Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест "Тьма нового века"!


Глобальный квест "Тьма нового века"!

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

Итак, стартует глобальный квест, вводящий в игру Пятое поколение покемонов!
Желающие участвовать должны подать заявку в этой теме. Участников будет от шести и до двенадцати. Главное - активность. Если Вы желаете участвовать, то напишите имя вашего персонажа и через черточку его Лигу. Думаю, это не сложно.
Краткое описание сюжета:
Третья и финальная экспедиция организации FireBlast отправляется за последним камнем Tears of Princes(Слёзы Принцев), поскольку только эти три камня могут деактивировать Тёмный Кристалл, находящийся у давнего врага организации - Зеро. Отправившись в Сноупоинт, где, как предполагается, находится третий камень, экспедиция сталкивается с Зеро и их накрывает лавиной. Как выяснится, Зеро смог сбежать. Половина экспедиции окажется на нижнем ярусе руин, где и будет находиться камень, верхняя же часть встретится с дикими покемонами, охраняющими вход. Это, кстати, не означает, что те, кто на нижнем ярусе не встретят диких покемонов на пути. Большая часть действий будет отыграна мной, но мне потребуются два активных игрока. Предположительно один останется на поверхности, а другой - внизу. На помощь придут Покемон Рейнджеры, которые помогут справиться с дикими покемонами и разобрать завал. Но всё же, что-то не так. Через несколько дней поступают тревожные сообщения об атаках незнакомых покемонов, сметающих всё на своём пути. Также появляются слухи о таинственной Команде Ноль(Team Zero), бесчинствующей не хуже незнакомых покемонов. Членам FireBlast, Покемон Рейнджерам и обычным тренерам придётся сплотиться, чтобы спасти родные Регионы от надвигающейся угрозы. Также плывут слухи, что давно забытая Небесная Крепость(Sky Fortress) готова вновь "воссиять". Этого никак нельзя допустить, так как Крепость является непобедимым оружием, способным одним ударом уничтожить приличных размеров остров. А так же на Радио-станциях начали появляться странные установки в виде чёрных колонн. Работать приходится не покладая рук и все слаженно борются за мир в родных землях.
Участников ждут потрясающие приключения и незабываемые воспоминания. Не говоря о наградах, конечно.

Итак, начинается запись. Те, кто хочет участвовать в экспедиции в Сноупойнте заранее отпишитесь.
Участники:

Свернутый текст

1. Diego;
2. Romero
3. MeTaa
4. .blue
5. hamlet;
6. Melisa Saitep
7. Berta
8. Изуми Нагато
9. Mattias
10. Анж Аббигейль
11. Mikoto.
12. |Justin|
13. Misaki`
14. Arti_Chan - возможно участвует.

0

2

1. Имя: Диего Де Ла Вега
2. Лига: Индиго
3. Состоит в: Команда FireBlast Team
4. Покемоны: Люксрей, Амбреон, Пиджит, Дусскул, Лайрон.

з.ы: Мне нечего делать.......

0

3

Diego;
Отлично, первый есть. Как насчет участия в экспедиции?

0

4

Mamoru Tatsuo написал(а):

Как насчет участия в экспедиции?

Всмысле ??

0

5

Diego; написал(а):

Всмысле ??

Кхем...

Mamoru Tatsuo написал(а):

Третья и финальная экспедиция организации FireBlast отправляется за последним камнем Tears of Princes(Слёзы Принцев)

Mamoru Tatsuo написал(а):

Большая часть действий будет отыграна мной, но мне потребуются два активных игрока.

Мне нужны два игрока. Вот я и спрашиваю, не будешь ли ты первым?

0

6

Mamoru Tatsuo написал(а):

Мне нужны два игрока. Вот я и спрашиваю, не будешь ли ты первым?

Будет наверно)

0

7

Я немного не понял часть сюжета, его связку, думаю по ходу поведут и я всё пойму )))

Моё имя:
Ромеро
Лига:
Синно

0

8

Diego; написал(а):

Будет наверно)

Вот и отлично х)
Romero
Ну а ты как? Отправишься вместе с Диего? х)

0

9

Мы и будем членами экспедиции? Втроем? Без других тренеров? :)
Мне то всё равно, отправлюсь куда угодно )

0

10

Romero
Почитайте пост в Сноупоинте х) Там кучка учёных, Бластовцев, за которых играю я и вы двое |D

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест "Тьма нового века"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно