
  Два покемона и спутники, бежали все глубже и глубже в лес, куда они бежали известно было только покемонам, те же явно торопились боясь опоздать. Паника Мелисы полностью отступила, теперь она была совершенно спокойна, девочка была готова наказать подлецов посмевших посегнуть на верных друзей этой парочки
-Далеко еще? на бегу спросила Мелиса, у девятихвостой лисы бежавшей впереди, за вопросом последовало согласное фырканье, бег ускорился, теперь тренера еле поспевали за скоростью своих покемонов.
  Минут через десять они выбежали к какой-то большой поляне, если бы Мелиса попыталась вспомнить, то она вспомнила бы, что это костровая поляна, на которую они с родителями часто ходили в поход, она бы живописно описала каждый уголок который посетила на этой поляне, но нет сейчас ей было совсем не до воспоминаний, сейчас её заботило только то, как бы спасти покемонов, и наказать злоумышлеников.
-Тихо. Негромко сказала девочка, рукой заставив пригнуться Ставро за кусты, почему она так поступила? Все просто, прямо посреди поляны расположилось четверо людей на вид среднего роста. "Путешественики, или злоумышлиники..." Первый вариант был отметен сразу, у этих людей не было ни одной вещи нужной для путешествия, только какой-то непонятный контейнер
-Я не могу уверять на сто процентов, но на мой взгляд они и есть воры! Надо это проверить. Шепотом говорила девочка своему спутнику, на эти слова отреагировали найнтейлс и гибл. Нани будто что то решив фыркнула, и выбежала прямо к собравшимся
-Ст... попыталась её остановить Мелиса, тем временем на поляне произошло то чего девочка и ожидала
-О смотрите кто вернулся, наши сбежавшие небось друзьям на помощь? Это говорила одна из двух женщин, и ей явно нравилось издеваться, со стороны лисы же было только грозное рычанье
-Ой вы посмотрите она еще и рычит, смотри твои друзья у меня, и отпускать я их не планирую! она покрутила перед Нани тем самым непонятным контенером, злобный хохот разнесся по поляне, его прервал мужчина, который явно хотел побыстрей со всем закончить и уйти
-Прекрати, это глупо ты лучше хватай её и пойдем, а то еще те тренера проснуться, и подключат офицера Джени хохот прекратился и злоумышленица последовала, приказу, видимо этот мужчина был главным в их шайке. Вот женщина подошла к найнтейлсу, и вот она уже схватила бедную лису. Тогда Мелиса не выдержала и вскочив из укрытия крикнула
-Нани угли! несколько дюжин раскаленных углей вылетело из прелестной мордочки этой лисички, прямо в женщину пытвшуюся поймать покемона, та резко отскочила соответствено отпустив лису, все четверо обернулись в сторону Мелисы
-Вы подлые воры! Как посмели украсть наших друзей со стороны воришек послышался смех
-Вы посмотрите они даже полицию не привели, не ужели думаешь справиться с нами в одиночку?
-Если понадобиться я и в ручную, воздам вам по заслугам
-Ну да, чтож удачи
-Она скорей уж вам понадобиться! Верните покемонов!
-Этих чтоли? мужчина поднял контенер - с чего бы?
-Нани угли еще раз! вновь большая порция углей полетела в двоих злоумышлеников
-Ах так! ну берегись говорила женщина после чего со стороны двоих воров полетели покеболы, с белым свечением и характерным звуком появились: Урсаринг у мужчины и  Санфлора у женщины
-Готовьтесь! злобно проворчал мужчина

Отредактировано Melisa Saitep (2012-03-03 15:16:11)

0

17

-----------> Лес Этерны
Квест #2

Ставро и Мелиса пробирались через густые терни лесов Этерны. Нани и Гибл бежали, как могли и Мелиса со Ставро еле успевали за ними. Они пробежали не большое озеро, которое напоминало ему об озере в Джубилайве. Мысли о доме накрыли его с головой. Ставро посмотрел на бегущего Гибла " Гибл. Я вижу теперь, что ты из малышка дракончика превращаешься в настоящего дракона, сильного, смелого и расчетливого. Я горжусь тобой" Ставро улыбнулся и прибавил скорости тем самым подталкивая Мелису. Солнце перестало греть. Опять набежали тучи. От холодного ветра Ставро продрог до мозга костей, но ему было все равно, так как его друзья были в биде. Большего всего он боялся за Синдаквила, если Иви, Шинкс и Пиплуп могли постоять за себя, то Синдаквил был совсем не опытным в этом деле. " Бедный Синдаквил. Мы знаком только пару дней, а я уже умудрился ввязать его в проблемы. " - Ставро схватился за пустой карман где раньше лежали покеболы. Сердце так и колотилось. В перый раз у Ставро случилась кража. Он даже и не подозревал, как это не приятно и тревожно. Наконец Нани и Гибл стали сбавлять скорость, а после и вовсе остановились. После остановки Мелиса технично толкнула Ставро в кусты. Тот плюхнулся прямо в колючий куст. " АААА!!! Как же больно!" - глаза Ставро сузил глаза и прикусил губу. Крича нельзя, но боль была не выносимой. И еще Мелиса шепчет что-то про странный квартет, в странных костюмах и с большим контенером. -Я не могу уверять на сто процентов, но на мой взгляд они и есть воры! Надо это проверить. - сказала Мелиса Ставро. Нани же это все услышала и фыркнула. Повидимому она удивлялась глупость тренеров. Она вышла из - за кустов и начала рычать на одну девушку, которая сама себя выдала. Там было два мужчины и две женщины. Они были во все оружии. При себе они имели кучу сетей, но вот на команду профи они не подходили не по одному параметру. Одежда была не понятно какой, да и сам вид был обычных уличных воров. Нани попытались словить снова, но тут и Мелиса не выдержала, она дала команду Нани атаковать углями по преступнице. Та разозлилась и полетели угрозы в сторону Мелисы. Мелиса тоже не осталась в долгу и крикнула -Вы подлые воры! Как посмели украсть наших друзей - но это лишь вызвало смех у воров и тогда Ставро попытался встать из кустов, но его куртка сильно зацепилась за куст и он начал усиленно вытаскивать ее оттуда. Пока Ставро вытаскивал свою куртку Мелиса уже развернула настоящий бой. Она так взбесила воров, что те вызвали своих покемонов. У мужчины был Урсаринг, а у женщины Санфлора. Наконец Ставро удалось вырваться из плена и он выбежал с Гиблом и встал рядом с Мелисой. - Неужели вы думали, что она пришла одна? Вы жалкие подобия команд! Как вы смеете красть, то что вам не принадлежит?! Сейчас мы покажем вам, что бывает с теми кто нарушает наш покой! Да Гибл? - спросил Ставро у своего друг, который махнул головой.- Гибл драконий рык! - Крикнул Ставро и показал пальцем на еще одних воришек, которые стояли у контенера. Сфера полетела прямо во врагов и те разлетелись в разные стороны. Ставро и Гибл подбежали к контенеру и забрали всех покемонов. - Мелиса лови! - Крикнул Ставро и кинул Мелисе ее покеболы. - Так пора размяться не так ли? Шинкс, Синдаквил на поле! - Ставро кинул покеболы и оттуда вышли старые друзья - Как я рад вас снова видеть ! Покажите им наш гнев! - Ставро поднял на руки Гибла и посадил его на спину. Шинкс и Синдаквил были готовы к бою. - Ну что чем же вы ответите нам? - Сказал Ставро и обратился к волявшимся на полу врагам. - Ты поплатишься! - Сказала девушка и выпустила своего покемона. Это была Сивайпер, а его сообщник тоже не заставил ждать, он достал покебол и вызвал своего Манштомпа. - Ну что начнем? - спросил Ставро Мелису

Отредактировано Stavro (2012-03-03 15:50:11)

0

18

Квест #3

Быть частью команды — значит знать о способностях каждого.
Ты не можешь знать, полезен или нет, пока не попробуешь.
Но если ты не можешь поверить в силы своих друзей,
мы не сможем сражаться

И так бой начался. Ставро наконец вылез из-за кустов и с помощью драконьего рыка забрал контенер, а там и покеболы вернул, кинув Мелисе её друзей, он приготовился к собственому сражению. Со стороны других двоих с которыми собирался сражаться парень показались сивайпер и марштомп
-Ну что начнем? Спросил Ставро у Мелисы
-Ты еще спашиваешь! Я им покажу сладкую жизнь, Риона выходи из красно-белого шарика выпущеного девочкой появилась покемон-кошка эспеон носящай кличку Риона
-Отлично! Начнем!
-Вы смеетесь? по вашему эти хлипкие, изящные покемончики смогут победить нас? "Хлипкие и изящные? Вы вообще давно тренерами стали?" промелькнуло в голове девочки
-А ну не важно, Нани санфлора твоя, Риона ты берешь урсаринга согласное фырканье со стороны покемонов
-Хех великолепно, для начала Нани угли, Риона... не успела девочка приказать как эспеон всем своим видом стала показывать, что хочет использовать свою атаку
-Хорошо действуй Тем временем Нани выпустила несколько дюжин раскаленных углей, а Риона стала выпускать яркие, красивой формы звезды
-Что это? в полголоса саму себя спросила девочка, после чего достала покедекс: Swift = Звёзды = Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны. Пока девочка узнавала про атаку угли найнтейлса успешно достигли цели, санфлора уклонилась от части, но оставшиеся обожгли травяного покемона, звезды Рионы же как и предсказывал покедекс полностью попали в урсаринга, нанеся ему небольшой урон
-Ах так! ну берегитесь, санфлора пули косточки!
-Арр, урсаринг когти! Получив команды покемоны послушно их выполнили, изо рта у санфлоры вылетело около десятка косточек, а урсаринга побежал на бедную эспеона с когтями
-Нани преодаление, Риона уклонись при помощи быстрой атаки, и укус лиса, и кошка как и было приказано исполнили нужные действия, Нани не делала ничего получая всю атаку костачками, а эспеон моментально уклонилась, и громосткий медведь промахнулся, после успешного уклонения Риона развернулась и все так же быстро вцепилась в лапу урсарингу, Нани тем временем вытерпела атаку, и отомстила возвращая всю боль санфлоре
-Вы маленькие! Санфлора режущий лист!
-Урсаринг атака со спины! от санфлоры вылетело несколько острых зеленых листов, урсаринг же растворился во тьме, увернуться не получилось не у одного эспеон была ранена атакой со спины, а Нани режущем листом
-Вы поплатитесь! Нани используй огнемёт!  тем времене эспион вновь стала готовиться к неизвестной атаке
-Что снова? Ну будь по твоиму приняв разрешение Риона выпустила странный, и в тоже время прекрасный разноцветный луч, после чего Мелиса достала покедекс:Psybeam = Пси-луч = Часто встречающийся из-за пользы и несложности применения приём. Покемон использует ментальную силу чтобы создать красивый переливающийся луч. Попав в противника, этот луч вызывает у него сильную головную боль, а в некоторых случаях и головокружение. Для применения этой атаки у покемона должно быть хоть какое-то умение применять телепатию. Эта атака- самая слабая из ментальных после замешательства, но тем не менее часто бывает просто незаменимой.
-Ты меня все больше и больше поражаешь. в этот раз как по закономерности обе атаки попали точно в цель, луч вызвал у усаринга жуткую боль, а санфлора после огнемёта выглядела мягко говоря "побитой"
-Санфлора проростание быстро! покемон-подсолнух послушно ывполнил команду и пустил в землю много-много корешков, об этой атаки девочка не знала а потому вновь обратилась к покедексу: Ingrain = Прорастание = Покемон запускает в почву корни либо подобные им отростки и весело впитывает оттуда полезные вещества, медленно, но верно поправляя тем самым своё здоровье. У этого приёма есть большой плюс, а также большой минус. Плюс состоит в том, что покемон может запустить в землю очень много корешков, пусть и не все сразу, и таким образом серьёзно лечиться. Недостаток же- заземлённый таким образом покемон не может двигаться и тем более возвращаться в покебол- для этого ему сперва надо вытянуть корни, а в бою он этого сделать не может, а если может, то не будет. Прежде чем применять эту атаку надо ознакомиться с видом почвы: где-то веществ больше, где-то меньше, где-то земля вообще отравлена.
-О значит, ты не можешь двигаться, великолепно, Нани горячий вихрь выведи её из игры, Риона используй звезды. из милой мордочки розовой кошечки выырвались десятки сгустков энергии ввиде звезд, а у Нани прорвался просто огромный вихрь, который закрутился вокруг санфлоры, каждый определенный промежуток времени этот огненый поток обжигал противника. Было ясно, что травяному покемону туго придется после второго прямого попадания огненой атаки большой силы. Когда же обе атаки прекратились санфлора была вне игры потеряв сознание, а вот урсаринг держался
-А ты крепкий парень говорила Мелиса медведю
-Урсаринг когти снова! мишка послушно выполнил приказ и понёсся на Риону с выпущеными когтями
-Не смей! Нани экстрасенсорика, Риона звезды! девятихвостая лиса схватила противника психической атакой, а эспеон выпустила в него тучу энергетических звезд. После этой комбинации урсаринг также выбыл из сражения
-Ну и кто теперь хлипкий? Нани угли в них после приказа последовали десятки горячих углей из мордочки найнтейлса, Мелиса же повернулась чтобы посмотреть как дела у Ставро и не нужна ли ему помощь. Помощь не понадобилась, и для завершения Гибл использовал драконий метеор, и это значит надо бежать!

-------->Лес Этерны

Отредактировано Melisa Saitep (2012-03-03 17:51:06)

0

19

Квест #3

После ответа Ставро, Мелиса ринулась в бой, ну а Ставро ухмыльнулся и ждал действий противников, анализируя покемонов бандитов " Так... Сивайпер. Покемон змея. Имеет тип яда. Не Синдаквил, не Шинкс не являются более сильными против этой "кобры" поэтому против нее пойдет Синдаквил, а вот Манштомп может у нас вызвать не мало проблем! А теперь с тиории перейдем на практику!" - подумал Ставро и приготовился атаковать, как его уже опередили противники! - Давай Сивайпер ядовитый хвост!- тренер Сивайпер даже не обозначил, на кого атаковать! Это описывало ее, как бездарного, слабого и никудышного тренера, каким она и являлась. Сивайпер атаковал, так как хотела. Змея выбрала себе противника по слабей, ну этот как ей казалось, она атаковала Синдаквила " Отлично теперь дождемся когда Сивайпер подберется по ближе ии..". Подумал Ставро и стал выжидать момент, но потом вспомнил о Шинксе и быстро дал ему команду. - Шинкс укус на Манштомпа! - Шинкс начал разгоняться. Укусом Ставро еще ни разу не пользовался, так что это было рискованно. " Хотя если подумать... Манштомп не ядовитый покемон поэтому осложнений пойти не должно..."- подумал Ставро и снова посмотрел на атакующую Сивайпер. Она была, как раз в той зоне, которая и нужна была. - Синдаквил прыжок! - Длинный прыжок и Синдаквил уже в не зоны для атаки Сивайпер. Ее ядовитый хвост ударил прямо в пол. - Синдаквил молодец! Теперь огненое колесо с воздуха по Сивайпер! - Синдавквил раскрутился и окружил себя огненной аурой, после чего он со всей силы ударил по макушке Сивайпер. Змея приложилась об асфальт и попыталась встать, но аура Синдаквила не давала ей это сделать, а тем временем Шинкс уже во всю впился Манштомпу в его лапу. Тот попытался его стряхнуть, но ничего не получалось. " Отлично все идет как по маслу!" - только подумал Ставро, как Сивайпер вызверелась и обкрутила Синдавквила мертвой хваткой. Аура погасла.
http://s61.radikal.ru/i173/1203/f5/198390017d37.jpg
Урон от сахвата был мал, но эта атака лешала способности двигаться у покемона противника. В это же время тренер Манштомпа дал команду атаковать грязевой бомбой прямо по Шинкс. - Шинкс осторожней! - к сожалению Шинкс не успел отпустить Манштомпа и бедный мышенок получил очень сильные повреждения от шлепка грязи, но и Манштомп уже был не первой свежести он тяжело дышал и с трудом стоял, после атаки Шинкса.
-Шинкс ударь по Сивайпер искрой, быстро! - Шинкс вспыхнул за секунду и нанес сильный удар Сивайпер, та в свою очередь ослабила хватку. - Отлично! Синдаквил теперь попробуй огненное колесо!  - Синдаквил крикнул и снова погрожился в ауру огня. От сильного жжения Сивапер совсем отпустила Синдаквила и уползла к хозяйке. - Смена партнеров! Шинкс давай снова искру на Сивайпер, а ты Синдаквил бей по Манштомпу огненой аурой! - уверенно сказал Ставро и покемоны покорна пошли в атаку. - Надоели! Сивайпер давай огнемет! - Ставро удивился. " Сивайпер и огнемет?! Неужели такое возможно... Хотя от этой парочки можно всего ожидать" - подумал Ставро и услышал, как другой член команды крикнул после - Манштомп давай ледяной луч! - в этот раз тренр ухмыльнулся " А у этого помойму в голове вабще шариков не хватает! Лед на пламя... маразм!" - и тут начались финальные атаки. Шинкс начал преодолевать мощный поток огня Сивайпер.http://s018.radikal.ru/i505/1203/0a/930904454ca6.jpg. При встрече двух атак Шинкс стал сбавлять скорость. Его искра стала угасть и больше перемешиваться с огнем, но Шинкс не отступал. С каждым шагом было все тяжелее и тяжелее, а когда Шинкс приблизился к Сивайпер в плотную он стал по немногу отъежать назад. " Давай Шинкс, давай! У тебя получиться! Ты сможешь!" подумал Ставро и с надеждой посмотрел на Шинкса, который отчаянно боролся с огнем и вдруг он вспыхнул с еще большей силой. Шинкс снова выпустил свою силу на волю. Искры так и были из его тела. Шинкс очень быстро начал набирать скорость. " Пару шагов ии!" - Шинкс ударил Сивайпер да так, что та влетела в дерево и после упала со спиральками на глазах, а тем временем. Луч столкнулся с огнем и получилось невероятное. ЛУч был настолько мощным, что лед окружил Синдавкивла, но тот не останавливался, а продолжал атаку.http://i052.radikal.ru/1203/d8/8d87631a97b1.jpg. Получилось так скачать ледяное комбо! - Это еще что!? - воскликнул Ставро и прикрыл гала от сильного свечения. Эта груда льда по контролем Синдаквила нанесла сокрушительный урон Манштомпу. Поднялась пыль. Ставро попытался разогнать ее руками. Пыль осела и Ставро увидел бегущих к нему Шинкса и Синдаквила. - Молодцы мастерски сработано! - улыбнулся Ставро. Гибл же в свою очередь спрыгнул со спины Ставро и приготовился к финалу. Ставро посмотрел на Мелису, которая уже разделалась со своими - Сейчас будет жарко, так что готовся бежать - Сказал Ставро и улыбнулся - И так... чтобы мы вас тут больше не видели, а если вы попытаетесь вернуться, но... Гибл покажи, что с ними будет... - Гибл начал накапливать энергию для драконего метиора и... огромный шар полетел в небо. - Теперь уходим! - Ставро спрятал Синдаквила и Шинкса в покеболы, схватил на руки Гибла и побежал вместе с Мелисой в непонятную сторону.

-------- > Лес Этерны

Отредактировано Stavro (2012-03-03 17:41:49)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Костровая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно